АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо! Галя - привет!!!!!! Из заявленного...

Отдохнули хорошо! Галя - привет!!!!!!

Из заявленного в описании отеля нет:

1. Никакого бесплатного автобуса до шикарного пляжа Клеопатра. Мы ездили несколько раз сами на автобусе стоит 1 лира (26 руб.) с человека, 17 остановок. Показали нам замечательные люди с Набережных Челнов (Чечкер и Руслан -привет!!!!!!!!!)

2. сейф в номерах - 3 доллара в день, мы взяли на всякий случай , многие не брали, про воровство в отеле мы не слышали, все прилично, горничные ничего не трогали.

3. телевизор (спутникового телевидения мы не обнаружили) - каналы надо настраивать - мы не смогли - и он нам в принципе не был нужен.

4. полотенца у бассейна - их нет, у нас были свои, набор посуды - нет (может надо было попросить, но так как мы неучи - английского не знаем....... нам этого не надо было, обошлись без этого).

5. магазин - громко сказано- лавочка, но если приспичит купить водички или сладкого - все под боком.

Кормили в принципе хорошо, (отдыхали две женщины), фрукты- много всего: арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, яблоки, груши - август месяц богат на это. Деньги на продукты и на воду мы не тратили ни копейки, была жара под 40 градусов, море 30 градусов- теплое, как подогретое. Для мужчин возможно будет маловато мясного, хотя на обед и ужин порционно давали курицу, рыбу,котлетки из баранины. На обед и ужин лучше не опаздывать, самое вкусное разберут.

В номерах по две комнаты, чисто, аккуратно, фото в интернете соответствуют действительности. Бассейн тоже понравился, вода чистая.

Полотенца правда нам дали только на второй день, попросили у горничных на турецком языке (хавлу - это полотенце),быстренько убежали и сразу принесли.

Самыми большими минусами для меня оказались:

1. очень шумно по ночам (в четыре утра, то стучат, то звонят, кошмар! - не каждую ночь конечно, но очень часто!!!!)- бегают , орут как ненормальные, причем не русские, а македонцы. Слышимость очень хорошая.

2. Для меня оказалась очень маленькая и тонкая подушка - это не совсем удобно.

Вывод такой : отдохнуть можно, а если ты знаешь английский язык - попросить или пожаловаться на что-то можно, и я думаю, проблема будет решена!!!

Всем приятного отдыха!!!!

Кстати, в ходу наши родные рубли, практически везде в магазинах и на рынках!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.08.09 20:29 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв