АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1383
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но много арабов....

Здравствуйте!!!! Отдыхали в этом отеле 14-28 июня 2017г. семья, двое взрослых, двое детей, 2 и 4 года. В целом отель не плохой, есть и плюсы и минусы....

О минусах. Очень много арабов, 80-85%, из-за этого соответственно-грязно, ооочень, в туалете в лобби по косточку воды (А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ВОДА БЫЛА!!!!). На террасе постоянно валялись стаканчики, салфетки, даже видели кучу га...на возле столика на террасе и возле детского бассейна... это ужас!!! номер убирали плохо и то по нашей просьбе, за 15 дней постельное белье поменяли один раз после нескольких просьб, а пододеяльник просто уборщик перевернул!!!! воду иногда приносил, по нашей просьбе, а так ходили сами брали. бармены, официанты тебя как-будто не замечали, наверное я прозрачная!!! сначала обслуживают своих (арабов, мусульман) потом нас (славян) и то когда начинаешь уже ругаться!!! после рамадана арабов стало меньше, но мусульман стало больше, это те кто ходят во всем черном, открыты только глаза (хиджаб), они так и купаются в море и бассейне. еще эти арабы постоянно просили с ними сфотографироваться, я и моя дочка блондиночки с белой кожей и голубыми глазами, для них это что-то нереальное, сначала было прикольно!!! но на день 3-4 это уже заеб....ло мягко говоря.... поэтому приходилось МЯГКО отказывать. У детей начался понос, общаясь с другими туристами выяснилось что не только у нас такая беда!!! Наверное кишечная палочка. И не странно- антисанитария, посуда плохо помытая, а что твориться на кухне я не знаю!!! наверное лучше и не знать...

О плюсах. МОРЕ, конечно, оно сказочно красивое, хотя в Хургаде подводный мир богаче (в Египте второй раз). Нам повезло, у нас балкон выходил прямо на море, в двух минутах хотьбы, сектор Е, самый последний, но самый первый к морю. Еда нормальная, хватало, было много фруктов, почти каждый день арбузы, дыни, персики, виноград, финики... Из мяса говядина (свинину они не едят), курица, индейка. Рыба вкусненькая, тоже каждый день. Выпечка. Типо соки (юппи) сильно разведенные, детям лучше чаи или воду, чем эту химию, так же была кола, спрайт, фанта, содовая- это все тоже иногда могло быть разведенное, не критично!!! не нравиться, не пей! из алкоголя-пиво, джин, водка, виски и т.д. Еще мы брали в дьюти фри на границе. АНИМАЦИЯ!!!!)))) Это просто супер!!! Ребята молодцы!!! У меня ребенок до сих пор вспоминает красную шапочку Машу и спрашивает когда она к нам приедет. Из аниматоров Ника, Маша, Роксалана, Франческо- отдельное вам спасибо, они просто вытягивают этот отэль. День начинался с зарядки возле бассена потом на море, потом воллейбол, потом пляжные танцы (Франческо), в это время Маша в детской комнате развлекает детей.йога, аквааэробика, дартс у бассейна, а вечером бомба!!!- детская дискотека, потом вечернее представление, потом дискотека. Территория отеля большая, ухоженная (не считая постоянно валяющихся стаканчиков и бумажек), за отель выйти некуда, только если типо на рынок,

ВЫВОД: можно ехать, но арабы (потом их стало меньше, да и привыкли уже), соответственно грязно, еда нормальная, анимация супер, море классное.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация еда море террирория
Минусы отеля
грязно арабы антисанитария
Добавлено 13.07.17 14:15 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 14.07.17

Добрый вечер ,скажите пожалуйста , там рыбок вообще нет или мало ?

10:35 17.07.17

Здравствуйте! Есть, но мало, по сравнению с прошлым отдыхом в Египте

12:28 18.07.17

Елена, вам неслыханно повезло: вы нашли единственный отель в Шарме, где нет кораллов. И в тоже время нашли отель в Хургаде, где они есть. Говорить, что подводный мир в Хургаде богаче, чем в Шарме... Ой, не смешите мои тапочки!

16:44 25.07.17

А вот, если поехать в США - там, не поверите, очень много американцев. А еще я как-то с семьей ездил в Испанию. Все понравилось, но один единственный и большой минус - очень много испанцев. А то, что в Египте много арабов - это очень странно. Интересно, откуда они едут?

12:11 26.07.17

ха ха ха))) наверное вы раньше не были в Египте, поэтому такой сарказм.... В 2014 были немцы, французы, поляки, россияне, белорусы, украинцы, итальянцы.... В отэле ни одного араба, кроме персонала!!!!!

12:13 26.07.17

написала что видела!!!!!!!!!!!!

19:41 27.07.17

Сергей, совершенно с Вами согласна! Когда я была в Израиле, то вроде все понравилось, кроме огромного количества евреев. )))

16:07 01.08.17

Именно так и хотела ответить, но все уже ответили))

11:06 06.09.17

Елена, как я понял все оборудование есть в дайв центре на пляже.
Ехать не куда не нужно.
Спасибо

11:08 06.09.17

да

11:35 06.09.17

Вот, и славненько.
"Запущу" жену в бассейне (пусть привыкнет)
она глубины боится (плавать умеет, это психологическое)
продолжим её обучение в бассейне, а затем уже в море.
Да и мне не придется каждый день на катере плавать на "дайвы"

12:29 06.09.17

))))

12:49 06.09.17

Да, вот так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация