АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6613
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с друзьями.

Июнь 2017. Компания 5 человек.

Меня очень поразили отзывы полные гнева в адрес этого прекрасного отеля.

Во-первых, его удалённость. Боже, друзья, ну зачем вы выбираете отель высоко в горах если хотите отдыхать в одном шаге от моря? Зачем, выбираете отель с трансфером, если вас укачивает? Кстати расписание трансфера есть на сайте отеля, и сидя дома вы можете видеть заранее, что последняя машина уходит в 17:30. Кстати, это не правда. Многие отдыхающие звонили в отель и за ними лично приезжали, и за нами тоже в 21 час. ( Неплохой сервис, правда?)

Кстати, пешком до пляжа 40 минут. Отличный повод "растрясти" завтрак.

Огромный плюс удаленности - вид на горы и идеальная тишина. Да горы самые обычные, в колючках. Народ, очнитесь - вы приехали не в Швейцарию!!!! Таков ландшафт Крита!

Сам отель - нормальный ремонт, чистые номера, полотенца менялись каждый день. Я ужасно брезглива, и очень большое внимание уделяю чистоте. Уборка была качественной. Возможно, этому поспособствали "2 евро", оставляемые мной на подушке? Ребята, чаевые - это нормально.

Персонал - очень вежливый, веселый, всё время шутили с нами и всё решали быстро и без проблем.

Питание. Я не знаю что вы едите дома, в каких ресторанах обедаете, если ставите оценку 2 за питание. Да, кухня не изысканая, но за 11 дней я ни разу не поела одинаковый ужин. Да, за напитки надо платить, это очень распространенная практика. Мы брали в магазине свои напитки и снэки, и пили без проблем. Да, нет каши овсяной. Ну, не едят кашу нигде, кроме России. Еда - свежая, вкусная, добротная. Что ещё нужно? Все виды мяса, морепродуктов горы. Кто-то писал, что сок из апельсинов - концентрат. Я тоже так думала, пока не купила апельсин в супермаркете. Просто там такие вкусные и сладкие апельсины.

Бассейны. Чистые. Какие разводы? Какие пятна? У вас из крана дома в пять раз грязнее! Будьте спокойны, господа, всё чисто!

Развлечения в отеле. Ну нас разлекать не нужно. Мы не ходили на "концерты" и из нашего номера их было не слышно. Утром играли в теннис. Развлекались самостоятельно. У нас была машина и мы объехали весь остров. Кстати, без машины это можно сделать на местных рейсовых автобусах 4 евро с человека. В основные города они ходят ( новые, чистые с кондиционером). До остановки возят сотрудники отеля ( мы попросили нас отвезли, когда мы дали машину друзьям). Расписание не стабильное. Ждали 20 минут. Если не хотите заморачиваться, купите путёвку у отельного гида и вообще без проблем всё будет!

Бали. Отличное и живописное место. Вода -

прозрачная, пляжи чистейшие, без камней и ежей. Пляжей 5 . Последний самый крутой, с самой офигенной водой и бухтой, называется Evita Bay. Бесплатные лежаки только на первом пляже. Нас было 5 человек. За 10 евро мы брали 5 лежаков и 3 зонта. Обедали в кафе Panorma - вкусно и много. Всё суперсвежее и очень по-домашнему. Официант всегда делал хорошую скидку и дессерты в конце бесплатные.

Обобщая. Это прекрасное место, всем советую. Просто смотрите внимательно и изучайте всё заранее. Смотрите карту, смотрите гуглпанорамы. Сопоставляйте свои возможности. Мы - все спортсмены и нам 40 мин в гору - без проблем. Но если у вас дети, у вас проблемы со здоровьем, вам будет тяжело! Хотя, трансфер, опять же, работает отлично. И главное, будьте приветливы и дружелюбны - и всё будет круто!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.17 23:13 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 30.07.17

отличный отзыв. позитивный! спасибо.

21:57 01.08.17

У Катерины единственный отзыв на этот отель. Стоит ли доверять этому позитивному отзыву делайте выводы сами. Я ездила в этот отель и мне есть с чем сравнить, в том числе и на Крите. Второй раз в этот отель ни за что не поеду. Мой отзыв есть на сайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)