АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1614
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом офигенно!!!!

Были в отеле с 02.07 2017 по 11.07. с двумя детьми 8 месяцев и 12 лет.

Красивая и очень чистая территория. Убираются здесь постоянно, поэтому все усилия некоторых соотечественников нагадить, практически незаметны! Еда очень разнообразная - за 10 дней в мега-ресторане брали каждый раз что-то новое и всё равно не попробовали и половины того что там было. Хорошим разнообразием были А ЛЯ Карт, которых можно выбрать 2 в неделю - у нас были Итальянский и Турецкий - в целом хорошо (кроме пиццы в итальянском - она прямо бэд, если вы любитель пиццы). Наше любимое место в отеле - кофейня рядом с амфитеатром - вкусные десертики, внутри всегда свежо, вкуснейший турецкий чай и кофе, можно отдохнуть от жары и просто порелаксировать. Анимация вроде весёленькая - особо не вовлекались так как всё время отдавали малышке. Шоу программы были разные по вечерам, некоторые прикольные, некоторые скучные - у каждого свой вкус. Море с утра спокойное, после обеда достаточно буйное с большими волнами - но очень чистое и тёплое.

Из минусов - вылет был в 4 утра из Москвы. В отель приехали в 9.30. При этом фактически не спали всю ночь и мы, и ребёнок ( в самолёте она спала на нас, никаких условий для перевозки детей такого возраста на самолёте не было). Несмотря на то,что турагенство писало в отель заранее с просьбой оперативно предоставить нам номер, мы в итоге заселились в 13.30 Это был ад. Мы никакущие почти 4 часа с плачущим ребёнком ждали заселения. И на ресепшене улыбались, и говорили "ваш номер ещё не готов". Когда наконец заселились, выяснилось что вместо кроватки для ребёнка 8 месяцев стоит раскладушка. Попросили заменить. Принесли кроватку из "гетто" - раздолбанную с матрасом под углом. Попросили заменить - принесли ещё более раздолбанную, но хотя бы с ровным матрасом.

Далее на 5й день выяснилось, что у нас в душе течёт с потолка (комната 6132 - её не берите, навряд ли они её успеют серьёзно отремонтировать). При этом уже начинала сыпаться штукатурка. Нас переселили в другой номер. Вывод очевидно такой - main building очевидно с нестабильными по качеству номерами. Как мы поняли лучше брать здание DE Luxe - корпус свежий, шансов на безпроблемный отдых выше.

При этом надо отметить, что на ресепшене нам пошли на встречу при выезде и дали возможность выселиться не в 12.00, а в 14.00. Учитывая, что трансфер у нас был в 15.00, это было важно.

Плюсы отеля
еда территория рестораны море пляж
Минусы отеля
размещение
Добавлено 12.07.17 23:23 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 14.07.17

Здравствуйте. Как обстоят дела с Коксаки?

08:21 18.07.17

Нам не встречался)) В отеле не слышал, чтобы кто-то болел.

10:22 19.07.17

Здравствуйте, подскажите, мы летим с ребенком 10 месяцев. Какие там условия для малышей? Есть ли микроволновка, чайник? Вода питьевая обычная на территории? Есть ли детское баночное питание?

14:58 19.07.17

На малыша дают кроватку-манеж. Нам дали раздолбанную поначалу, потом наконец заменили к середине отдыха. В номере конечно ни чайника ни микроволновки нет, но чайник-термос можно попросить в ресторане в номер. Микроволновки там есть тоже. Баночного питания нет совсем. Мы брали с собой. А пить давали Айран в упаковочках - в ресторане брали (вместо кефира очень хорошо). В детском ресторанчике есть блендеры - при желании можно сделать пюре из цветной капусты, брокколи и что ещё найдёте в ресторане. Ещё из детского меню есть йогурты и питьевые, и обычные, но они с добавками - мы такие не даём малышке.

21:32 19.07.17

"Как мы поняли лучше брать здание DE Luxe - корпус свежий, шансов на безпроблемный отдых выше. " вот совсем не факт. народ пишет, что там постоянно сток воды в ванне/раковине/душе засоряется и вода стоит и протекает на ковролин.

08:12 20.07.17

Возможно...Хотя мы познакомились с парой из этого корпуса, - они были довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)