АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11141
Фото: 15

Бронзовый статус

2 019
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Салоу

Летели с компанией корал тревел, семьей с двумя детьми 6 и 10 лет, прилетели в 8 утра, в 10 были уже в отеле. Но заселили нас только в 16.00, считай день потерян :( Жаль. Надели браслеты на нас, а через три дня они от морской воды все выгорели и порвались. Завтраком не покормили. Налог туристический 3,5 с 1 взрослого человека, заплатили 7 евро (об этом мы были в курсе)

Отель состоит из трех корпусов, жили мы в том в котором ресепшен. В номере 2 двухспальные кровати,ладно хоть дети не большие, а так конечно не порядок, дети разнополые и как бы нужны две отдельные кровати. Номер чистый, мебель старая, телек старенький, сантехника вся работала. Уборка в номере проходит каждый день, но как они моют пол не знаю, песок под ногами постоянно. Номер дали с видом на бассейн, угловой (480) Огромный балкон это плюс.Под окном вечерняя анимация, но с закрытым балконом мы её не слышали,да и в 22.00 анимация заканчивалась.Зато в соседних номерах испанские подростки только начинали гудеж, слышимость очень хорошая (ну что то должно быть хорошо в отеле). Пополнение мыльных принадлежностей проходило через ресепшн, уборщицы не положат сами. Полотенца меняли регулярно, главное бросить их на пол. Сейф платный. Холодильника нет. Шкафчик маленький.

Вай фай есть, не плох. Себе покупали местную симку, и интернет был везде с собой.

Питание. Брали завтрак и ужин. Это столовка с огромным потоком людей, никакого гастрономического удовольствия вы не испытаете.

Три ресторана, вход по карточкам на выбор в один из них. Вода и вино платные на ужин, честно детям брала маленькую бутылочку воды с собой, претензий не было. Убирают накрывают бумажные скатерти быстро, очереди в ресторан нет. В ресторан пицца-паста лучше не ходить, мяса там нет совсем, а всё остальное есть не возможно. В бургерную мы так и не сходили, не знаю как там. Завтраки ОДИНАКОВЫЕ каждый день (омлет вкусный), но через неделю всё приелось. Ужины, тематических дней нет, всё однообразно.Овощи свежие, курица, рыба (2 вида) свинина, баранина, сосиски, макароны, картофель, рис. Голодными не будете.Фрукты на ужин: арбузы или ананасы или дыни, персики, нектарины, апельсины, яблоки (на завтрак только апельсины и киви порезанные). Обеда у нас не было, рядом есть магазин (черный) там на 8-10 евро брали еды и кушали в номере. Арбуз, вино, ветчина, батон, огурцы, сыр, сок.

Если у вас ранний завтрак не будет никаких ланч боксов нет, вас пустят в ресторан и предложат кофе и бутик. Если вы пропускаете ужин, дадут ланч бокс с 2 бутербродами яблоком и водой.

Территория. Она большая. Два бассейна, с кучей испанских подростков, которые вообще ничего не видят. Нырнули, сплюнули высморкались прям тут же в бассейн, брр, после увиденного, мои дети больше в бассейне не купались. Есть гольф по моему 5 или 10 евро стоит, детская площадка большая, днем она под солнцем на ней никого не было, а вечером отлично дети бегали.

Море. Даже в середине июня оно было очень теплым. Катамараны с горкой, по краям пляжа по 15-12 евро, а в серединке 10 евро. До пляжа идти по улочке с магазинами (если на них не отвлекаться) то минут 7, не напряжно. Но повторюсь, это салоу, народа очень много на пляже (это видимо мой таракан, не люблю большого скопления людей), например в каллафеле на пляжах народа меньше, да и в ла пинеде тоже.

Экскурсии. Мы их не брали. Сами съездили в Реус на автобусе, посетили музей Гауди, мне понравился. В Террагону на автобусе ездили, там по магазинам походить. На автобус купите карту Т-10, карта стоит 15,50 евро, 3,5 карта и 12 евро 10 поездок. Если без карты, то 1 поездка на человека 2,10 стоит. На электричке съездили в Барселону. На автобусе в ла пинеду, в акваполис (аквапарк ниочемный, лежаки платные, горок мало, стоил на 4-х 100 евро, работал с 11-18) проезд до аквапарка так же по карте по 1,20) Карту Т-10 можно пополнять, а не покупать новую.

2 дня провели в порт авентуре, половину первого дня в феррари ленде и полтора дня до закрытия в порт авентуре. Все цены есть на сайте, у гида цены такие же.

Брали машину (100 евро за 2 дня) ездили по бесплатным дорогам, они чем чем в России только, что отремонтированные) Ездили в Валенсию в биопарк (это зоопарк но животные без клеток, очень здорово, нам всем понравилось, вход платный, около 100 евро заплатили) и в город наук. Для сравнения если бы поехали семьей, то экскурсия в Валенсию стоила бы нам 270 евро, на обратном пути заехали на пляжик, искупались и поехали в салоу в отель.На второй день поехали в Монсеррат, там погуляли, на обратном пути заехали в лидл, закупились, заехали в Ла пинеду, на пляж, пустынный, с ракушками и камушками. Пустынный потому что только что прошел проливной дождь.

Парковка у отеля есть, платная 15 евро в сутки, мы ей не пользовались. Ставили в бесплатные часы на общих парковках.

Есть прокат великов, но на нашу семью 4 велика, машина вышла дешевле

Последние три дня отдыха нам испортил северо-западный ветер, при температуре воздуха +28+30, и сильном ветре, я укрытая сидела на пляже, вода сразу стала холодной.

Вывод мало 14 ночей в Испании, там столько ещё не осмотренного и не опробованного :) Но в Салоу я больше не хочу, уж очень много народа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
Шумно нет холодильника
Добавлено 13.07.17 06:58 (5 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olay_ay (8)