АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12419
Фото: 2

Бронзовый статус

1 146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует четверке, своему рейтингу и деньгам

Приехали примерно в 9 утра. Заказывали трехместный номер. Нас было трое взрослых и 1 ребенок 3 лет. После некоторого ожидания нам предложили 2 варианта на выбор: домик ближе к морю (они называли это апартаменты) либо номер в отеле. Мы прошли к домику - он нас не впечатлил: убранство времен совдепа - т.е. никак. Все пусто, минимум мебели, хотя простанства было достаточно. Большой минус этих апартаментов - по жаре по самому солнцу по дорожке пришлось бы ходить в отель в ресторан 3 раза в день. Мы отказались. И нас привели в номер: номер был очень маленький! Это не был трехместный стандарт, как мы заказывали. Это был двухместный стандарт, в который поставили еще и кресло-кровать. В итоге места в номере для перемещения вообще практически не осталось, а ребенок спал с нами на большой кровати.

Когда я у администатора попросила трехместный номер, как мы и бронировали, он попросил 300 $ - мы отказались. В конце концов, мы туда приехали не в номере жить, а на море купить, а номер нужен нам был только для того, чтобы переночевать.

Убирали номер не всегда хорошо: чаще всего полы не мыли - оставался песок.

Питание было хорошим. Без претензий. Даже ребенка всегда могли накормить без проблем. Иногда (не всегда) выставляли фигурки из арбузов - очень нравилось ребенку их рассматривать. А вот мороженого не было совсем(

На территории отеля 2 взрослых бассейна и детский. Возле бассейнов красивые коричневые шезлонги. Мелочь, но приятно,что но не белые стандартные пластиковые. Как-то они создавали приятную атмосферу)

Отдельная история об обслуживании. С таким мы столкнулись тут впервые и больше нигде такого не встречали. Русских было мало в отеле и нас как будто там вообще не замечали. Администраторы не здоровались, пустая посуда со столов не убиралась, напитки не предлагались - мы все делали сами: подходили к бару и брали себе напитки, сами составляли тарелки в огромную стопку на конце стола. Зато возле немцев бегали табунами. Оно и понятно: немцы всегда дают чаевые, а русский народ к этому не приучен. Мы тоже давали официантам пару раз в самом начале, но этим было не переломить общее отношение к русским, поэтому бросили это неблагодарное дело)) Но в целом, это нас не расстроило. Мы сами себе установили позицию, что ничто не испортит наш отдых. Мы были сами по себе в этом немецком царстве. А тут еще в это время шел чемпионат мира по футболу, где немцы в итоге стали чемпионами, так там немцы ликовали, а мы чувствовали себя чуть ли не вторым сортом.Ну, видимо, так неудачно совпало время) Очень надеюсь, что в последующие годы к русским стали относиться лучше и внимательнее.

В целом отдых был вполне приличным.

До моря сравнительно близко. На территории находится детская площадка: качели, горки. Близко от отеля находится рынок. Очень близко - в нескольких минутах езды на маршрутке - старый Сиде, в который мы сами поехали без всяких экскурсий. Очень советую туда съездить, только не тратьте деньги на экскурсию - поезжайте сами на маршрутке - это совсем рядом.

Из минусов объективных: отсутствие бесплатной детской комнаты, где бы дети могли рисовать, играть, посмотреть мультики. В четверках такие комнаты вполне встречаются, а у них не было. Также анимация была слабой, причем на немецком языке. Там вообще русского никто не понимал, но это проблемой не было.

А в целом - отель соответствует четверке, рейтингу и своим деньгам.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание красивый интерьер отеля рядом старый сиде
Минусы отеля
неприветливый персонал
Добавлено 13.07.17 14:56 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)