АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне тут очень понравилось …просто суперско !!!Ездила я...

Мне тут очень понравилось …просто суперско !!!Ездила я с 4 по 8 января 2006 года.Отдых был очень насыщенный , и я получила огромное кол-во положительных эмоций … Пансионат недешевый , но он того стоит …

«Ни минуты простоя!»-такое название я дала этому отдыху, т.к. я за весь отпуск ни разу не присела даже на 5 минут телек посмотреть …Здесь такой здоровский досуг !

Ну-с…начнем с проживания .

Жили мы в корпусе , который называется «учебно-методический» на 3 этаже в VIP номере (в этом корпусе они по-моему все VIP ).Номер – отпадный , трехкомнатный .И в этом корпусе достаточно тихо . В номере холодильник Ariston , телефон ( Московский ), телевизор ,кондиционеры , отопительные батареи хорошие , 2 ванные комнаты , в которых хорошая сантехника , удобные кровати , по 3 полотенца на человека , постельное белье очень чистое и приятное(как дома ) , что редкость в пансионатах ( по крайней мере , в которых была я ) . На полу ковролин , что очень удобно .

Питание . Завтрак – входит в стоимость проживания – шведский стол . Очень хороший завтрак , учитывая , какая я привереда …Разнообразные каша , блинчики с чем хошь , яичница , омлет , запеканка , колбасы , сыры и т.п. Обед – для меня было удобнее заказывать утром по детскому меню ( вкуснее и дешевле , я просто не ем острую , жареную еду ). Вкусно . А ужин – так себе . Ела в первые дни – не особо понравилось , а потом тока напитки заказывала и десерты .

Удобная система оплаты – по чипам . Чтоб не таскать с собой деньги везде , просто оплачиваешь все услуги чипом . А в отъезд – наличными .

Обслуживающий персонал – отдельное спасибо . Все люди очень милые и всегда готовы пойти навстречу . Это : бар , ресепшн , игровая комната , спорт-центр , врачи и все из лечебного центра , горничные , официантки .

Публика . Может так не всегда , но в этот заезд была просто замечательная публика . Большинство с детьми . Все вроде с деньгами , но нет никакого излишнего пафоса и «пальцы веером». Не было ни пьяниц , ни обкурившихся . Все люди были очень милые , добрые , веселые , умные .

Досуг .

Детская развлекательная программа .Т.к. я ездила с детьми , то мне пришлось сходить , но я ни чуть не пожалела . 4го и 6го января в 12:00 . Аниматоры для детей . 4го были ростовые куклы «Русский диснейлэнд» + Дед Мороз и Снегурочка . Здесь дети и танцевали , и пели . А 6го был кукольный спектакль»Про принцессу Крапинку».Тоже очень здорово поставлен за счет необычной задумки проведения спектакля .

Большой теннис – ходили вечером . час – 320 руб ( 200 – аренда корта , 60 – ракетка)

Пинг-понг – там же , где и большой теннис .

Каток – катались вечером , освещение хорошее , и каток хороший , тока вот расчищен он был не особо . И залит как-то криво . Аренда коньков – 100 руб / час .

Лыжи – ходили днем . Можно на обычных лыжах по лесу пройтись , а можно и на горных . Подъемник есть и горнолыжный спуск, правда он маловат будет . Все дают в прокат .

Горка .Вот горка – классная . Она длинная , снежная (не ледяная), крутая , с кочками . Можно на ледянках , на санках , но круче всего на снегокате . 100 руб/час . Такой адреналин !!!

Шашлыки . Есть и закрытая беседка и открытые . Очень хорошо нам сделал шашлык из осетрины и свинины нам работник столовой – Миша . Быстро и пальчики оближешь , как вкусно .

Лечебный центр . Тут можно просто обследоваться и провериться по полной программе . Можно лечиться . А можно просто расслабляться ( я ходила на массажный душ , в ванные жемчужные , на ингаляции- от насморка и горло болело ).Здание новое и соответственно там все новое . Нам очень понравилось .

Бассейн . Просто офигенный !!!Очень красивый , классный , чистый , большой , там же сауна есть , которая входит в стоимость посещения бассейна . 200 руб / час .

Сауны и бани . В спортивном центре есть различные , такие как турецкая баня .

Бильярд . Русский 250 р/час и американский 30 р / игра .

Аэрохоккей . Классная вещь . 40 р/час .

Дартс.

Диско . Вечером в ресторане была живая музыка . Я помню 2 группы : «Россияночка» и «Каро». Хорошие группы . После их живого выступления начинается дискотека до трех ночи . Супер !

Природа в Голубой речке замечательная . Ели , сосны . Просто супер !

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

горка

Фото туриста отеля

Прочее

ростовая кукла

Добавлено 15.01.06 02:41 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв