АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 23639
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

почти отлично )))

Состав отдыхающих: родители 42-х лет и подростки 12 и 14 лет.

Заселение

На въезде встречает парень, который выдает карточку на праковку. Паркуетесь и идете на чекин.

Русско-говорящий ресепшн. Все расскажут, на все вопросы ответят. Нам дали 2 номера в разных корпусах, но рядышком. Угостили напитками.

Море, пляж, бассейн

Бассейн вау. Большой, чистый, качественные зонты и лежаки. Очень строгие бодигарды, свистят, замечания делают, ух)) Полотенца выдаются и меняются у бассейна. Пляж чистый. Не радуют только старые лежаки, которые находятся слева, если стоять лицом к морю. Но наши подростки облюбовали именно ту часть пляжа, поэтому мостились мы там как могли ))

Вода в море свежая)) 2 дня штормило, в море не заходили, выручал бассейн.Удивительно, что место у бассейна можно найти всегда!) В отличие от Турции, где с 9.00 ты уже в этом поиске лузер )) В общем, бассейну зачот!)

Питание

В первый же день стало понятно, что отель "держат" русские)) Пельмени в неограниченном количестве на обед и ужин, тертый пирог, шоколадная колбаса (!!!!), ну картофельное пюре это и говорить нечего, конечно, есть!))))) К ресторану у нас вопросов нет, отлично. Мидии, лосось, окунь, курица, свинина, телятина и тп, и тд)) Сладостей мало, но это и не плохо, разве не так?))

Бары

Кайф. Я вам, ребята, скажу, что пойти за напитками это не просто вкусовое удовольствие, это и эстетическое наслаждение. Во1, бармены все очень воспитаны, говорят на нескольких языках, симпатичны и тактичны, ни одного кривого взгляда, профи в своем деле. Во2, напитки все качественны. В3, нет сумасшедшего наплыва любителей выпить, поскольку отдыхают в основном семьи. в общем, посетить бар это удовольствие. Там же и столики, и легкая музычка, и шум ветра вперемешку с шумом моря, короче, релакс!) И кофе тоже пейте там же!! Выбирайте по меню)

Анимация

Есть!) Сын играл и в дартс, и в футбол, и в водное поло. Есть игра у бассейна в 12.30. Есть вечернее шоу. Один раз сходили, но после турецких шоу нам это скучно, больше не ходили. Вот вечером реально скучно. Поужинали и все....

Отдыхающие: Украина (в основном Западная), Россия, Болгария, Румыния.

Рекомендации: ежедневно в соседнем отеле проходит шоу фонтанов, обязательно спросите на ресепшене куда идти и сходите, красиво и время убъете )))

Из нюансов: есть комары. В каждом номере есть что-то типа раптора, мы ставили на ночь, но вечером они успевают немножко вас искусать))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.07.17 02:44 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 21.07.17

Добрый день, Inna,
Благодарим Вас за подробный отзыв на отдых в Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили главный ресторан, бары и бассейн при отеле.
Мы надеемся встретить Вас с семьей в Potidea Palace следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (18)