АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5085
Фото: 15
913
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение "цена-качество"

Отдыхали в Planamar с 02.07.17 по 11.07.17, питание - завтрак/ужин.

Прилетели в Барселону вечером, поэтому как только приехали в отель нас сразу же заселили, но перед этим накормили ужином, оставленным специально для нас. При заселении в любой отель в Испании, нужно заплатить туристический налог. С нас за 9 ночей взяли что-то около 7 евро. Так что, запаситесь наличкой, хотя возможно принимают и карту, но не уточняли. На рецепции есть русскоговорящий персонал. Весь персонал отеля очень доброжелательный, всегда помогут, объяснят и т.п.

НОМЕР. Нам достался номер на последнем этаже. Достаточно старенький, но чисто. Когда проснулись утром и вышли на балкон, то были приятно удивлены видом на море. Сантехника работала исправно, прибирались ежедневно, полотенца меняли часто, постельное тоже. Из минусов: кондиционер старенький и не справлялся со своей работой, в номере было недостаточно прохладно; пульт от телевизора не работал (но нам он был и не нужен); холодильник вообще не морозил, толку от него ноль. Слышимость, как уже писали ранее, отличная. Если у вас чуткий сон, лучше запастись берушами. Фена нет, но я всегда беру свой. Для нас все эти минусы были не существенны, т.к. в номере только ночевали.

ПИТАНИЕ. Очень неплохо, голодными не останетесь точно. Завтраки стандартные и однообразные: яичница, омлет, овощи, фрукты, жареный бекон, колбасы, сыр, хлопья, йогурты, круассаны, булки, кексы, соки, кофе и т.п. Все вкусно, но надоедает за 10 дней. Ужины вкусные: мясо, рыба, гарниры, овощи, один раз были мидии, хамон, десерты (но мне не очень понравились), фрукты, мороженое и прочее. Неприятно удивили некоторые наши соотечественники, набиравшие полные с горкой тарелки и не съедавшие все это. Никто не запрещал подойти еще раз за добавкой, если не наелся. Но заведомо брать гору, которую не съешь, мне это не понятно. Также наблюдали картину за завтраками, когда люди, приехавшие по системе "все включено", умудрялись еще и в рюкзачки себе складывать булки, набитые яичницой, сыром, колбасой и т.п. и выносить с собой. Дикость полная! Единственный минус по работе ресторана - это очередь в ресторан на вход.

РАСПОЛОЖЕНИЕ, Для нас это было самым главным пунктом, почему мы выбрали этот отель. Близко ж/д станция, море в 5 минутах через переход, не в самом центре курортной жизни, ближе к центру Мальграта, где живут местные. В общем, для нас оптимальный вариант. Самостоятельно ездили 3 раза в Барселону на электричке (брали проездной Т10, так дешевле получается), в Жирону, Фигерас, Ллорет де Мар, Тоссу де Мар. Экскурсию брали только на Монтсеррат у Тезтура (42 евро без музея). Очень понравилось, красота нереальная. В общем и целом отдых удался, Испания очень понравилась.

Отель рекомендую для непривередливых туристов, которые готовы потратить сэкономленные на отеле деньги на поездки по стране.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал питание
Минусы отеля
очереди в ресторан на ужинах плохо работал кондиционер и холодильник хорошая слышимость в номерах
Добавлено 12.07.17 19:08 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (4)