АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9831
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей 2 взр+2 детей (12 и 7 лет)

Отдыхали в отеле с 26.06 по 06.07. Перелет NordWind, можно сказать почти без задержки.

Заселение.В аэропорт прилетели в 7.20. В 8.30 уже выехали в отель. В отеле были в 10.00. (спасибо гиду, который не стала завозить нас в магазины). Нас окольцевали, едва мы вышли из автобуса. Отправили на завтрак. Велели ждать заселения до 14.00. Но потом сказали подойти после завтрака, может что и получится. Ну и получилось.))) (Надо сказать, что по-русски не говорят вообще. Либо английский, либо турецкий). Ключи, точнее только 1 карточку от номера, дали в 11.50. Был забронирован стандарт. Нам предложили переселиться в 2-хкомнатный на следующее утро с доплатой 90$. Мы согласились, как потом оказалось очень правильно. Стандарт явно не рассчитан на 4х человек. Максимум 3. В номере была 2х спальная кровать, полуторка и диван. Если его раздвинуть, то по комнате можно только боком пройти.

Номер фэмели. 2 комнаты. Одна побольше, другая поменьше. (Вообще по размерам напоминало нашу старую хрущобку :)) ). В "нашей" комнате была -2спальная кровать, полуторка, стол, зеркало ТВ, кондиционер, холодильник, пуфик. В "детской" стол, зеркало, 2 полуторки и тумбочка, кондиционер. В каждой комнате свой балкой. На нашем был стол и стулья. У девочек только стул. ОдЫн. В прихожей был огромный шкаф, в котором тоже можно было жить.

Ванная комната. Был душ ручной, "большой" душ, туалет, раковина, фен. Шампуни, мыло, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа.

Уборка. Оййй... горничная приходила. Но полы были вымыты, именно вымыты, за день до нашего отъезда. А так фигурки из покрывал крутила, цветочками украшала вне зависимости от чаевых. Совсем беда была с полотенцами. Точнее с математикой у горничной. Их могло быть 2,3, но никак не 4! Так же математика подкачала при пополнении мини-бара. В него по приезду поставили 2 пакетика сока + 4 бутылочки по 0,33 воды. Потом пополняли только водой. В стаканчиках по 0,2. ТО 2 шт, то 3 штучи. Но никак не 4! Причем горничная могла прибежать в комнату, забрать воду и принести новую. При этом она тааааак улыбалась. Ну действительно милейшая девушка! Вот даже говорить ничего не хотелось (да и не поняла бы ничего, тк говорила только по турецки).

Питание. Много, вкусно, качественно. Без изысков, без "вау". Но добротно.

На завтрак были блинчики, пончики, омлет, яйца, нарезка сырная, колбасная, выпечка, овощи, несколько видов йогуртов, мюсли, хлопья, шарики и ты пы., мед, несколько видов варенья. Кофе из аппарата (вполне), юппи, чай (в пакетиках и заварной), фреш - платно: 1доллар, еврао, либо 4 лиры.НО! не было фруктов! Что очень удивило.

Обед. 2 вида супа. Всегда что-то жарили на гриле. Мясо много (индейка, курица, говядина, телятина), рыба.Много овощей (в салатах и так), нарезки, закуски, соленья. На гарнир рис, макароны (всех форм, цветов и размеров), пюре картофельное, картофель фри, картофель по- деревенски. Перечислять можно долго. В обед появлялись фрукты: арбузы, дыни, слива, абрикосы, персики, нектарины, яблоки. ) Пару дней была черешня и виноград. Из сладкого пахлава и пр вкусняшки.

Ужин. МНОГО всего. Снова гриль (шашлычки, рыбка, кебаб), снова мясо. Пицца, лаваш (как и в обед) ип р. Много овощей, солений.

Вино белое и красно в баре. Пиво там же. Кола, фанта, спрайт тоже в баре.

Ресторан очень большой. Разделен на 2 зала. Внутри - с кондиционером, на улице - без него. Официанты стараются бегают. Посуду убирали быстро, столы перестилали. НО! посуда очень часто была грязная....

Очереди были. Порой очень большие. Но что уж тут поделаешь, если у некоторых "за усе уплОчено"....

Есть бар около аквапарка. Там кола, фанта, спрайт, пиво. С 12 до 16 можно было сделать бургер, готовили пиццу, спагетти, салатики, были фрукты.

Лобби. С 10 до 23. бесплатно только газировка ,пиво и вино. Остальное платно.

Была кафешка с мороженым и кофе. Цены в евро. Эспрессо, если не ошибаюсь, 3,90 евро.

Мороженое на острове. С 12 до 16 (хотя в концепции, которую дали на ресепшн было написано с 14 до 16. Но там много интересного было написано :)) ).

Пляж. Находится через дорогу от отеля, по подземному переходу. Печаль печальная. Такого я еще не встречала. За пляжем не следят. Совсем. Лежаков много, матрацев тоже. Но все грязное....

Вход в море галька. Не смущало совсем. Водичка была сказочная!

Бассейны. Их в самом отеле несколько. Начиная от 40 см и до 155.

Есть аквапарк в самом отеле. 3 горки для детей, 3 горки для "взрослых", побольше. Лежаки у бассейна занимали часов в 7 утра....Шансов найти место 0! Если ты не встал в 7 часов. Горки работали по расписанию. с 10 до 12 и с 14 до 16.

Остров. Можно сказать, что это отдельное государство в отеле. Точнее он рассчитан на все отели этой сети. Там свой кафешки-рестораны, огромный аквапарк. Поделен на несколько зон. Там же мини-клуб и амфитеатр. Начинал работать в 8.00 и до окончания шоу.

В мини-клуб не ходили, были несколько раз на мини-диско и на шоу Африканских и Китайских акробатов.

Сама территория отеля не большая, но очень красивая. Состоит из аллеи, вдоль которой идут 3х этажные домики. Каждый домик имеет свое название. Мы сначала жили в блоке KIWI, а потом переселились в блок BITTER ORANGE. Очень чисто (видели, как дорожки мыли с шампунем).

От ресепшн до домиков развозят на маленьком "паровозике" :))

Из минусов: отельного гида искала 3 дня (спасибо Контакту, подсказали, что есть в отеле потайная комната), гест-релейшн как класс отсутствует (впервые с таким столкнулась), посуда в ресторане, уборка номеров. Очень рано закрывали теннисный корт и футбольное поле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 12.07.17 20:24 (5 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 01.08.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вашего ребенка 7 лет допускали на большие горки в общем аквапарке на острове?

13:54 04.08.17

Мои слишком осторожные ))) Не пошли на горки на острове)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lagufka (7)