АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 2845
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
16.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Седьмой раз в Конкорде

В апреле 2017 года отдыхали седьмой раз в любимом Конкорде. Конечно, есть желание съездить в Доминикану, Шри-Ланку, но нет возможности. В Турцию поехать есть возможность, но после Красного моря совсем не хочется плавать в другом. Красное море - это любовь навсегда!

Народу было много только пару дней, когда приезжал ливанский певец и за ним толпа ливанских фанатов. По национальности в отеле были арабы, украинцы, немного белорусов, русских мало, итальянцы, швейцарцы, немцы, немного англичан, которые так же, как и мы, добирались до Шарма через Стамбул. Несмотря на не полную загрузку отеля, сервис хуже не стал. Море всё такое же теплое и ласковое с необычайно красивым подводным миром. Температура воды в середине апреля была около +25, к началу мая прогрелась до +27. Питание отличное, морепродукты два раза в неделю. Повар Денис из Украины по-прежнему работает в ресторане Фронта. Хочу поблагодарить всех, кто в очередной раз сделал наш отдых незабываемым: менеджер Татьяна Живицкая помогала быстро решить любые вопросы. Певец Ахмед Сэми - любимец публики - поет на арабском, русском, английском, итальянском языках. Аниматоры Жорик, Лючиан, Саша, Карина, Оля, Карла, Настя и другие девочки не давали скучать ни днем на пляже, ни вечером, показывая отличные танцевальные и развлекательные шоу. Дискотеки ведут диджеи Али и Стоун. В барах работают замечательные веселые бармены Ахмед, Алаа, Амер, Антониус, делают вкусные коктейли и развлекают гостей разными фокусами и трюками. Вообще в отеле царит приятная, душевная атмосфера благодаря людям, которые там работают.

Расположение отеля рядом с площадью Сохо является большим плюсом, почти каждый вечер после вечерних шоу мы ходим гулять в Сохо, там много кафе, магазинов, шоу на сцене каждый вечер до 00.00 или до 01.00, не помню. Есть магазин дьюти фри, купить товары в нем можно в течение 2 суток после прилета. Информация для любителей дискотек. Дискотеки в Конкорде в клубе Норманди-2 каждый день с 23.00 до 02.00. В Сохо дискотеки в клубе Pangaea вторник, четверг, суббота с 23.00 до 03.00. В отеле Савой классный ночной клуб Калигула, дискотеки по воскресеньям с 23.00 до 03.00. Из Конкорда аниматоры возят в клубы Дольчевита по средам и Таджмахал по пятницам, стоит $15 с человека. Вообще в Шарм-Эль-Шейхе много и других ночных клубов.

Очень нравится рыбный ресторан Фарес в городе, наконец-то в этот раз посетили его. Всё очень вкусно, как всегда: суп Фарес ассорти, различные морепродукты гриль, жареные, запеченые. Цены приемлемые. Ресторанов Фарес теперь в Шарме три: в Олд Маркете, в Иль Меркато и новый в Генена сити (ближе всего к Конкорду).

Плавали на яхте в Рас-Мохамед, покупали у знакомых местных, стоило около $18 с человека на целый день с питанием. Яхта делает три остановки для дайвинга и снорклинга. Дайвинг оплачивается отдельно $10 с человека.

Желаю всем отличного отдыха с супер позитивными эмоциями, какие получаем мы каждый раз, отдыхая в Шарм-Эль-Шейхе в любимом отеле Конкорд!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Конкорд Фронт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Конкорд Фронт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дочь выиграла конкурс "Мисс Конкорд" :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Конкорд Спорт

Добавлено 12.07.17 11:01 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 13.08.17

подскажите пожалуйста, сколько стоит сейчас виза и можно ли от неё отказаться при посещении Шарма?

16:34 16.08.17

Виза стоит $25, отказаться можно, просто заполняете миграционную карточку и с паспортом на контроль. Раньше говорили, что в карточке нужно писать Sinai only, я пишу только название отеля. В этот раз были 16 суток, хотя безвизовое пребывание разрешено на 14, но при вылете платить не заставили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna Sharkevich (5)