АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3174
Фото: 20
Отдыхал Парой в
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель по атмосфере.

Отель посоветовала менеджер турагенства как самый комфортный. Никак не укладывается в голове, что кто-то может писать отрицательные отзывы. Это невозможно! Для нас это оказался самым лучшим отелем среди всех, в которые мы ездили ни одно десятилетие по всем странам. Но все по прядку:

1. Отель расположен далеко от аэропорта. Ехать будете 2,5 часа, но эта поездка становится экскурсией по прекрасным видам Греции. Отель окажется самым дальним, на самым комфортабельным.

2. Отель небольшой, всего три этажа, ресторан, кафе, бассейн, детский бассейн, бар в отеле, бар у бассейна, бар на пляже. Территория не большая, но такая ухоженная! Мы не смогли найти за все время ни одного недостатка, все вылизано. Это правда. Такой отель видели в Хорватии, но там было 5 звезд.

3. Обслуживание и персонал. Это на самом деле самое главное, что есть в отеле. По-русски говорят многие: Оля на ресепшн (украинка), вторая девушка на регистрации, уборщица из Украины, старший аниматор, барменша у бассейна. Но они все неимоверно добрые!!! Помогают во всем! По приезду встречают как родных, помогают во всем, улыбаются, обнимаются. Раз в неделю хозяин устраивает вечеринку и в летнем кафе проходит и угощает всех рюмкой водки, выпивает со всеми, обнимается и ведет себя как родной. В ресторане периодически встречают на входе тоже с водкой. В ресторане разрешают все: можно выносить еду и посуду, наливать воду и газировку в бутылки. При этом шеф-повар весело ходит между туристами и с ними выпивает!!! Бармены в отеле что-то особенное: в самом отеле бармен просто прелесть, улыбается и советует что лучше выпить. Выпивает и обнимается с туристами. Русским советует посуду для водки и коньяка побольше. В баре у бассейна девушка ведет себя как родная, улыбается и шутит с туристами. Любой недостаток в отеле устраняют немедленно. Просят о недостатках говорить сразу. Особое богатство отеля это Оля на ресепшн. Она поможет во всем: где отдыхать, что и где купить, вызовет такси, решит любые проблемы. Провожали до автобуса, обнимались и плакали...

4. Питание. Ресторан действительно не большой, но вмещает всех. Время хватает, поскольку приходят все по разному. Мы приходили всегда к открытию и проблем не было. Все было разнообразным, каждый день что-то новое. Ассортимент для нас оказался прекрасным: мясо (каждый день новое); морепродукты (улитки, рыба, кальмары, осьминоги и т.д.); овощи, фрукты всегда (арбузы, дыни, яблоки, персики, черешня); мороженное четырех видов на обед и ужин; десерты, пирожные, тортики; пиво и вино (наливаешь сам), кофе на двух автоматах, чай, всякие напитки (кола, спрайт и т.д.); сыры (в том числе всегда Пармезан), колбасы, оливки разных видов. Конечно завтраки как и везде в отелях однообразные, но... не все россияне едят утром: сосиски, бекон, яйца, блинчики, фрукты, десерты, творог, сыры, колбасы, овощи на гриле, молочная каша и т.д. Короче, мы с женой теперь будем худеть.

5. Пляж и море. До пляжа надо пройти 10 метров через дорогу. Желательно туристам ничем не щелкать и смотреть по сторонам. Пляж оборудован хорошо. Лежаков много и бесплатно. Все исправно и отремонтировано. Деревянные дорожки между рядами. Чисто. На зонтиках есть пепельницы и отверстия для стаканчиков. Море чистое как в бассейне, но очень соленое. Вход в море слева каменистый (нужны тапочки), а справа песочек. Лежаки занимают с утра только русские на правой стороне. В баре есть пиво, кофе, вода, газировка, водка и коньяк. За плату мороженное и коктейли.

6. Номера. Номера маленькие, но там приходилось только спать. Кондиционер работает слабо, так что не простынешь. Но мы его ночью выключали, хватает вполне морского воздуха с балкона. Сантехника вся рабочая. Мыло и шампуни добавляли каждый день. Если что, уборщица украинка и как родная. Убирались каждый день, а белье меняли раз в три дня (некоторых россиян это возмутило, потому как в их деревне белье меняют чаще).

7. Город и магазины. Пешком минут 15 по дороге или по набережной. Днем очень жарко, а вечером очень даже полезно. Можно на такси за 5 евро (300 руб). Вызывает девушка на ресепшн. Такси все мерседесы серого цвета. В городе есть порт и куча мелких магазинов. Покупать особенно нечего, дорого. Мы взяли масло, косметику, приправы, местную водку, местные украшения. Куча ресторанчиков и кафе. Но в отеле кормили на убой. Так что на рестораны места в желудке не хватало.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал и атмосфера. полное спокойствие!
Минусы отеля
далеко от отеля. и все!
Добавлено 13.07.17 13:14 (4 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 27.07.17

Добрый день. Не могли бы Вы подсказать .Некоторые в отзывах пишут про ветра. Насколько они сильные? Холодные? Если из моря выходить не очень холодно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)