АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 781
Фото: 0
781
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!!!

Летал в Турцию уже в седьмой раз, но отзыв оставляю впервые – просто эмоции не дают жить спокойно. Скажу откровенно, в таком кошмаре я еще не отдыхал!!!!!! Начнем по порядку.

1. ПИТАНИЕ. Сразу скажу, что если бы не ресторанчик напротив отеля, ходили бы голодными. Из горячего на обед или ужин давали всего одно блюдо : если это рыба, то на нее без рвотного рефлекса просто нельзя было смотреть, если это курица, то чтобы урвать кусок, нужно выстоять очередь в 20-30 человек. За картошкой фри – тоже очередь в 15-20 человек. Из восьми одинаковых салатов через полчаса на дне остаются остатки, которые смешивают в три тарелки и ставят, как новые!!!! Фруктов не видели вообще – только арбуз, который разлетался за 10 минут, а следующий поднос – минут через 20.

2. ОБСЛУЖИВАНИЕ. На Reception встречает русско-говорящая Юля. Это жена хозяина отеля. Девушка, видно, просто не понимает, что принимает клиентов отеля – постоянно огрызается и ведет себя просто не достойно!!! С нами отдыхала семья с ребенком 1,5 годика, которому нужен был кипяток для приготовления смеси. Местный турок прямо при нас налил в чайник чуть теплой воды из кулера и пытался доказать, что это кипяток! В кулер воду заливают прямо из крана!!!!!! На третий день нашего отдыха в отель въехали три молодые девушки, у которых в номере на троих оказалось всего две кровати. Мы как раз оказались на Reception и, услышав это, посмеялись : «Это еще ерунда – вы еще один кусок курицы на троих делить будете!!!»

3. НОМЕР. В номере был разбит фонарь, не работал кондиционер – я попросил переселить в другой номер, на что получил соответствующую реакцию от Юли. Правда, потом пришел электрик, очень прикольный турок, который за стакан русской водки все быстро устранил. Убирали в номере сначала каждый день, но потом сказали, что горничные уволились (мы так поняли, что и обслуга от них бежит), а оставшиеся – не успевают, поэтому, если хотите, чтобы в номере убрались, вновь необходимо выносить мозг Юле! Из банных принадлежностей возле умывальника на дне дозатора какая то розовая жидкость, а возле душа – тоже на дне какая то синяя. Я обратился на Reception с просьбой предоставить отдельно шампунь, гель и лосьон, как это и должно быть в четырехзвездном отеле – мне принесли белую непонятную жидкость…..В ПЛАСТИКОВОМ СТАКАНЧИКЕ!!!!!!

В один прекрасный день в номере заканчивается туалетная бумага. Все просьбы остаются без внимания. Бумага в номере появилась только тогда, когда на Reception пришлось озвучить фразу : «Если через полчаса в номере не будет бумаги, по назначению будут использованы полотенца и простынь!!!» Когда за кровать упал пульт и мы раздвинули кровати – это был УЖАС полный. Я потом боялся заснуть – вдруг там тараканы какие-нибудь!!!!!!

4. НАПИТКИ. Из алкоголя джин, раки, вино красное, вино белое и пиво. Ни о каких коктейлях речи быть не может. Лед видели всего 2 раза (и это в жару 45 градусов!!!). Джин заканчивался 3 раза, пиво заканчивалось 5 раз. Из безалкогольных напитков - кола, спрайт, фанта местного производства (практически все без вкуса). Соковая машина, которая давала разведенный «Юппи» сгорела и не работала 4 дня!!!!

5. ПЛЯЖ. Расстояние от отеля – около 300 м, хотя пляжем этот кусочек очень сложно назвать : шесть рядов лежаков и все (ширина 50 м), а дальше уже выгоняют. Поэтому, чтобы занять место, бабульки в 6 утра стартовали на охоту за лежаками. В 9 утра там уже не было ниодного места!!!! Слышали разговор, будто почти всю территорию пляжа у отеля забрали за долги!!!

6. СВЯЗЬ. Телефонной связи нет вообще!!!! Даже за деньги, если Вам нужно будет сделать экстренный звонок в Россию – Вам не дадут. Интернет просто ужасный. Днем его нет вообще, а ночью можно поймать только на Reception. И на все у них одна отмазка – ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

7. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Что могу сказать – отель умирающий. Своей территории нет (бассейн и лежаки вокруг него – это все!!!). Развлечений нет. Анимация каждый день одна и та же и очень плохая. Отель позиционирует себя на 4 звезды, но в реальности далеко и до 3-х.

HERA PARK – очень актуальны слова из песни : «Как Вы лодку назовете, так она и поплывет!».

Плюсы отеля
нет!!!
Минусы отеля
один большой минус!!!!
Добавлено 13.07.17 16:09 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (1)