АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 20

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
28.06.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы сейчас отдыхаем в отеле Kheops, я и сын 14 лет. Когда...

Мы сейчас отдыхаем в отеле Kheops, я и сын 14 лет. Когда выбирали тур, мне было важно питание и расположение отеля (дальность от моря). Не промахнулись ни с тем, ни с другим. Но все по порядку...

Приехали в шесть вечера, на ресепшене нас встретили вкусными коктейлями). Мы много где были, но такое впервые и приятно. Заселили быстро. В номере все необходимое есть: кондей, холодильник (который нам не особо нужен с таким питанием), в ванной фен, биде. На стене висит пресс (для глажки вещей), но мы не пользуемся. Телевизор показывает отлично, один анал-русскоязычный (но мы не включаем практически-некогда). Три шкафа для вещей, но маловато плечиков (берите свои, или можно попросить у горничной). Мы все аккуратно разложили и просить не стали (здесь одежда не особо мнётся из-за влажности).

Туалетную бумагу, полотенца приносят каждый день, постель застилается-номер убирается, с этим все окей.

Питание. Здесь оно оооооочень вкусное. Завтрак правда континентальный, как и везде (молочная каша, омлет, иногда яичница, вареные яйца, сыр типа брынза, оливки (есть и чёрные, но зеленые -объеденье!!!), чай-кофе-молоко, хлопья, и круассаны, причём с разными начинками!!!. Но вот обеды и ужины..... это что-то! Мясо всегда в разнообразии-дикий кабан (на любителя), всегда есть мясо птицы (курица или индейка), несколько раз давали наггетсы, говядина очень вкусная (в основном тушёная, или с овощами или сама по себе-нежнейшая! Тает во рту!! Баклажаны вкусно готовят, кабачковую тушеную икру, бигос, неск раз тушёная капуста, винегрет!) свежие овощи-помидоры и цукини, огурцы.. порезаные просто и в салатах. Оливки!!! Особого внимания, повторюсь, достойны зеленые! В первые дни давали ещё и каперсы, очень вкусно. Картофель, пару раз был пюре но в основном -большими ломтями запечен (типа картошка-айдахо). Рис, спагетти, несколько раз делали плов -в большом казане, как и положено. Ну и конечно же рыба... каждый день то одна, то другая. Неимоверно вкусная, либо тушёная на противне, либо гриль (жарят тут же, в специально отведённом месте). Так же готовят стейками, но несколько суховата. Каждый день сладости, мы равнодушны, но они оч красивые... были и торты, с шоколадными пластинами, и Бизе, и пирожных-не счесть: бисквиты, кремовые, шоколадные, фруктовые... из фруктов давали сливы, персики, нектарины... арбузы и дыни ежедневно ВКУСНЕЙШИЕ!!! Мы не то что выкатываемся, а выползаем из ресторана... невозможно не попробовать все! Из спиртного-на обед и ужин пиво (светлое, фильтрованное, умеренной газированности, неплохое). Вино на выбор три вида: белое, розовое и красное сухое (последнее-цимус!). В баре бармен МонИ по вечерам делает коктейли, они тоже достойны внимания. Там же можно прийти и взять бутылку воды (1,5 л) на вынос. В перерывах между завтраком и обедом можно перекусить-пицца (не брали), сендвичи (немножко перебор с перцем, но в целом голодным остаться сложно). Из напитков-фанта, кола, спрайт.

Есть два бассейна: один олимпийский (50 метров), очень круто! И кстати вода чистая, вопреки тому, что мы читали.. там же проходит анимация. И зона аквапарка. Его включают с 10-12 и с 15-17. Больше и не надо, есть опасность сгореть. Но лучше приходить к началу открытия, иначе потом людно.

Кальянная в отеле неплохая-на выбор кальян с ментолом и фруктовый (нам понравилось с яблоком).

Вообще отель конечно помпезный! Сейчас в некотором запустении, но шикарная люстра в холе, ресепшене выдержан в нарядном стиле..фонтан во внутреннем дворе.

До моря мы идём минут 7, море от случая к случаю-то есть водоросли то нет... камни у берега почти, но не острые- там столько рыбок!!! Берите маску и трубку. И желательно тапки для плавания, тут в продаже я не видела. На нашем пляже две больших плавательных доски. Можно пользоваться всем отдыхающим.

Анимация...мы в первый же день познакомились с аниматорами, Билли, Зузу, Нина, Муму. Ребята очень стараются. В 10-00 в бассейне аквааэробика (в компании с Алексом это ещё и весело!), водное поло, дартс, танцы). Самый главный по танцам-Алекс, за несколько танцев с ним, можно научиться неплохо двигаться! А как он танцует нижний брейк на руках!!!!!!Вечерами они всех желающих вытягивают на танцпол, народ конечно слегка инертный, но те кто приехал веселиться-отрываются по полной! В 21-00 мини диско, Муму и Нина собирают всех детишек.

У моего сына на днях был день рождения. Об этом нужно подойти на ресепшене напомнить (кстати тут говорят по-английски, а не по-французски; многие понимают русский язык). Так вот, ресторан испёк шикарный торт, вечером Зузу и его команда на дискотеке нас поздравляли, потом там же накрыли столик. Все было весело и здорово!!!

Мы приехали на 2 недели, через 6 дней уезжать, но так не хочется... мы тут ко всем привыкли!!! Люди здесь очень приятные, в отеле все здороваются и улыбаются, кто бы не повстречался на пути-горничные, садовник, секьюрити, спасатели на пляже,и даже босс и его сын! Если возникают какие-то проблемы, они сразу их стараются решить.

Отель заселён в основном русскими и местное население (детишки со спортивными лагерями). Немного поляков, англичан..вай-фай на ресепшене, сигнал не особо хороший, когда много народу..

Мы набрали книжек с собой, к которым даже не притронулись-некогда. То что-то интересненькое аниматоры затевают, то на море пора бежать! Вечерами есть где погулять-на бульваре как у нас на Невском- народ, расслабуха... атмосфера!!! Можно дойти до Медины минут за 10, или просто побродить по улочкам.. вобщем нам тут нравится!!!

Если не выискивать недостатки, то получается достоинств немало. Добро пожаловать в Тунис! Добро пожаловать в отель Kheops Aquapark!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Шеф-аниматоров Зузу! Очень весёлый и с ним можно поговорить по-Русски

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Здесь уютно-по-особенному..можно посидеть вечерком, насладиться кальяном и послушать арабскую музыку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянная...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ребята-аниматоры встречают всех перед рестораном на ужин..

Фото туриста отеля

Анимация

Билли! Самый весёлый и заводной:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 13.07.17 13:34 (5 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenaizaremba-713 (1)