АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 64
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетеный отель

Отдыхала в этом отеле с мужем и двумя детьми 3-х и 6-ти лет. 130 тр на четверых за 14 дней из Екатеринбурга. Приехали мы в отель в 2 часа дня, заселили нас сразу в номер 610, недалеко от рецепшн. Номер маленький (у нас был оплачен стандарт), мебель обычная, видно, что недавно делали ремонт. Все очень простенько, но все работало. Детям принесли раскладушку и детскую кровать в течение получаса. В ванной был набор новых полотенец и туалетная бумага, шампуня, мыла, палочек ватных и т.п. не было. Шампунь дали, когда попросили. Из заявленного в номере не было сейфа, просили на рецепшене принести - не принесли, мы потом уже решили, что без него обойдемся. Убирали каждый день, притирали пол и застилали постель. Постель за две недели меняли три раза, полотенца полностью весь комплект тоже меняли два или три раза, грязные полотенца, которые мы кидали на пол, меняли на чистые. Питание без изысков, но голодными не останетесь. На завтрак дают сухие завтраки, йогурт, печенья, вафли, колбаса, сыры, булочки, овсянная каша, омлет, вареные яйца, рахат лукум, пекут оладьи и пышки, жарят яичницу, но за последним надо стоять в очереди. Из мяса в основном курица, бывает индейка и всякие субпродукты, в турецкую ночь (в пятницу) давали гуся на гриле. Рыба каждый день, в основном дорадо и скумбрия. Рыба вкусная. Фруктов много, разные, каждый день арбузы, дыни. несколько дней были только яблоки и арбузы, потом завезли много абрикосов и нектаринов. В общем в питании нет постоянства, то густо, то пусто), но повторюсь, голодными не останетесь. На пляже пекут вкусную пиццу, можно делать гамбургеры. С трех до четырех даю мороженное почти каждый день, пару раз пекли вафли у бассейна, их можно было намазать шоколадной пастой и посыпать орешками. Мороженное выдают маленькими порциями. Свежевыжатых соков нет, вода только в кулерах, в кулерах вода частенько заканчивается и они стоят пустые, в номер принесли две бутылки при заезде и все. С водой, конечно очень неудобно, как-то забыли набрать в бутылку, а дети перед сном попить захотели - благо соседи выручили).

Море иногда бывает кристально чистым, бывает мутным, иногда заносит мусор в виде листиков, водорослей, изредка плавают стаканчики. Много рыбок, крабов, заход в море хороший, ракушечный песок, небольшие волны, дети купались без проблем. Кто любит волны, могут пройти дальше за пирс, но там очень каменистое дно, камни сплошняком, но на волнах попрыгать можно.

Анимация ненавязчивая, зарядка, аквааэробика, дартс, стрельба, игры у бассейна, один раз была пенная дискотека в бассейне. Вечером выступают приглашенные артисты, в основном танцоры. Есть детский клуб, не скажу, чтобы там как-то особенно с детьми занимались, особенно с мальчиками, но мои дети сами туда просились каждый день. Один раз был день пиратов, дети искали клад, это моим очень понравилось. Раза три катали на банане. Вечером традиционное мини-диско. Детская площадка хорошая большая, среди сосен, напоминает наши уральские санатории).

До море действительно 182 ступеньки, для нас это было несложно, только младший поднывал под конец, что больше не может) Но если вы неспортивный человек, то наверное будет трудно, территория отеля действительно вся в спусках и подъемах. Мы младшему брали коляску, но возить ее там нереально, хоть есть и тропинки без лестниц.

Рядом два отеля, образуют небольшую набережную с магазинчиками, на одно и то же цены разные, в пятницу приезжает базар, продают всякую ерунду. На рынок лучше в Аланию ехать или на автобусе или на такси, которое стоит у Пача Бей, на такси 10 долларов в одну сторону.

На счет вай-фая. На рецепшене он почти никакой, но некоторые и по скайпу разговаривали видела. В последний наш день, появился вай-фай у бассейна, опробовать мы его толком не успели, посему ничего сказать не могу.

В общем мелких недостатков хватает, но в целом нам понравилось. Персонал доброжелательный, видно, что стараются.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивые виды цена за отдых анимация еда\
Минусы отеля
нет воды в бутылках мазут на пляже ругающиеся туристы туристы закапывающие окурки в песок голодные туристы отсутствие мыльно-рыльных принадлежностей
Добавлено 12.07.17 18:41 (3 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 15.07.17

в 2015 году там вода в бутылках была, но нужно было брать самим. Брать можно было сколько хочешь. Наверное потому, что в кранах была соленая вода( не работали опреснители )Видимо там с каждым годом только хуже.

09:32 17.07.17

Ксения, спасибо за отзыв! Получается, менее 2300 руб в день на человека! Мы были в октябре 2015 года, вылет из Москвы, и платили 20000 руб за 8 дней! Ничего себе сейчас акции! Уточните, у какого туроператора покупали тур ?

09:36 17.07.17

Люсси, а вы случайно не по "рулетке" летали?

12:23 17.07.17

покупали тур у Аннекс -тур, сейчас только он и продает путевки в этот отель. Нашла путевку сама на сайте туроператора.

12:45 17.07.17

Ксения, благодарю за ответ.

07:54 19.07.17

Нет не по рулетке. Брали путевку именно в этот отель, соблазнились видами и ценой. Тогда он был "Лариса грин хил" Единственное к чему не было нареканий это к номеру. Жили в 9 корпусе. Все работало исправно. Летали от туроператора Бриско (2015 год, конец сентября). Цена вопроса 42 или 46 т. руб на двоих с вылетом из Москвы. Платили за 9 дней ,но с переносом обратного вылета получилось 8. Больше туда не поедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia Bezborodova (3)