АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3850
Фото: 5
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящая, качественная пятерка.

Отдыхала с мужем и дочкой (5,5 лет). Идеальный отдых для семей с маленькими детками, ибо что нужно семье: вкусно покушать, отлично покупаться, интересно провести вечер.

1. На счет "вкусно покушать": стоит ли говорить, что питание почти круглосуточное, никаких отравлений с нами не случилось, фрукты всегда (персики, сливы, киви, грейпфрут, лимоны, бананы, черешня, абрикосы, яблоки,арбузы, дыни), много рыбы (лосось в т.ч), мяса на гриле, фасфуд, несколько раз \морепродукты: мидии, кальмары, креветки, деткам мороженное. Был даже мед в сотах, шоколадные фонтаны, меня порадовало наличие большого количества разнообразной зелени, типа рукколы, тмина, розмарина, разнообразных салатов, капусты и т.д.

2. На счет покупаться: это было самое теплое море, где мы купились, т.к. заход в море мелкий, вода очень хорошо прогревается, наконец-то ребенок не вылазил из моря, а не как в прошлые разы, говорила, что хочет в бассейн. Реально песочный пляж ( а не мелкая галька), пирс, с которого можно нырять даже детям, ну бассейн с горками (3 горки), вполне все прилично. Была небольшая проблема с лежаками: чтобы их занять, надо пораньше встать, еще до завтрака сбегать на пляж и \положить на них вещи. Но мы так не делали, заранее почитав отзывы об отеле, уже знали, что есть такая проблема, взяли с собой циновку и ложились прямо на песочек, возле море. И ребенок под присмотром в воде, и мама загорает. Все очень удобно с полотенцами: меняй сколько хочешь до 18 вечера, не надо с ними никуда таскаться, пункт выдачи находится тут же. постоянно везде дежурят спасатели, реально следят за порядком. Нам повезло, наш номер выходил прямо на олимпийский бассейн и с утра, вместо зарядки, мы проплывали дистанции, дочка с нами, вода теплая.

3. Интересный вечер. Конечно, любимые всеми детьми мини-диско, девочки - аниматоры, зажигали вместе с детками на сцене. Почти каждый день шоу - приглашенный артисты: акробаты ,цирк, кубинские танцы, театр с хорошими постановками, красивыми костюмами, танцами. После шоу танцы у бара либо под живую музыку либо местный аниматор включал, в т.ч. популярную у нас в России, ну и для самых неугамонных продолжение дискотеки на пирсе уже с ди-джеем. Есть одно НО. НА дискотеках, танцуют сами аниматоры, изо всех сил старающиеся расшевелить публику и человек 10 отдыхающих. Т.е. народ сидит, активно выпивает и созерцает. На пирcе за все время посещения мною дискотек, максимально танцевало человек 15, т.е. та же картина -все возле бара или на мягких креслах сидят и пьют. Ну вывод такой - молодежи, которой необходимо позажигать, чтобы был драйв, будет прост не с кем, всe ровно ,спокойно, народ апатичный. Вроде все условия для этого есть, но "огонь" по ночам здесь не горит.

Еще из особенностей: нет кальянов, мы с мужем любители, были раcстроены, объясняют противопожарной безопасностью.

Мини-клуб: дочку водили после обеда, на время жары. Ходила с удовольствием, аниматоры - украинки, турчанки, но понимают русский, говорят на нем. Пекли пиццу, водят кататься на банане, устраивают тематические дни (пиратский и т.д.)

Анимация ненавязчивая. Не плохо, но видела и получше. Но вообще стоит отметить, что в отеле действуют жесткие правила для персонала: никаких взглядов, флирта и т.д. с отдыхающими, между собой, за всем этим строго следят т.к. отель семейный. Здесь официанты в ресторане смотрит в тарелки, бармены, улыбаются, но не смотрят в глаза и вообще на тебя как на женщину.

Из ресторанов , а их 5 посетили рыбный, рекомендую, ибо он самый романтичный - на берегу моря, под открытым небом, очень хороший официант Махмуд - мастерски разделывает рыбу. Записаться в него сложновато, желающих много, так что не откладываете на последние дни. Кстати, можно сходить, для разнообразия на ужин в другой отель - Golf, находящийся рядом.

НА территории отеля все дорого, есть пару магазинов, SPA (всеми любимая процедура пилинга 34$), ценника меньше 10$ я не наблюдала, ездили на местный рынок ( в 15 минутах, можно пешком сходить) там и вещи и продукты, но цены на вещи как в России, даже и повыше.

