АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 20632
Фото: 72
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sea Bird Beach Hotel 4*

Очень неожиданно на работе дали отпуск, отель бронировали за 3 дня до выезда, поэтому выбирать особо было не из чего. Если отель нормальный и цена, то вылетов уже нет, а ехать надо было срочно. Выбрали Sea Bird Beach Hotel 4*, отдыхали со 2 по 12 июня 2017. Отзывы читали, ужаснулись, но привлекла цена – по 20 тыс. с копейками за 10 ночей с человека.

Туроператор Пегас, летели Турецкими Авиалиниями из Внуково. Вылеты туда и обратно были вовремя, кормили вполне нормально, уютные, относительно новые самолеты.

Приехали в отель к позднему завтраку, заселили сразу после завтрака в номер 407 на 4 этаже. Номер понравился, все работало. Не было пульта от кондея, сказали – сразу принесли.

Весь персонал был доброжелательным, но с ленцой) Уборка вроде бы была, но едва заметная. Зато в столовке официанты носились очень быстро, приносили напитки сами и убирали тарелки молниеносно.

Еда однообразная, но всегда 2 мясных или куриных блюда были. Были фрукты, но ни не очень спелые и вкусные были, на них ажиотажа не было. Видно, что повар старается, но ничего особенного, не отравили, и на том спасибо) Напитки спиртные были всегда, очередей не было, так как отдыхающих почти не было)

В день заезда отдыхало всего человек 15 максимум: русские, украинцы и турки. Иногда завозили «жертв овербукинга», они у нас ужинали и ночевали. Некоторым у нас нравилось, просили, чтобы их оставили в этом отеле, но их везли дальше.

Анимации не было никакой. С завистью смотрели на отель Сан Хевен, там анимация была, и люди были) У нас в отеле аниматор Нури ходил туда-сюда, рассказывал истории из личной жизни и пытался заманить на дискотеку в Аланию. Только в последний день, когда отдыхающих приехало человек так 30!, было фаер-шоу. Все остальные вечера мы развлекали себя тем, что ходили пешком в Конаклы и шопились там каждый день)) Все очень дешево, там меняли доллары на лиры, в них выгоднее всего расплачиваться.

Ездили в Аланию на автобусе пару раз. На экскурсии не поехали, мы уже везде были, кроме Кападокии. Рядом с отелем есть тур-агентство, цены намного дешевле Пегасовских.

Только пляж оставил плохие впечатления. Есть лежаки и матрасы, всего хватает, но неприятный заход в море – какие-то гофрированные плиты, обязательна спец.обувь. Есть заход напротив Сан Хевена, он чуть лучше, но это полоска в полтора метра шириной, там народу набивается много, не разойтись. Серый песок на пляже вперемешку с водорослями и галькой и одинокий разобранный пирс наводит тоску. Но зато у нас много лежаков свободных, а в соседней тройке Сан Сайд Бич народу было раза в 3 больше, чем лежаков, они пытались занять наши, но наш бич-бой их разгонял.

Зато и у бассейна места всегда были, единственная горка работала постоянно, а не 2 часа, как это обычно бывает.

Несмотря ни на что, отдохнули мы хорошо, но от рекомендаций воздержимся.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Пегасовский прайс на экскурсии

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на отель Сан Хевен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний абсолютно пустой отель Альбахир

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге в Конаклы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Конаклы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
цена расположение wi-fi
Минусы отеля
пляж заход в море грязь скукотища отсутствие территории
Добавлено 12.07.17 17:46 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 25.07.17

Отдыхала в июле 2017 неделю.
Не догадывалась, что отель 4звезды может оказаться таким.
В номере все есть, максимально дешево, но есть. Кондиционер исправен. Вода из душевой кабины постоянно течет, образуя лужу у унитаза. Уборщица решила вопрос просто - положила в эту лужу мое полотенце для ног.
Это полотенце в моем номере было при заселении, а вот единственное большое мне удалось получить только на третий день. Пляжное полотенце за 7дней мне так ни разу и не досталось. Белье не меняли, единственное полотенце,естественно, тоже.
Room Cleaning без чаевых - это вынос мусора, если чаевые оставлены - протрут пол.
Несколько раз ломался бачок унитаза- чинила самостоятельно. Когда у гостей возникают проблемы персонал перестает понимать на русском/ английском, даже при готовности оплатить решение проблемы.
Территории у отеля практически нет. Только кондоминимум и бассейн. Гулять можно только за территорией отеля - т.е. вдоль дороги, либо посидеть в прокуренном баре.
Центр поселка Конаклы - недалеко - 20 минут пешком, либо 5 минут на маршрутке. Они ходят до 22:00.
Море - через дорогу. Пляж грязный. Иногда туристы чистят его сами.
Подземный переход - на ремонте. Некоторые, продолжают им пользоваться несмотря на грязь, пыль и цемент. Второй вариант - наземный переход - но в полуденные часы в июле - ходить по нему тяжело, особенно для туристов преклонного возраста. .одновременно со мной отдыхали и инвалиды. Считается, что отель находится на первой линии и их никто не предупредил.

10:50 21.08.17

соседний отель Нилбахир ресорт энд спа, 5 звёзд. Туристы были там в июле. Смотрится внутри богато, но всё грязно, еда очень плохая и анимации нет. Оценка около 2

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (10)