АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9584
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошей стране

Хотелось бы в этом отзыве рассказать все самое страшное, с чем нам пришлось столкнуться в этом отеле и стране, поэтому начну с заселения. Приехали мы поздно, группа туристов была большая, поэтому пришлось подождать с полчасика. Тем не менее, туристам с детьми представители туроператора дали преимущество вне очереди. Паспорта сразу забрали для регистрации в полиции, а нас на маленькой машинке отправили до номера, так как территория большая.

Сам номер оказался небольшим, ребенка положить некуда, кроме как с собой на двуспальную кровать. Да и состояние номера оставляло делать лучшего. Все далеко не ново, устойчивый запах табака, грязновато. Сразу пошёл задавать вопрос отельным гидам, они сказали, что лучше оставайтесь в этом номере, не желая решить проблему. Хотя на следующее утро нам удалось поменяться с другими туристами на более просторный номер, за что им большая благодарность. Чистоту в номере персонал наводил регулярно в меру своих способностей, пляжные полотенца меняли на чистые.

На завтраке было завидное разнообразие, а толпа русских туристов, сметающих все бегемотскими порциями - уже не ответственность отеля. Большая часть вкусная, даже ребёнка было чем накормить. Мы, конечно, убивались по китайской лапше))) Во время наплыва за место, салфетки и приборы приходилось слегка сражаться.

Бассейна два - без подогрева, один - детский тёплый. Там все и грелись. Но всегда чисто и аккуратно, за этим следят. Море было прохладное (январь, наверное, сказался), но купаться неизбалованность теплотой уральцам можно. На пляже песочек и почти без мусора. Были напуганы мошками, но пострадала только жена и кремом сошло все за вечер, даже не заметили. Кладбище на берегу - как мистическое оформление, не видное и никак не удручающее. Нам было даже по приколу.

Поблизости достопримечательностей нет, надо ехать в центр или в другую сторону, автобус частый и комфортный. Супермаркет далеко, но продают суровую китайскую химию. Лучше брать фрукты в лавках и кушать в забегаловках по дороге. Ужины в отеле не оценивали.

Общее впечатление: идеально для семейного отдыха и знакомства с культурой. Остров - некий рай для пенсионеров, излучающих позитив и вдохновение жизнью. Ни слова на английском, нет большого количества туристов, поэтому погружение полное, от чего ещё интереснее. Отель полностью оправдывает свои деньги и категорию [4*], все зависит от настроя на отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание пляж
Добавлено 12.07.17 21:52 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 15.07.17

Приобрели сегодня путевки в этот отель. Только после вспомнила про мошек((( хоть плачь теперь. с детьми едем. вы каким кремом мазались?
еще кто-то про клопов в матрасах писал... вы с такой проблемой не сталкивались?

21:29 15.07.17

Клопов точно не видели. Мы взяли весь арсенал, что был на полке магазина ОКей, каким из них мазали уж и не вспомним, но было это пару раз. Уж точно не переживали по этому поводу. И на месте страдающих не видели. Надо подстраховаться, но наша 3-летняя дочь вообще в восторге от отдыха. Главное - настрой на хороший отдых и впечатления от страны! Все будет хорошо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей М (11)