Алкоголь. Приличный, есть в барах европейский, есть хорошие имитации. Нормальное пиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шедевры поваров

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

олимпийский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Для детей

пекут пиццу в мини-клубе

Плюсы отеля
питание сервис пляж детская анимация
Добавлено 13.07.17 11:58 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 13.07.17

Юлия, подскажите пожалуйста не наблюдали ли Вы детей, заболевших вирусом Коксаки? А то скоро туда едем и очень переживаем на этот счет.

22:23 14.07.17

Анна, вирус Коксаки действительно есть в отеле. Мы отдыхали с 10.06 по 08.07 мои дети заболели данным вирусом. Младший ребёнок 05.07, старший уже заразился от младшего в Москве.

15:54 16.07.17

Здравствуйте. А как проявляется и что вы принимали от этого вируса? Собираемся с детьми и уже переживаем

18:40 16.07.17

У младшего сына (1г 10 мес) началось с температуры 38-39, затем появилась сыпь у рта, на ручках и ножках и жидкий стул. У старшего (8 лет) энтеровирус проявился в другой форме, в виде красного горла, температуры 38 и рвоты. Через неделю заболел муж. Младший сын лечение: энтеросгель и энтерол, обильное питье, диета. Старший сын - изопринозин, фильтрум, энтерол, лизобакт ( от горла), диета.

22:16 16.07.17

Спасибо за подробный ответ. Поправляйтесь

22:46 16.07.17

Мои дети тоже заболели коксаки,отдыхали с 18.06.-02.07.!мой отзыв удаляют!,но люди должны об этом знать!!!

15:44 17.07.17

Добрый день! Девушки, а какую помощь оказывает отель заболевшим деткам? Есть ли врач?

16:32 17.07.17

Мы не обращались к доктору в отеле и по страховке тоже. Так как сразу не обнаружили признаки вируса коксаки, лечились уже по прилёту в Москве.

19:06 17.07.17

нет, вроде все спокойно было

19:14 17.07.17

Олеся, видела в отеле кабинет врача ,прием 70 $, но в практике не знаю, как обычно, трансфер до больницы 30 $ - эта информация от гида, берегли до последнего эту сумму денег и очень рады , что не пригодились

19:16 17.07.17

Вот читаю комментарии и думаю, это мы еще легко отделались - зелеными соплями?а я расстраивалась. Всем деткам здоровья, мамам терпения. Поменьше времени в бассейнах.

19:51 17.07.17

Мы и в бассейнах не купались, но вирус нас не обошёл стороной(( здоровья всем и хорошего отдыха!

20:10 17.07.17

Мы вызывали по страховке три раза врача.заплатила 60$.Лекарства заказали врачи,потом просила девочек на стойке информации,заказывала из дежурных аптек,был курбан байрам.В бассейне маленький не купался,он заболел первым.Но что нам выписал первый врач это жесть!на следующий день вызвала ещё раз,поменяли лечение!

12:59 18.07.17

Девушки, всем большое спасибо за ответы! Всем деткам здоровья и отличного отдыха в будущем году!

13:38 20.07.17

Спасибо!а спустя почти месяц у ребёнка начали отваливаться ногти(((((это ужасно,девочки!

18:27 20.07.17

Юлия, скорейшего выздоровления Вашему малышу! Вы писали что заболели дети, а последствия с ногтями только у одного? или все же у вас один ребенок заболел?

20:19 20.07.17

Заболели двое,ногти у одного,надеюсь у старшего не отвалятся,а то слишком много вопросов будет(

21:45 24.07.17

Юлия а скажите по страховке врач приходит в номерили надо ехать в госпиталь ?как было у вас?

10:39 25.07.17

По страховке вызывали,врач пришёл в номер через 1-1,5 часа.За каждую страховку платили 30$ .Маленькому вызывала два раза,второй раз ничего не платила.

19:01 26.07.17

Спасибо Юлия за ответ!теперь вообще не знаем что делать?а вы профилактику никакую не делали?ну там рекомендуют например за 5 дней и на протяжение всего отпуска давать какой -нибудь противовирусный препарат и ещё типо бифиформа?

19:21 26.07.17

Я даже не слышала об этом вирусе до отпуска.Единственное чтобы я посоветовала,это помазать нос оксолиновой мазью или пшикнуть назавалем плюс,когда будете подлетать к Турции.А в отеле больше купаться в море и кушать фруктов).Заболевают же не все!

19:24 26.07.17

Спасибо большое вам за подробные ответы!многие почему то не отвечают на вопросы,наверное не хотят вспоминать этот ужас (((

19:33 26.07.17

Летите с хорошем настроением,раз уже все запланировали и не думайте о плохом!Дай бог что все будет хорошо!

14:07 23.05.18

А если в начале июня поехать, думаю с вирусом по проще будет? У меня двое детей. (2 и 5)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)