АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7834
Фото: 7
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

В Турции были 11 раз в отелях Глория верде, Папилона Зюгма, Айси Сантай , Лимак Аркадия , Мега сарай....Отдыхала одна с ребёнком 9 лет.Астерия нам понравилась. Отель очень хороший в своей ценовой категории.Для тех кому важна красивая территория ,Вам сюда.Самая лучшая из всех, что видели.. Очень понравился бассейн на пляже. Питание достойное, всегда оставались довольны.Черешня ведрами, фрукты все выносят тарелками и едят на пляже.Мороженое с 10 до 22, сладкая вата, попкорн, орехи.Обедать можно в гриль баре по меню, очень вкусно, всё быстро приносят, меню на русском.Посетили рыбный а ля карт,довольны. В отели много европейцев, турков,украинцев, русских немного.Приехали в 10 утра, сразу заселили, чем очень были удивлены, рассчитывали на 14 часов.Номер дали рядом со всеми инфрастуктурами(никаких денег не давали). Сначала номер разочаровал тем, что темный,на теневой стороне, но потом мы поняли, что это огромное преимущество. Когда на улице в тени 44, то возвращаться в номер было приятно.На первый взгляд шезлонги все заняты, но если присмотреться

, то найти можно. Для нас двоих не было проблемой в любое время и у бассейнов.Отель заполнен полностью, народу много. Детская анимация бесподобна, огромное спасибо. Перед мини диско ещё есть шоу для детей (клоуны,фоксники.)Целый день работают батуты.Плюс, что миниклуб на улице под тентами,дети с сырыми волосами не сидят под кондиционерами.Про инфекции никто не жаловался среди родителей в миниклубе, хотя дочь из бассейна не вылезала. Мы уборкой были довольны, бельё меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день, мусор выносили, полы мыли, мини бар пополняли.В ресторане посуда грязная нам ни разу не попадалась, тут же меняют скатерти, постоянно уборщики с совками.Отличие от отелей более высокой ценовой категории:много народу,нет пакетированных соков, нет детского ресторана( меню есть), нет детских смесей и пюре из банок,алкоголь импортный не на виду(надо марку называть), нет масштабных вечеринок(пенная дискотека, пляжная вечеринка....) Анимация вечерняя хорошая: шоу,потом диско в центральном баре до 23.30(что удобно для семей с детьми), потом для молодежи диско на пляже.Целый день развлекают, отель весёлый, понравилась анимация у бассейна , акваэробика 3 раза в день.В этот отель хочется вернуться. Не довольны только работой аэропорта, такого раньше не видела. Стояли 1.45 в душном, небольшом помещении, чтобы пройти паспортный контроль. 6 утра, дети неспавшие , капризничают, работают 4 окна на 14 прилетевших самолётов, кондиционеры не справляются.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание детская анимация
Минусы отеля
нет закрытого ресепшена
Добавлено 12.07.17 13:55 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 20.07.17

Здравствуйте! Подскажите, аниматоры занимаются только маленькими детками или у них есть программа и для мальчика 12-ти лет? Может быть детей постарше берут уже и во взрослые команды для водного поло, например?
Есть ли на пляже какие-то байдарки? Они платные или бесплатные?
И в целом море чистое, если не очень далеко уплывать от берега?
Заранее спасибо!

17:58 20.07.17

Нет, для 12 летних отдельно ничего нет. В миниклубе общая программа . рассчитанная лет на 5-10,пекут пиццу,раскрашивают майки,картины из песка, играют в дартс, всё стандартно. Отдельно клуба для тинейджеров здесь нет, но в футбол видела играли ребята этого возраста и в дартс ,стрельбу из лука со взрослыми, минигольфа в отеле нет .Аквапарка нет, 2 простые горки, комната для видеоигр не работала. В водное поло играли подростки со взрослыми. Бесплатно на пляже ничего нет. На возраст от 12 до 16 развлечения не продуманы. Море на момент нашего посещения было разное: от очень чистого до сильно грязного, как волны. обычно с утра спокойное, чистое, после обеда волны и частенько грязное, грязь природная

23:18 29.07.17

Юлия, добрый день!

А про остальные отели, в которых ВЫ были, что можете сказать? Мы тоже каждый год ездим в Белек, каждый раз стараюсь выбирать что-то новое, хотелось бы услышать мнение "бывалого" путешественника для выбора на будущее.Заранее спасибо!

14:10 30.07.17

На детский отдых больше ориентирован Глория верде и Айси Сантай, еда больше всего понравилась в Папилона Зюгма и Лимак Аркадия.В Папилоне самый замечательный спа-центр.В Корнелии понравился пляж, близко к морю шезлонги и приятный вход в море(это даже запомнилось) .В Камеллии (сиде) удобно гулять, большая территория, набережная пешеходная через все отели(все по утрам бегают), очень рядом аллея магазинов.Полюбила почему-то Мега Сарай
, всё в совокупности :цена не очень дорогая,еда , развлечения

17:01 24.02.18

Юлия, здравствуйте! А если бы вы выбирали на этот год, то что для детей бы посоветовали? При сравнении Мега сарая и Астерии? У меня разновозрастные дети, хотелось бы, чтобы всем понравилось. Интересуют фреши на завтрак, детские площадки, развлечения на пляже...Заранее спасибо.

17:03 24.02.18

Отдыхали в прошлом году в Порт Нэйче, там, конечно, для детей шикарная концепция, но хотелось бы территорию побольше и песочек пожелтее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)