АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4616
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель класса HV

Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет.

Нам отдых понравился, сразу оговариваются, что это не VIP отель, это довольно хороший отель уровня HV.

1. НОМЕР Garden room 1113. Не нашла ранее информации по номерам комнат. Так вот: если начинается с цифры "1" - это значит, что номера ближе всего к рецепшн и СПА; с цифры "2" - вторая линия - между дорожкой от рецепшн и забором (тут потише, анимацию не так слышно); с цифры "3" - самые для меня лакомые - ближе к морю, а по шуму как и первые; с цифры "4" - самый дальний угол от рецепшн (но я в том направлении только стрелку видела, в угол не ходила). Номера Кимерос вдоль забора, есть там и бассейн.

Наш номер был стандарт. Нюансы: первый этаж, поэтому ночной автополив поливал не только газоны, но и вещи, мы их стали снимать, когда ложились спать. Запах канализации не сильный, но появился где-то в середине отдыха, периодически ослабевал. Дополнительное место- это кровать в нише. У меня 173 см рост, мне было впритык по комфорту.

Убирали каждый день (мыли полы, зеркало, умывальник, меняли полотенца. Полотенец дали сначала на двоих, я перезвонила на рецепшн, принесли третий комплект, но со второго дня маленьких было два для лица и одно для ног, но банных три. Нам хватало. Тапочки на не широкие ноги. Нам с мужем были малы. Мини бар пополняли ежедневно: две по 0,5 простой воды, две газированной, по одной пепси, Миринда и 7up (какие то другие названия, но суть та же), 2 сока в пачках по 0,2. В номере чайник , два стакана, 1 чашка, чай, кофе в стиках, сахар.

Оставляли чаевые каждый день. Номер не убрали только раз- попали на нас после пляжа, а потом не пришли? Или неправильно поняли, что нам нужна уборка?

Постель первый раз поменяли через неделю, потом через три дня.

Полок и вешалок нам хватало.

При заезде не работала дверца в шкафу- починили за 20 минут. Ещё раз вызывали по поводу дверцы в ванной- сделали ещё быстрее. На рецепшн стараются реагировать мгновенно.

2. РЕСТОРАНЫ и БАРЫ. Огорчили официанты. Сервис там не на нужном уровне. Часто стояли с тарелками в руках, а официанты не реагировали. Было и такое, что просила убрать, подходили, забирали несколько тарелок и пропадали. Я просто сдвигала все в сторону. Но не приятно так сидеть. Напитки приносили только тем, кто приходил к открытию ресторана, а мы приходили во второй половине. Еды хватало до самого конца- тут претензий нет. Постоянно все подносилось, супы три раза в день, отварные курица и овощи тоже были. Про салаты с майонезом не скажу- ни разу не брала. Мясо и рыба в 90% было вкусное. Каш не было. Овсяные хлопья не считаю кашей. Йогурты были и без добавок и с добавками. Ела чистый с фруктами или вареньем (разные виды). На кислый не попадала. Один день были подкисшие помидоры. Причем не в ассорти, а отдельно нарезанные. Ассорти брала раза четыре, ни разу там подпорченного не попалось. Видимо, просто партия помидор была не удачная.

Фрукты были вкусные: арбуз, дыня, яблоки уже этого сезона и прошлого (прошлогодние мне не так понравились), алыча зелёная - это у них так принято, персики и нектарины спелые. Попадались и зеленоватые, ну так не на базаре поштучно все покупалось, а партиями. Абрикосы тоже были и спелые и переспелые и зеленоватые. Под конец и черешня появилась. Сливы и бананы маленькие были (не пробовала). Сладости первые две трети отпуска были чуть разнообразнее. Под конец почти не было с шоколадом (или я так попадала).

Соки пакетированные, вино дешевое (со слов мужа, как в Украине по 80 грн., я не пью).

Мороженое специфическое - тянется как карамель. Нам понравилось белое.

Лепешки делали вкусные, в снек -баре ни разу не ела, только фрукты брала. В кондитерке брали кофе.

Возле бассейна в 11:00 носили арбуз.

Один раз воспользовались - поздним завтраком (10:00-11:00). Никто не жарил омлеты, ели все, что осталось с обычного завтрака.

3. ПЛЯЖ. То, ради чего ехали - море. Красивое, чистое. Мелкие камушки с песком. Но песок серый. Я ходила до воды в шлепках- для меня все было горячим, а ребенок бегал часто босиком (правда ооооочень быстро :-D ). Вход есть и с лестницы. Есть что то типа косы, но не очень мелкой. Я стоять могла, ребенок - нет. Вход в море - насыпная галька. Нам заходить было удобно по сравнению с ЮБК (там чувствовала себя печально). По поводу глубины: как по мне - деткам вполне подходит. Если вы, конечно, хотите долгий не глубокий вход в море, то вам не сюда. Но мы отдыхали с ребенком там, где почти сразу была глубина и не было проблем - нарукавники вам в помощь. Заодно и плавать ребенок быстрее научится. Но тут ребенок без нарукавников вполне спокойно ходил не один метр от берега. Мусор с пляжа постоянно убирают. По шезлонгам первую половину был кошмар: пустые шезлонги с полотенцами, а потом как то сменился контингент и мы всегда находили 1-3 шезлонгам (мы не ранние птицы).

4. АНИМАЦИЯ. Для детей мало что скажу - наш ребенок отказался ходить в мини-клуб.

Площадка действительно не большая, но я никогда не видела на ней много детей. Мини-диско минут 20. За две недели один раз в конце было шоу чисто для детей - клоун-фокусник. Правда, раза два мы не ходили. Вообще мне показалось, что анимация больше для деток до 9-10 лет.

Для взрослых мне понравилась вечерняя анимация: были и шоу приглашенные и устроенные аниматорами отеля, дважды была дискотека на пирсе в наушниках. Один раз слышала, что везли на диско в Кемер. Может и больше раз, не знаю. Было и караоке и живая музыка дважды в неделю. Днем два раза Аква аэробика, дважды дартс, бочча, йога и пилатес утром в 08:30.

Ещё добавлю по расположению: отель на краю поселка. До центра минут 30 хотьбы. Мы подъезжали на такси за $5. До ближайших магазинов минут 15. Это с ребенком. На рецепшн, кстати, есть холодный обдув и шатровая крыша. Интернет возле бассейна хороший только до вечера , вечером слишком много подключений.

Фото туриста отеля

Анимация

Дискотека на пирсе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в левой части

Фото туриста отеля

Пляж

Это правый край пляжа рядом с речкой

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
работа официантов слабый интернет.
Добавлено 13.07.17 01:22 (5 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 26.07.17

Уважаемая Татьяна,
Мы признательны, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в Kimeros Park Holiday Village . Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны предоставленными услугами и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

12:25 20.02.18

Татьяна, огромное спасибо за отзыв! Помогли сориентироваться по пожеланиям к расселению. Да и вообще отличный, информативный отзыв.

14:18 20.02.18

:) хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)