АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2230
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгарская сказка!!!

Недавно прилетели с мамой и двумя маленькими детьми из этого прекрасного отеля. Все очень понравилось!!! Когда купили путевку, начала читать отзывы и каждый расстраивалась, куда же я повезу свою маму и детей. Но все в отзывах, что пишут плохое_не правда!!! Как так может быть не понимаю. То ли люди такие придирчивые, то ли что...Сейчас расскажу все подробнее.

Прилетели мы в 19 часов. Привезли на ресепшн в 20.30, дали сразу ключи. Ужин у них до 21, но мы придя в 20.50 спокойно поели, нас никто не торопил и не выгонял. Даже под конец ужина, мы наложили себе по большой тарелище всякой вкуснятины. Поели, затем нас на электромобиле довезли до нашей вилы, молодой человек молча стоял ждал чаевые. Везде давали по 100-150 рублей, они потом меняют.

На след день пошли на завтрак. Когда пишут, что они однообразные, я не представляю, что же вы тогда дома то все едите??? Ветчина, неск видов колбасы, 2 вида сыра, 2 вида брынза(фетаксы), моцарела, блины, пончики, гренки, омлет, вареные яйца, каши, жареный бекон, куча сосисок, макароны, пюре, куча выпечки(пирожные, печенье, булочки, тосты, штрудели), чай/кофе/капучино/какао/молоко, хлопья разные, джемы, масло, плавленые сырки, паштет, мед, йогурты, из фруктов море яблок и апельсинов, нектаринов и персиков на всех не хватало правда, но мы их покупали там они дешевые. И это только завтрак. Обед это много много всякого мяса:курица(тушеная, крылышки гриль, ножк жареные, филе в кляре), свинина, говядина, всякие котлеты, сосиски, овощей видимо невидимо:помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, перца). Из гарниров пюре, фри, спагетти, рис, картошка по деревенски. Супы пюре и бульоны, с фрикадельками, рыба в основном язык морской и сардины. Рулетики из селедки, оливки, море арбузов очень вкусных. Опять выпеска и тонны мороженого!!! И на ужин практически то же самое, что и на обед. За время прибывания были 2 раза в ресторана а-ля карте:средиземноморский(просто супер) и итальянский. Из напитков:пиво, вино белое и красное, джин, раке, ромы, виски, коктейли, соки юпи. Всегда были столы , просто все хотят сидеть на веранде на улице, вот и пишут что их нет. Посуда читая, иногда бывают сколы(не берите), для детей есть стульчики в ресторане. Мороженое очень вкусное, даже мы с мамой каждый день ели по 2 а то и по 3)))))))

Огромная территория отеля-это несомненныйй плюс. Во-первых при таком обильном питании мы почти не поправились. Во-вторых, с детьми страшновато выходить за территорию, а Елените-это самый безопасный курорт для всех))))))))))))) на территории комплекса 5 отелей 4*, можно пользоваться всем, кроме основного ресторана. На территории аквапарка бар и кафе все бесплатно, также и во всех других отелях.

Пляж. Все ноют, что пляж грязный. Как он будет чистый если каждую минуту кто-то либо пьет либо курит. Все кидают в песок. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Было стыдно за таких туристов((((((((((((( Море чистое. Лежаки мы всегда находили. Вход в море местами с камнями, но буквально пол метра. Потом долго идешь воды по грудь, потом по шею.На пляже хот-доги и безалкогольные напитки.

Номера.У нас был на 3 этаже-хорошо тем, что на балконе постоянно что-то висело или стояла коляска, а вот на 1 и 2 этажах-с балкона есть выход сразу на пляж и что-то оставлять-страшновато, всякое бывает, может хулиганье их туристов стащить. В номерах все работало, большой балкон с решеткой(внизу), кто с маленькими детьми, очень безопасно. В номере двухярусная кровать, наверху не спал никто, я боялась, что свалится. Аквапарк просто супер. 2 больших бассейна и 1 маленький. Дети были в восторге. Убирались каждый день. Но пенсок мы все равно приносили(по номеру ходить либо в сланцах или носочках).

Персонал всегда вежливый, все подскажет и расскажет. Официанты убирали все молча и с улыбкой, хотя тарелок от всех было просто океаны.

Рядом аквапарком вечером начинал работать лунапарк:лошадки и карусель ромашка.

Также по территории отеля ездит паровозик и катает всех желающих бесплатно.

Вечером каждый день ходили на детскую диско с 20 до 20.40. В 21 началась взрослая анимация. В здании был бар, где всех делали прохладительные напитки. Также есть мини-клуб, туда не ходили ни разу.

От отеля в понедельник, среду и пятницу в 10 утра от остановки(в 5 минутах ходьбы от отеля) ехал автобус иногда 2-3 и везли в Бургас в большой 3-х этажный молл. Цены там низкие.мы уехали с покупками. Там в основном такие же отделы как и в России, но много обуви и Waikiki(турецкая одежда). Были в магазине Меркурий в Святом Власе, обычный супер маркет с низкими ценами на все сувениры и все остальное принципе.

