АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1739
Фото: 8
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!!

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали с семьей (3 взрослых человека) в отеле с 02.07. по 09.07.17. Перед вылетом начиталась отзывов и было не по себе от негативных отзывов. Но теперь после отдыха я могу смело сказать: сколько людей, столько и мнений. На отдыхе не надо рассматривать все через микроскоп, надо получать удовольствие от всего увиденного.

А теперь все по порядку. Путевку приобретали через турагенство "Поехали с нами", замечательная девушка Наташа порекомендовала этот отель, туроператор GTO, принимающая сторона FIT HOLIDES. Долетели без проблем. В Анталии нас встретила 56 * жара, но в автобусе нам сразу предложили охлажденную воду. Доехали в отель. На рецепшене нас радушно встретили, отель переполнен, пик сезона. За 10$ нас поселили в уютный номер 464 на 4 этаже с видом на море, горы и бассейн. В номере 2 кровати (1-спальная, 2-х спальная) и кресло. Плазма, сейф бесплатный, мини-бар (вода газ, негаз и сок), ежедневно пополнялся. Ванная комната большая, сантехника вся рабочая. При заселении в номере было все на 2-х человек и не работал слив в душевой. Обратились на рецепшен, в течение 5 мин все исправили. Многие пишут по-поводу плохого кондиционирования. Не знаю, но я под утро всегда укрывалась, замерзала. Утром когда солнце попадало в номер, мы закрывали окно шторами и на дверях балкона написано при открытом балконе кондиционер не работает. Так, что проблем с кондиционером у нас не было, хотя жили под крышой. По поводу уборки в номерах: уборка ежедневная, полотенца меняли ежедневно, просто полотенце нужно бросить на пол. За 1$ девчата такую красоту наводили на постелях!!!

Питание просто великолепное-столько вкусностей было, не передать словами! Питание очень разнообразное, большой выбор мясного, овощей, сыров. Очень часто была рыба в разном виде.

Питание очень разное, на любой вкус, никто не останется равнодушным. Несколько раз опаздывали на ужин, но всего хватало. Большой выбор сладостей и фруктов.

Пляж в 5 мин от отеля. До пляжа идти через переход, очень чистый и прохладный, затем через парк лебедей, очень красивая парковая зона и зоопарк. Пляж небольшой, но как не странно лежаков хватало. Мы на пляж приходили к 8 часам, и всегда были с лежаками. Спасатели ходили по пляжу, кто не с нашего отеля очень вежливо (по-турецки) выпроваживали с лежаков. На пляже работает снекбар, по всему отелю все напитки горячительные и прохладительные в неограниченном количестве. Особенно покорил айран. Я за ним буду очень скучать.

Аннимация: мальчишки очень старались, всегда развлекали, шутили. При желании всегда можно найти чем заняться, другое дело, что отдыхающие не хотят участвовать и при этом пишут, что плохие анниматоры. Мы с семьей долго будем вспоминать игру в дартц, и поход в ночной клуб и утреннюю танцевальную зарядку на пляже. Молодцы мальчики, так держать!!!! По вечерам в амфитеатре всегда представления, очень интересные.

Советую всем в первый же день посетить турецкую баню с пилингом, загар получается равномерный и красивый. По поводу экскурсий: обращались в турагенство Ginza Traval. Профессионализм на высоте, у отельных гидов эти же экскурсии в 2 раза дороже.

Про плюсы написала.

Минус: нет WI-FI в номерах.

Совет: по всем вопросам обращайтесь и все вопросы решаются.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение питание аннимация
Минусы отеля
нет wi-fi в номерах
Добавлено 12.07.17 22:36 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 19.07.17

Наконец то нашла отзыв который искала.А то я уж стала думать что все плохо стало в любимом отеле.Были в 15 году в этом отеле и снова собираемся в августе.Спасибо вам за отзыв.Как я уже писала в своем отзыве,не ищите недостатков и отдых будет хорошим)))))

13:41 20.07.17

А платно есть WI-FI в номерах?

19:12 20.07.17

Наташа, да. В номерах wi-fi платный. Сколько стоит не знаю.

21:11 20.07.17

Спасибо.

10:27 23.07.17

мы тоже были в 15 но сейчас это другой отель намного хуже отдыхали с 1.07.2017 по 20.07.2017 питание хуже кондиционер по расписанию, это даже не трешка, а двойка. И то расписание все время нарушалось.

22:44 23.07.17

Почему то не хочется верить.В 15году тоже были отзывы про плохое кондиционирование.Но нам повезло и при закрытом балконе в номере всегда было прохладно.Буду надеяться на лучшее и отпишусь обязательно когда вернемся.

12:18 24.07.17

Наташа, читая все отзывы, у меня такое чувство, что я отдыхала в каком -то другом месте. Особенно касается, по-поводу кондиционирования.
В холле и на этаже, да действительно жарко, но в номере при закрытом балконе прохладно и свежо. Под утро я всегда замерзала и укрывалась. Балкон открывали рано утром и кондиционер отключали.
Хорошего отдыха. Жду ваших впечатлений.

10:04 28.07.17

Ольга, а ЧТО так изменилось в питании??? Мы тоже были в 2015г и хотим вернуться. Про питание всегда удивлялась отзывам. Вам не давали креветок или чего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)