АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 14801
Фото: 132
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
27.06.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель в который мы вернулись отдыхать во второй раз )

Доброго времени суток. Первое, что хочется отметить в моем отзыве, это желание снова и снова возвращаться в Tsokkos Paradise.

1-Очень удачное расположение отеля для людей, выбирающих спокойный, тихий отдых. Находится на выезде из города, то есть все тусовочные орущие диско и караоке бары остаются без нашего внимания )) Автобусная остановка рядом, до центра Айя-Напы 10-15 минут, стоимость проезда 1,5 евро для взрослого, 0,75 евро для детей с 5 лет, младше - бесплатно. Рядом магазин супермаркет, всё можно купить от трусов и порошка до пельменей и курицы. От отеля направо. Питьевая вода - 6 бутылок по полтора литра - 2.20 - 2.60, в зависимости от фирмы производителя.

2- Пляж Landa Beach прекрасен. Широкая чистая песчаная пляжная полоса с зонтиками и шезлонгами, 2.50 за пару (итого 7.50 евро за 2 шезлонга и 1 большой зонт). Можно располагаться на песке, очень удобно. Пляж оборудован раздевалками, туалетом, душем, есть БЕСПЛАТНЫЙ вай-фай :))) авторизация проходит через любой аккаунт соцсети.

3- Номера в отеле двух видов: студия и с одной спальней. В этот раз я с детьми бронировала студию. Номер состоит из одной большой комнаты, которая разделяется перегородкой - раздвижной дверью. Две кровати, одна полноценная двуспальная с одним большим матрасом, вторая - раскладной диван-книжка. Удобный. В номере есть кухонный уголок, стол обеденный, чайник электрический, холодильник. Лично МНЕ не хватало следующих вещей, которых не было: разделочной доски, сковородки, мялки (ну или как она называется, извините) для картошки пюре и тёрки. Не было хорошего ножа без зубцов, это я отлично помнила, поэтому заранее привезла с собой из дома хороший столовый нож. У меня в номере был сломан штопор для вина, отнесла на ресепшен и на следующий день принесли новый, с бирочкой из ИКЕА даже ))) В телевизоре есть пара русских каналов, надо искать. Кондиционер старенький, немного шумный, но работал исправно, без нареканий. Фен в номере слабый, сушит неважно. Утюг можно попросить на ресепшене.

4-Уборка нормальная, полотенца меняли каждый день. Одно полотенце в ванной мы положили под ноги, и нам ежедневно потом вешали одно полотенце на край ванны, типа под ноги. Посуду, если оставалась в раковине, мыли. Белье меняли каждые три дня.

5-Питание стало, на мой взгляд, лучше, чем было 2 года назад. То ли повар сменился, то ли ещё что ) Стало больше мяса, морепродуктов. Еда хорошая и на любой вкус, даже дети 6 и 8 лет ели. Завтраки - континентальные. Каша, хлопья 4 вида, йогурт два вида, консервированные фрукты сладкие в сиропе, свежие фрукты, выпечка - кексы, блинчики, варенье, сиропы к нему; яица в виде омлета, варёных вкрутую и яичницы, бекон жареный, фасоль, томаты на гриле, сосиски двух видов, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, чай, кофе, горячий шоколад. Да, мороженное порционное, в отдельных упаковках, не шариками. Несколько видов, вкусное )) Можно брать сколько хочешь, в любое время дня. Два года назад меня напрягала иногда явно не очень чистая посуда, отсутствие салфеток и приборов на столах. В этот раз - салфетки в свободном доступе ГДЕ ЕДА, видимо, чтобы не разлетались по отелю от ветра. Приборы всегда на столах и посуда чистая. Спасибо.

6-Бассейн большой, чистый, лежаков очень много, всем всегда хватает и это кайф, что не надо бежать с полотенцами с 6 утра, чтобы занять себе лежак у бассейна. Есть детский бассейн совсем мелкий, от моей щиколотки до колена максимум, там же фонтанчики и грибок со спадающей водой. Сверху этой части деревянный навес, чтобы детки не обгорали на солнышке. Очень удобно.

7-Территория большая, чистая, ухоженная.

8-Полотенце пляжное - депозит 10 евро за штуку, менять на ресепшене. Там же переходники для розеток, депозит 5 евро.

ВАЖНО: ночью комары в номере, мы ещё два года назад покупали рапторы в розетку, очень спасают.

Из личных замечаний: при входе на ресепшен стоит стойка - Добро пожаловать ) и на столике стоит блюдо с кексами (закрыто стеклянной крышкой, чтобы не заветривались) и графинчики с соком, колой, газировкой. Мы когда шли с моря, всегда заходили в прохладное помещение и было приятно глотнуть холодный напиток. Ещё на второй день нашего прибывания нам принесли блюдо с фруктами и бутылку приятного белого вина, на открытке написано - Комплимент от отеля, добро пожаловать второй раз ) Мелочь, а приятно )))

Фото туриста отеля

Номера

Комната студия

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

комната 33 студия

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ланда бич

Фото туриста отеля

Отель

Приятности на рецепции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

моя прелесть ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
сам отель большой плюс
Минусы отеля
если придиратьсянет бесплатного вай-фая ресепшене
Добавлено 13.07.17 01:39 (4 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 16.07.17

Про постоянное наличие/обновление приборов (п.5 в конце) обрадовало. Реально, раньше с этим были проблемы. Посмотрю на изменения после 18-го июля.

21:40 16.07.17

Будем ждать и от Вас, Анатолий, новостей про столовые приборы :))

21:20 25.07.17

Реально официанты ОООООчень шустро стали работать. Да и больше их стало (официантов). С приборами проблем нет, клиент ушел - моментально обновляют. Подробно напишу после отпуска. Сейчас отдыхаем в в Мониатисе (это в горах), решили одну ночку провести в неприбрежной зоне.

21:25 25.07.17

Спасибо! Ждем отзыва, и про Мониатис заодно почитаю )

15:26 26.07.17

Про кексики и напитки на входе - это расчитано только на ВНОВЬ въезжающих туристов. Ситуация - туристы прибывают в 1 ночи или в 1 час дня, жара, пить хочется.... а тут пожалуйста... выпили и съели всё присутствующие туристы.... Имейте уважение и совесть, это для новых туристов!!!! Я это уточнил у администратоа.

16:06 26.07.17

Анатолий, спасибо за внимательное замечание, но, поверьте, мы не выпивали все напитки и не съедали все кексики, и с совестью у нас всё в порядке )) В свою очередь Я УТОЧНЯЛА у ресепшионистки, можно ли выпить напиток или нет, мне был дан положительный ответ. Если Вы заметили пустую посуду на тот самом месте, возможно, как перед Вами и были те самые вновь прибывшие туристы.

10:59 14.09.17

напитки крепкие алкогольные водка/коньяк вы случайно не помните цен в баре?

21:57 15.09.17

от 3 евро за стопку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Воздушная (11)