АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 25444
Фото: 52
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
21.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, тихий отель!

Сразу хочу отметить, что отель не для балованного туриста. Отдыхали в этом отеле 5 лет назад. Это был наш первый отдых за границей. Впечатления от отеля остались самые позитивные. Очень уютно, где бы мы не отдыхали, а с теплотой всегда вспоминаем отдых, именно в этом отеле.

Заселили сразу, т.к. приехали вечером, ужин уже закончился, но нам дали с собой в номер огромные сэндвичи и по бутылке воды на гостя. Номер чистейший, все работало, фен был, мебель отличная. Балкон с видом на соседний отель. Территория небольшая, но уютная и ухоженная. Персонал прекрасно справлялся со своей работой и официанты, и бармены (запоминающие, что ты предпочитаешь выпивать), и уборщицы (которые каждый день делали лебедей на кровати) - все очень приветливые и дружелюбные, без намеков на чаевые.

Для меня в отеле было 2 минуса. Первый минус в его расположение, т.к. если Вы решили не сидеть в отеле, а активно отдыхать на экскурсиях будьте готовы к тому, что за вами будут приезжать самыми первыми и так пока не набьют весь автобус по дороге и возвращаться вы будете самыми последними пока всех не развезут. Это очень утомительно и долго. Мы были так на 2-х экскурсиях (Мечеть-Античный Сиде-Водопады Клеопатры и сафари на джипах в Грин Каньон) и очень долго времени провели в дороге. Экскурсии брали у турков рядом с отелем - цена маленькая, а качество супер. В Аланью ездили самостоятельно благо она рядом находиться. Ездили также на рынок в Конаклы, он тоже рядом. Посетили турецкий хаммам с целым комплексом процедур, тоже покупали у турков, они нас отвезли и привезли на хорошей машине. Очень понравилось. Второй минус это пляж, вход в море, мало лежаков и зонтов (нам никогда не доставалось, поэтому тусили в баре на пляже, там и тенек и столики со стульями) и был отличный бармен, который играл на интересном инструменте, нам тоже давал побреньчать))). Но если вы решили понежиться на песочке и покупаться в море вам не сюда. Заход из плит, они скользкие и волнообразные. Но если уйти подальше от отеля в сторону Аланьи, там есть дикий пляж без лежаков, но с нормальным входом в море - мы купались там.

В остальном все было отлично: есть три бассейна основной для взрослых, лягушатник с горками для деток и бассейн с тремя горками (на них тоже весело время провели). В отеле три бара: в ресторане, у бассейна и на пляже (пиво, безалкогольные напитки и чай). Все напитки наливают из бутылок (кола, спрайт, фанта, швепс) и алкогольные (джин, водка, ракы, вино), кроме пива. Все качественные, пробовали всё, утром не болели. По еде - без кулинарных излишеств (из мяса, только курица в разном виде), но вкусно, всегда находили, что поесть. Также в послеобеденное время готовили лепешки с начинками и фри. Анимация была не раздражающая, аниматор был один - Харун, он постоянно со всеми днем здоровался, подходил разговаривал, каждому старался уделить внимание. Были у нас и турецкие коллективы с танцами, и фаер-шоу (в исполнение нашего аниматора), и лотереи с розыгрышами всяких подарков, и конкурсы, и дискотеки. Бармены у бассейна не вредничали перед закрытием бара, наливали по несколько стаканов в одни руки, люди даже подносили столы, чтобы унести налитое. Бар закрывался, как положено по времени, а мы еще сидели и потягивали напитки. Кому не хватило веселья и кому надо было еще разгуляться аниматор возил на дискотеку в Аланью. В общем скучно не было. Турция нам очень понравилась у нас получилось 50% времени мы провели в отеле, 50% на экскурсиях. Остались очень довольны.

Если вы не первый раз летите за границу и есть с чем сравнивать (по еде, по анимации, по напиткам, по пляжу, а также если вы не можете без интернета, в отеле Wi-Fi ловит только на ресепшн, очень плохо, плюс огромное количество желающих к нему зацепиться), то рекомендую рассмотреть другие варианты, чтобы не разочаровываться. Отель маленький, но на мой взгляд, чем меньше отель, тем лучше - больше внимания к вам и персонал справляется с работой в отеле. Для первого отдыха за границей и в Турции подходит идеально.

Когда уезжали нам собрали в дорогу ланч-бокс (огурец, помидор, 2 яйца варенных, хлеб, соль, слив. масло, плав. сырок, мед и бутылка воды/ на человека) - мы даже не говорили на ресепшн про ланч в дорогу. Мелочь, а приятно. Очень благодарны отелю за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
маленький отель услужливый персонал чистота море в шаговой доступности качественные напитки анимация
Минусы отеля
расположение (далеко от аэропорта и от достопримечательностей) пляж вход в море
Добавлено 13.07.17 10:15 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:45 14.07.17

А бармен на пляже все тот же, что и в 2012 году. Отель не теряет свою концепцию тихий семейный и уютный. Ему бы немного разнообразия в кухню внести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)