АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1790
Фото: 16

Бронзовый статус

1 790
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Расположение отеля хорошее, в отдалении от шумного центра курорта, находится в лесо-парковой зоне. Отель находится на возвышенности, спускаться на пляж можно по лестнице около отеля "Берлин" (этот спуск мне показался самым удобным), можно по дороге спуститься или на бесплатном микроавтобусе доехать до пляжа. Пожилым людям и страдающим болезнями ног подниматься по лестнице будет сложновато. Поход до пляжа занимает буквально 5 минут, спустились по лестнице (на фото) вниз, прошли чуть левее и мимо отеля Morsko oko вышли на улицу с магазинчиками и вот вам и море тут же. Разместили в хорошем двухместном номере на 7 этаже с боковым видом на море, бассейн и лес. Все чистенько, мебель хорошая. Обстановку в номере смотрите на фото. Порадовала сушилка для одежды. Полотенца меняли каждый день, мусор выносили каждый день, вытирали пыль, пылесосили, протирали стекла и стулья на балконе. К уборке у меня никаких претензий не было. В ванной комнате было мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, ватные палочки. Шампунь, гель пополнялись, а вот мыло пополняться забывалось.

В номере хотелось бы, чтоб был еще один яркий светильник наверху. Света от четырех тусклых лампочек над кроватями и на противоположной стене очень не хватало.

Ресепшен. Так как мы приехали в четвертом часу дня, то заселение прошло сразу и быстро. Молодой человек помог донести чемодан в номер. Персонал приветливый (хотелось бы поблагодарить молодого человека по имени VILIN за отзывчивость и помощь). Говорят по английски и неплохо по- русски. Аренда сейфа на неделю стоит 35 лев. Около ресепшена есть обменный пункт валют. Курс обмена 1 евро = 1,90 лев. В обменных пунктах на пляже был курс (1,90; 1,95; 1,97 вот с комиссиями или без у них, не знаю, не меняла, меняла в гостинице либо у своего гида).

Интернет. Бесплатный Wi-fi хорошо работает только в холле отеля, выше уже не ловит. Если хотите интернет в номере, то это услуга уже платная (не пользовалась, почитав предыдущие отзывы о плохом инете в номерах, даже не стала за это платить).

Ресторан. Шведский стол. У меня была система питания завтрак-ужин. Завтрак как и везде в Европе омлеты, яйца вареные, сыры, круассаны, тосты, сосиски и т.д. и т..п. даже писать подробно не буду. Каждое утро пекли блинчики. Круассаны по вкусу не очень понравились. На ужин хотелось бы питание поразнообразнее, все одно и то же и по вкусу так себе. Со столов грязную посуду убирали очень быстренько, молодежь в этом плане молодцы.

При выезде проверяют номер, не свистнул ли чего из него (позабавило, сколько путешествовала по Европе, такого уж там нет).

Приятным подарком был магнитик с видом отеля.

Итог: отель понравился, номер очень хороший, вид на море порадовал, удаленность от шумного центра, персонал приветливый. Решить вопрос с кухней и будет все супер!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 13.07.17 19:53 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)