АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 16067
Фото: 219
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отдых

Довольно быстро собирались в отпуск, поэтому не учли все детали, как две кровати в номере, что за вид нас ожидает, и есть ли балкон. С одной стороны мы это не обговорили, с другой и тур агент нам не подсказал. Правда, до вылета я звонила в тур агенство и просила, чтобы кроватей все же было две. Но все остальное не учла.

По приезду в отель в 11 утра, нас сразу заселили (хотя наша знакомая говорила, что им пришлось ждать, нам повезло). И первое, что я увидела была односпальная кровать - не смертельно конечно, но первый шок. Я спустилась вниз, мне сказали, что сейчас принесут такую же. Принесли. Правда в два раза меньше, и не такую твердую.

Потом мы выглянули в окно - и на переднем плане была разваливающаяся стройка (два этаже в ней функционируют, а три разваливаются, и еще торчат железные штыри - живописно). За стройкой был и красивый город и прекрасная гора, но это было замечено позже, закат и рассвет были потрясающие и все это было позже.

В целом номер весьма просторный. Шкаф открытый, вешалок достаточно много (штук 16), халаты, пляжные полотенца, пляжные сумки, когда принесли дополнительную кровать, всего стало по 3. 3 бутылки с водой объемом 0,33. На стеклянной подставке стоят платные бутылочке (на всем платном ценники). Сушилка под кондиционером, телевизор, холодильник, письменный стол. В ванной - хотите ванну, хотите душ, масса принадлежностей включая пластырь, швейный набор с маленькими, но очень хрупкими ножницами, фен. (можно воспользоваться платным набором).

Персонал шикарный - на русском понимает одна девушка на ресепшене, говорит не очень, хорошо понимают жесты, чаевые берут только, когда они лежат на подносе со стаканами и то не всегда, доллары берут хуже.

Море. Через переход и вы на пляже!!! Пляж песочный. лежаков от отеля много, мы первые дни лежали на песке, когда стал покрапывать дождик, переместились на лежаки, лежаки с сейфом, ключ у охранников. Утром прилив и бывает очень глубоко, вечером отлив - и у буйков по шею. От буйков и канатов лучше держаться подальше - если вдруг волна и отнесет на канат, может поранить. На пляже есть спасители.

У нас были только завтраки. Очень достойные на мой взгляд - салаты, омлеты, супы, жидкие каши, горячие, кукуруза, много сладостей, что вкусных, что не очень, чай, кофе, юпи, вода стоит рядом с чаем/кофе в железном кувшине - еле нашла, фрукты - арбуз, дыня были всегда, два дня был драконий фрукт. В первый день нам подарили посещение ужина на одного только на один вечер, поэтому моя сестра пошла на ужин, а я пошла спать, так как устала после долгого перелета. Если бы дата была открытая, мы бы сходили вместе. Ужин ей понравился - говорит были креветки, кальмары, несколько видов рыбы. Собирались потом сходит вместе, но потом столько мест вокруг, так и не сходили.

Рядом парк - в парке тренажеры, играют в бадминтон, вечером там танцуют (парные танцы, танцы похожие на аэробику, восток, ушу), поющий фонтан, скейты, ролики, если нет дождя.

Опять же рядом два больших торговых центра, цены такие же как в торговых центрах.

От отеля ходит автобус к горячим источникам. Приоритета, что вы живете в этой гостинице, Вам никакого не дает, разве что отвезут Вас близко и вернут Вас к дверям гостиницы!

Фото туриста отеля

Прочее

название достопримечательностей на китайском

Фото туриста отеля

Прочее

название достопримечательностей на китайском

Фото туриста отеля

Прочее

название достопримечательностей на китайском

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание бесплатного автобуса на источники наньшань от отеля Pearl River Garden

Фото туриста отеля

Прочее

название достопримечательностей на китайском

Фото туриста отеля

Прочее

Данные из брошюрки, которую выдают где-то рядом с торговым центром Лето.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный вход

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

затрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

проход к пляжу

Показать еще
Плюсы отеля
просторный номер персонал пляж инфраструктура
Минусы отеля
вид на стройку вода на завтраке замаскирована
Добавлено 13.07.17 16:43 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 22.07.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста,если ехать на источники от вашего отеля на бесплатном автобусе ,нужно ли покупать билет и где его купить?

10:19 24.07.17

Автобус везет бесплатно, билет вы можете купить сами источники на ресепшене отеля в дадунхае 156 юаней, у своего гида - наш продавала нам за 130, у гида китайца за 90- 100 юаней, или на месте за примерно 190 юаней. Разницы нет. приезжаете на касса показываете смс, щифр, билет, Вам дают браслет. А можете просто покататься туда и обратно абсолютно бесплатно.

03:35 25.07.17

Татьяна, а во сколько стартует от вашего отеля автобус? Я правильно поняла, что мы можем прийти с соседнего отеля и купить у вас билет на источники и уехать?

11:34 25.07.17

Вы можете купить билет, где угодно в отеле илм у гида (вашего илм китайского) и с теми данными сесть в автобус в 9, 10, 14.30, 16 или 22.30 визитка последняя в моих фотографиях. Из любого отеля, проживание в этом отеле или билет купленный там привелегий не дает - живая очередь (кто успел, тот и поехал). Обратно в 8, 9, 13, 15, 19. Если много людей оттуда дают второй автобус.

03:37 14.08.17

Татьяна,скажите отель не очень зачуханный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация