АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3727
Фото: 43

Бронзовый статус

1 176
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель для русских)

Отдыхали в конце июня начале июля с маленькими детьми. Прилетели в отель в 8 утра, заселили нас в номер в 10, что очень порадовало, ведь официально заселение в 14:00. Из автобуса нас встретили, помогли занести чемоданы, разместили их в комнату багажа. Когда выдали ключ, провели в номер и помогли отнести наши чемоданы. Номер был убран, в номере все работало. Просила на топхотелс бонус тихий номер с видом на горы и детской кроваткой, все так и было..может и совпадение, но это порадовало. Даже был горшок для малыша.

Уборка номера производилась ежедневно, меняли полотенца, несколько раз делали фигурки из полотенец и лепестков роз. Ежедневно ставили 1,5 литра воды в номер и по приезду в баре было три 0,2 сока и 3 0,5 воды. Мы попали в период аномальной жары, пару дней было +43 в тени, на улице было просто невыносимо, спасались в номере под кондиционером. Даже в детском бассейне под тентом было очень жарко. В эти дни даже ночью было +37! Потом жара спала и стало хорошо.

На период отдыха решили таки взять сейф за 2 уе сутки. Периодами он глючил и не открывался, оказалось батарейки садились. Муж их помял и проблема решилась)))

Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда сразу реагировали на наши обращения и просьбы. Турки очень любят маленьких детей) Часто подходили и заговаривали или гладили их) и не только в отеле, но и в магазинах и на улице.

Питание. В целом было сложно остаться голодным. Даже моя маленькая дочка, которая дома крутит носом и ее сложно накормить ела хорошо) Сын же ел макароны, сосиски, картошку...как и большинство детей на отдыхе. Был детский стол (макароны, сосиски, жесткая отварная индейка кусочками, вареные овощи), но по мне еда с общего стола была и приятнее, и вкуснее. Дочке 1,9 брала курицу тушеную, индейку, рыбу, картофельное пюре, рис был очень вкусный и свежие овощи. Завтрак был менее разнообразный. Яйца вареные, жареные, омлеты, йогурт, мюсли, каждое утро пекли блины. Было вкусное варенье из инжира, сухофрукты.

Для взрослых был очень хороший выбор мяса (курица, индейка, баранина), гарниров (плов, картоф. дольки, фри, пюре, овощи отварные и тушеные, макароны), для ностальгирующих по родине был даже оливье))))

были фаршированые перцы, баклажаны, кабачки, различные салаты, свежие помидоры, огурцы, много разной зелени. Оливки и маслины были слишком солеными по мне и сыры я тоже не заценила. Вообще из-за сильной жары с молочкой осторожно себя вели

Из фруктов было: яблоки, арбузы (с ненормальной очередью за ними), дыня, сливы, абрикосы, апельсины, нектарин, раз была белая черешня, но не очень съедобная на вид). Клубника свежая, бананы и киви были в десертах.

Напитки местные были беспл. - пиво и вино, виски, ром, джин и тп. Чай в самоваре, пили из спец. рюмочек, неплохой кофе молотый из кофемашины. Соки как всегда порошковые.

В целом к питанию у меня без замечаний. Единственное, что не нравилось, это переполненность отеля. Перед открытием ресторана стояла очередь "занять места". Если приходил позже, не было свободных столиков, или были грязные (официанты стряхивали ножиком мусор со скатерти на пол, не перестилая скатерть). Поэтому были вынуждены приходить тоже к открытию, а это не всегда было удобно.

Отель русскоязычный, и основной контингент отеля были русские, еще встречались казахи, украинцы, пару семей из Беларуси. Также отдыхали жители Турции.

Приятно удивило, что почти не видела курящих на терр. отеля. У детского бассейна были предупреждения о запрете курения и о необходимости трусиков-подгузников для плаванья, если ребенок не приучен к горшку.

Территория отеля красивая и чистая, бассейны тоже чистые были По запаху хлорируются прилично, иногда конкретно пахло хлоркой.

Анимация для детей была отличная. К концу отдыха многие выучивали движения) Днем работала детская комната, где родители оставляли деток постарше и шли по своим делам)

Для взрослых была анимация у бассейна, игры днем (дартс, стрельба из пневмо. винтовки, танец живота и др).

После детского диско для взрослых устраивали театр, игры (лучшая семь, лучшая пара и тп). Дискотеки в отеле не было. В 23:00 был отбой уже. Бар работал до 24.

Бассейн. Было 4 бассейна. Три на улице 30 см, 1,15 м, 1,5 м. У детского))) бассейна был бар. И один крытый в спа с холодной водой. И еще был бассейн в релакс-зоне.

Море.

До моря ходил автобус (каждые 30 мин). 3 мин и ты на море. Но вот с лежаками в тени была беда( Если не поедешь с первым рейсом (7:45 отправлялся из отеля), то не займешь норм лежак. Автобус утром забитый шел.

Пляж песчаный, песок крупный. Вход в море начало песок, а потом булыжники. Купили себе спец. обувь, тк не оч. удобно было стоять. И глубина быстро увеличивалась, что для малышей не очень. У самого берега сын сидел в воде, или со мной в круге плавал. Море было теплое и с большего спокойное. Вода чистая, раз поменялось течение и нагнало мусора какого-то и водорослей. Но за весь отдых такое было один день.

На пляже был бар с напитками безалкогольными и печеньем.

В зону отдыха (сад) мы не ходили, так как там было 16+, а у нас были совсем еще малыши. Но по словам отдыхающих, там деревья росли, кролики бегали, черепашка и теплый бассейн был). У входа сидел охранник.

Про медицину. К сожалению к концу отдыха мой старший словил какой-то местный вирус. Выросла температура 39, обратились по страховке. Нас забрала машина, завезла в клинику в 5 мин от отеля. Доктор осмотрел ребенка. Сказал, что горло красное, выписал антибиотик (у меня был с собой).В выходные далеко не все аптеки в Кемере работают. День давала антибиотик, температура 39 не падала, на третий день началась рвота, опять поехали в клинику. Повезло, что в этой клинике была возможность поставить капельницу. 200 мл физраствора за час и сын на глазах выздоровел! Все моментом как рукой сняло. Это точно был какой-то местный вирус, тк в самолете уже заболела моя дочка и тоже с высокой температурой под 40. Всем советую брать на борт градусник и жаропонижающее. Я все сдала в багаж, тк не ожидала такого. А на борту самолета ничего не оказалось. Ждали, пока попадем в аэропорт.

На экскурсии мы не ездили в этот раз. Но 7 лет назад мне очень понравилась экскурсия Демре-Мира-Кекова. Ее стоит посетить, если без малышей отдыхаете.

Для детей. Была беспл. кроватка в номере, на улице на терр отеля были качели, горки, бассейн с шариками. Отель предоставлял бесплатный прокат колясок (на цокольном этаже).

Про Кемер. Город очень живой и красивый, есть где погулять. Набережная вечером супер! Парк небольшой в самом начале с мини-зоопарком. Магазины -2 waikiki, 1 de facto, Migros, Carrefour. Рынок работал по понедельникам. Еще в один день мы случайно попали на уличный карнавал, с шествием грузовиков с тематическими вечеринками на них. Было очень здорово!

В целом все понравилось, только детки немного подкачали. Но это уже дело случая.

Спасибо отелю за чудесный номер с видом на горы и отличный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

21:00 конец июня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цикады) Их очень много на мандариновых деревьях, вечером они таак поют))) а дети их ловят в стаканчики)

Фото туриста отеля

Прочее

автобус до пляжа

Фото туриста отеля

Анимация

детская дискотека

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

карнавал)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж (вверху платные лежаки-шатры)

Фото туриста отеля

Пляж

море, вход

Фото туриста отеля

Пляж

лежаки на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал красивая зеленая территория много бассейнов хорошая анимация
Минусы отеля
грязные скатерти
Добавлено 12.07.17 22:53 (6 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)