АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство

Мы отдыхали с 01.07.17 10 дней семьей родители и дети 2х и 9и лет.По отельному лозунгу be happy не получилось. На 4й день на обед забыл закрыть сейф((( но успел дать на чай уборщице). А после обеда чуйка к сейфу позвала с порога. А там в кошельке уже отполовинили...взяли 400€ и 100$. Конечно подозрение сразу на уборщицу...она еще продолжала на этаже уборку. В общем с помощью гаст релатион посмотрели запись с камеры на этаже и запись открытия двери в номер. Кроме уборщицы ни кого небыло. Сказали проведут расследование собрание от хаускиппинга. Результат: уборщица отрицает подозрения. Но как возможность дальнейшего расследования совет от гаст релатион: обратитесь в полицию и тут же угроза что уборщица в таком случае также обратится в полицию за оскарбления-подозрения...вот так вот помогли что называется...а еще ведь неделю 'отдыхать'..конечно в полицию не пошли в чужой то стране с чужим законом. Как говорится сам виноват...и на отдыхе не расслабляйся....а об остальном и писать не хочется...детям все нравится:горки,фонтаны-обливалки,карусели,ленивая река,пологий бассейн. Море как море 'турецкое' - соленое и теплое...да и вообще жара такая...Еда как всегда в отелях-на третий день ешь одно и тоже. У нас в Ла плачинте(ресторан домашней кухни) и то вкусней! Уборка ну вы уже поняли 'подчищают' даже кошелек(((. Хотя это может и исключение. Но отдыхали только в 5ках турецких Дельфин Дива,Амара дольче вита, Гюрал текирова,Риксос белек(троя) ни где ни чего не пропало...

Плюсы отеля
горки лунапарк
Минусы отеля
питание и воровство
Добавлено 13.07.17 15:30 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 14.07.17

Добрый день, уважаемый гость!
Прежде всего, от имени сети отелей Дельфин благодарим Вас за пребывание в нашем отеле!
Мы искренне сожалеем о том, что подобный неприятный инцидент имел место во время Вашего отдыха в нашем отеле. По факту пропажи крупной суммы денег из Вашего кошелька была прведена соответствующая проверка, в ходе которой виновного в случившемся, к сожалению, выявить не удалось. Вам было предложено вызвать полицию, но Вы отказались. Руководство нашего отеля ни в коем случае не утверждало, что горничная подаст на Вас встречный иск за клевету. Оно лишь попросило Вас не обвинять человека заранее, пока его вина не доказана. Кроме всего прочего, администрация отеля заранее уведомляет гостей о том, что за пропажу личных вещей отель ответственности не несет, а для хранения ценных вещей каждый номер отеля оснащен бесплатным сейфом.
Мы будем рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Likan74 (1)