АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 12600
Фото: 176
Отдыхал С семьей в
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2017 года. Отель был заявлен категории 4*+, по факту с натяжкой можно поставить 4*. Объясню почему. Так получилось, что при заезде нам сказали, что с номерами какая-то проблема и нас заселят на ночь в другой отель - Silva Beach 4*, который, как и Hersonissos Palace, входит в группу отелей Hersonissos Group Hotels. С нами таких же еще двое было, мы поняли, что это в порядке вещей. Отвезли, заселили, отель с красивой зеленой территорией, своим пляжем и т.д.,короче, отель очень хороший, напишу о нём отдельный отзыв. Утром нас привезли обратно, сказали, что заселят в лучший номер с боковым видом на море...Оказалось и с видом на дорогу тоже. Получается, что категория отеля Сильва бич ниже, но по факту он намного лучше, очень странное распределение звезд.

Персонал ресепшена приветлив не был, всегда улыбался только парень, который носил сумки. Нам понравились работники ресторана, молодцы, работают, как пчёлки.

Уборка номера хорошая, есть бесплатный кондиционер, который направлен прямо на кровать, но мы разворачивали его лопасть в потолок и в номере было хорошо.

Есть бесплатный тренажерный зал, иногда занимались.

Бассейны. Их 3, один маленький в помещении отеля, второй основной, около бара, все лежаки там всегда были заняты полотенцами!, третий бассейн- тихий, там всегда были свободные лежаки в тени и на солнышке.

Пляж. Своего пляжа нет. Вход в море, практически, как и во всем городе, полоса песка метра 3, большие, скользкие камни (без ежей), песок. Если есть спец.обувь, лучше захватить. Пляжные полотенца выдают под залог 5 евро, залог потом возвращают. Есть бар на пляже с милым хозяином и с говорливым попугаем. Так же, сбоку от бара есть туалеты и душ.

Питание. Хочется отметить, большой плюс этого отеля, это питание. Всегда всё свежее, вкусное, рыба, несколько видов мяса, фрукты, овощи, вкусные десерты. Когда была экскурсия на Санторини, сделали ранний завтрак и дали ланч бокс вместо ужина, т.к. возвращались поздно.

Из анимации было один раз шоу синхронного плавания, греческий вечер (платный), аквааэробика и какая-то игра с металлическими шарами (не знаю названия).

В целом, отель не плохой за свои деньги. Расположение удачное, море близко, минут 5-10 до набережной с магазинами, кафе, недалеко небольшой супермаркет Спар и большой супермаркет Халкиадакс.

Но второй раз в этот отель точно не приедем. Если бы не пришлось сравнивать с другим отелем, впечатления возможно были бы другими. В Греции второй раз- это красивая страна, море чудесное, теплое, отдых всё равно удался.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини- удивительный остров.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из Know bar

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие своего пляжа
Добавлено 12.07.17 23:06 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 17.07.17

Добрый вечер, едем в этот отель, подскажите, пожалуйста, где лучше загорать и сколько стоят шезлонги и зонт, а также бар на пляже от о отеля все-таки бесплатный и можно ли там перекусить в обед?

20:14 21.07.17

Здравствуйте! На пляж мы ходили вниз от отеля до моря и налево к пляжу отеля Крета Марис. Мы загорали на своих пляжных подстилках, поэтому даже не знаю, сколько стоят лежаки с зонтами.
В баре на пляже напитки, которые входят в систему "всё включено" бесплатные (там есть список всех напитков и коктейлей). Насчет обеда не знаю, мы всегда ходили в ресторан отеля, т.к. у нас была система "всё включено" и все приемы пищи проходили там.

17:30 07.09.17

У нас с номера украли 2 майки фирменные.Собирали чемоданы не обратили,а приехали домой увидели ,что лишились.Очень некрасиво,что горничная нечесная.Отдыхали 27мая номер 402

12:19 16.02.18

Подскажите пож-та как погода и море в конце мая начало июня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)