АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 691
Фото: 12
691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!

Отдыхали с сыном 10 лет июнь-июль(2 недели) 2017г. Запасайтесь сразу сильнейшими защитными кремами, т.к сгорает кожа моментально, за 2 недели обгорели несколько раз.Отель шикарный, детям всегда есть чем заняться, из бассейна не вытащишь, горки не отпускают на море). Вечером начинается анимация, сначала детская, потом взрослая, ребята-аниматоры очень энергичные и заводные. Каждый день играли в большой теннис, предварительно по записи на ресепшене, лучше записываться на позднее время, будет не так жарко. Залог 20 динар, возвращается после игры.

Разместили нас сразу, в течении 10 минут ( хотя многие на ресепшене ругались, что мест нет и не заселяют, не повезло им). Номер стандартный, без доплаты, т.к в нем почти не находились, приходили только спать. Вполне чистый и аккуратный. За доплату 50-80 долларов можно взять современный с видом на бассейн и на море. Убирали каждый день, меняли полотенца и белье. Телефоны и деньги просто лежали в шкафу и ничего не пропадало.

Еда отличная для тройки.Каждый день говядина, рыба, индейка, множество фруктов, пироженных, на ужин мороженное даже давали. Только в обед создавалось впечатление, что людей не кормят совсем, только недавно прилетевшие русские( именно русские так себя вели) накидывались на картошку фри и нагетсы и руками гребли в тарелки. Если Вы понравитесь официанту, то на следующий день он специально для вас украсит стол цветочками). Персонал очень дружелюбный.

Экскурсия на пиратский корабль, предлагаемая ребятами в синих футболках на стйке возле тенниса полное г...о, не советую ездить, разочаровались сильно.Причем по приезду с экскурсии, задав им вопрос: Почему был не от корабль что на фото? они ничего не ответили, сказать было нечего. Лучше сами доберитесь до Порта Котауи на такси( от отеля 5динар) и там выберите тот корабль который вам понравится и сразу покатаетесь на нем. Обязательно посетите Медину. Огромнейший рынок с очень маленькими ценами, обязательно торгуйтесь!! В Сула центре(возле медины) и в Пальм центре обязательно купите сувениры. Это самые дешевые места.

От отдыха в восторге. Были в Египте в 5* и в Турции на Эгейском побережье тоже в 5*, отель Марабу ничем не уступает, единственное только территорий! Рекомендую для отдыха.

Забыла добавить, что лежаки возле быссейна нужно занимать очень рано, просто положив на них полотенце, иначе часам к 9 просто не будет места. У моря так же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сервировка стола в обед

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт, без доплаты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тенис

Фото туриста отеля

Территория отеля

раннее утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Полицейские на пляже

Плюсы отеля
питание аквпарк анимация расположение
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 13.07.17 12:47 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)