АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1603
Фото: 24

Бронзовый статус

1 603
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Maritim.. Только приятные впечатления!

Доброго дня, вот и нашла наконец-то время оставить отзыв о данном отеле. В Турции далеко не первый раз и хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля! До этого никогда не писала отзывов, но тут есть огромное желание. Начну с заселения, ну тут попросили подождать всего час, а мы отправились на исследование территории, шли по корпусу и сразу же вышли к бассейну с морской водой (считаю его огромным плюсом данного отеля) прогулялись и пошли заселяться.

Номер достался отличный, в основном корпусе с боковым видом на море и фонтан. Рекомендую выбирать номера в основном корпусе, после реновации они стали еще лучше. В номере есть все, начиная с халатов и заканчивая одноразовой пеной для бритья и станком. Все банные принадлежности разделены на м. и ж. и очень приятно пахнут. Минибар бесплатный (пиво, соки, вода), набор для приготовления чая и кофе. Оставляли в номере чаевые каждый день, но не разу слоненка из полотенец не увидели, но это не страшно))

Перейдем к территории, отличная зеленая, ездит миникар с приветливым водителем на протяжении дня по территории отеля, можно хоть весь день кататься, но мы и пешком отлично доходили до аквапарка, недалеко кстати расположен релакс бассейн, тоже отличное местечко. Ближе к морю 2 основных бассейна, один из них как я уже говорила с морской водой и подогревом в зимний период. Для поездок с детьми это отлично, т.к. не все любят что дети сидят весь день в хлорированном бассейне. Большая сцена с хорошим звуком и ближе к пляжу в стороне от номеров отеля ночной клуб. В некоторые дни проводились мероприятия от клуба, прямо на пляже)) Очень понравилась гавайская вечеринка на пляже, играли в лимбо, а бармены приготовили вкуснючий пунш, по желанию гостей алкогольный и нет.

Питание: оно в отеле замечательное, повара всегда заинтересованно предлагают свои блюда, каждый день разнообразные блюда, много зелени, гора сладостей и фруктов. В ресторане чисто, убирают быстро, в течении трапезы официанты всегда предлагают напитки или чай. Также есть детский буфет, ходила туда один раз за супчиком, тоже хорош, много блюд именно для маленьких детей. В снекбаре питались редко, но заметила что и там выбор неплохой. Ресторан Аля-карт замечательный, не на улице, тихое романтичное место, живая музыка.

Бармены с удовольствием приготовят Вам коктейль по вашему желанию, украсят клубничкой, выбор огромный. Алкогольных напитков также большой выбор на любой вкус.

Понравился местный персонал тем, что они всегда с хорошим настроением, делают свою работу с удовольствием, подходят спрашивают как дела и откуда мы) Открытая дискотека до 2, бывает живая музыка, бывает просто популярные русские треки. Поехав в этот отель. позиционирующий себя как семейный, мы задумывались не будет ли нам молодой паре скучновато, НЕТ нам было всегда интересно и скучать просто не было времени! Анимация огромный плюс, дети и взрослые всегда найдут занятие, были также батутные дни - дети с удовольствием там играли. Пенную вечеринку на пляже мы не застали, т.к. было иногда прохладно, но сейчас судя по инстаграм отеля там полная веселуха!

Пляж хороший, слева песок у пирса немного гальки. Лежаков много, волейбол с судьей каждый день, пирс большой с крышей.

Отдельно хочу рассказать про павильоны на пляже! ЭТО НАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО! У нас он был на период всего проживания и мы с удовольствием проводили там бОльшую часть времени, в нем есть индивидуальные лежаки, зонт, минибар, сейф, розетки и телефон по которому можно попросить принести коктейль или даже клубники, каждое утро там уже лежат новые полотенца, фрукты и пополненный минибар. Очень удобно что можно оставить все ценные вещи и спокойно идти купаться, также очень удобно с маленькими детьми. Нам нравилось сидеть там даже вечером, спокойно и удобно, рекомендую хотя бы не день попробовать его арендовать, уверена Вам понравится! Стоимость примерно от 50$ в зависимости от сезона.

Отель запомнился только хорошим, минусов мы не замечали нигде, с таким прекрасным настроением мы находились в отеле! Кто-то говорит об антисанитарии, я как турагент ее в наш период пребывания не заметила. Также большой плюс это помимо мыла в туалетах жидкость для обработки рук. Крытый бассейн тоже отличный, сауна жаркая)

Честно, нам не хотелось уезжать из отеля даже в аквапарк в Белеке, уж так нам сильно нравилось проводить время в нем. Ну а уж домой и тем более не хотелось, кстати воспользовались в этот раз индивидуальным трансфером в аэропорт от отеля и не пожалели, доехали с музыкой, остановками по деланию и веселым водителем! Также хочу большой привет и спасибо передать прекрасной Лене, ее доброжелательность и позитив сделали нашу поездку еще более приятной, до скорых встреч!

Вернемся сюда по-возможности и не раз! Спасибо любимый Маритим!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория бассейн с морской водой персонал дискотеки анимация пляж павильоны на пляже
Минусы отеля
искали не нашли)
Добавлено 13.07.17 07:48 (4 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (1)