Ездили в магазин кожи и меха(зазывают на территории отеля). ЦЕны такие же как и у нас, но выбора больше, особенно эксклюзивных моделей.

Вобще раньше Болгарию никак не воспринимала и работая в турфирме, никогда ее не продавал, думая, что это ТАКОЙ совдеп!!! Но когда цены на Турцию так растут, а на море очень хочется, решила рискнуть. И ни разу не пожалела!!! Если у вас семья и дети, смело езжайте сюда. Но если вам хочется танцев, веселья и приключений на одно место, то лучше подобрать другой курорт и отель.

Спасибо всем работникам комплекса, обязательно приедем еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая закрытая красивая зеленая территория комплекс включает 5 отелей с одной инфраструктурой(пользуйся всем бесплатно) хорошая анимация разнообразное вкусное меню весь день хороший алкоголь хороший пляж
Минусы отеля
отколот краешек плитки в ванной старый кран в раковине
Добавлено 12.07.17 13:39 (5 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 16.07.17

Все написанное верно! Отдыхаем сейчас на Виллах Елените, все отлично! Откуда взялось море предыдущих негативных отзывов не понимаю!!! Шикарное место для семейного отдыха! По приезду оставлю свой отзыв!

14:46 19.07.17

Подпишусь почти под каждым словом. Ездили на выходные осмотреться, тоже очень понравилось. Попозже напишу подробный отзыв с фото.
Думаю, что прошлогодний вал негатива - следствие наплыва любителей Турции, которым важно чтобы номер был вылизан, пляж вычищен, а жрачка выглядела фотогенично. Здесь, к сожалению, с уборкой действительно беда, пляж грязноват, не сломанный шезлонг придется поискать, фигурки из арбузов не вырезают, салаты фигурно не выкладывают. Но зато одно и то же обветренное хрючево не кочует под разными соусами с завтрака на обед и ужин, мяса хоть завались самого разного, сосиски и колбасы не из сои с перцем, а бармены приветливы и действительно стараются, а не вымогают бакшиш с наглыми рожами, периодически переставая понимать все языки кроме родного. В общем, если в приоритете не внешний лоск, позволяющий некоторым почувствовать себя раз в год ротшильдом на багамах за мелкий прайс, а нормальный отдых в слегка пошарпанном, но колоритном и уютном месте - то ехать сюда можно и даже нужно.

01:03 24.07.17

Здравствуйте! Наталья, собираемся ехать в этот отель и есть ряд непонятных моментов - подскажите пожалуйста:
1. Едем с ребенком 1,5 года - есть ли возможность купить рядом с отелем подгузники
2. Где вы меняли валюту? и на какую валюту - евро/левы? Есть ли там банкомат поддерживающий карты сб рф и выгодно ли через него конвертировать (мало ли сталкивались)
3. С каким туроператором вы летали и у кого покупали экскурсии
4. Посещение ресторанов а-ля карт за допплату или можно воспользоваться данной привилегией бесплатно?
Спасибо!

14:56 24.07.17

Я не Наталья, но на пару вопросов могу ответить :)
1. На выходе из отеля есть сетевой супермаркет и три (а может и больше, просто не заметил) аптеки в торговых рядах. Подгузники там есть.
2. У отеля везде расплачивались картой, наличными было только 20 долларов, которые разменяли на левы в аэропорту для мелких сувениров и транспорта. Но вот в Несебре пришлось побегать пока нашли магазин, принимающий карты (кстати, зря - всё то же самое по тем же примерно ценам можно было купить у отеля).

15:34 25.07.17

Здравствуйте, Мария! Отвечу с удовольствием.
1. Если выйти из отеля, слева будет много палаток, их проходите там будет большой супермаркет Aldo-там найдете все.
2. Валюту меняли у гида в отеле(их там 2). У вас будет по приезду с ним знакомство.У него реально дешевле. Или около отеля впринципе почти также. Когда поехали в молл там не приняли карту ни в одном магазине. но там тоже есть пункт обмена(в нем не так выгодно). Мы брали с собой евро. Слышала от других туристов, что картой Сбербанка везде расплачивались-без процентов.
3. Мы летали с Анексом. Все понравилось. Экскурсии не покупали.
4. Рестораны аля-карт посещение бесплатное 1 раз. Если проживаете 4-6 ночей -1 ресторан на выбор. Если 6-12 то можете посетить 2 ресторана на выбор. Больше всего понравился средиземноморский. потом итальянский. Болгарский-кто ходил, говорили, что почти то же, что и основном ресторане.
Хорошо отдохнуть!

00:36 26.07.17

Спасибо огромное за ответы и советы:))

22:07 29.07.17

Наталья, добрый вечер! Еще вопросик по поводу ребенка. Еду с дочкой 1,2 года. с общего стола не кормлю, готовлю отдельно. На обед овощи парные бывают. И, может видели, есть ли в магазинах поблизости детское питание (овощные пюрешки с мясом, молочка)? Спасибо.

14:24 04.08.17

Юлия, добрый день, врать не буду, про овощи на пару не могу сказать точно. Но тушеных овощей было много. В супермаркете есть и творожки, и пюрешки, и молочко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natali (9)