АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 5053
Фото: 59
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось.

В отель приехали после 16:00. На рецепшен встретила улыбчивая, очень доброжелательная женщина, не плохо говорящая по русски. Предложила номер во 2-ом корпусе на 3-ем этаже с видом на бассейн. Мы попросили дать нам номер с видом на 3-ий корпус, т.к. в отзывах писали, что сторона солнечная и у бассейна бывает шумно. Нам, без проблем, дали 302-ой номер. И отель и номер понравились. Территория хоть и небольшая, но ухоженная, зеленая, уютная с хорошим бассейном со множеством лежаков.

Номер довольно просторный, с 3-мя кроватями(очень удобные, с превосходным бельем), с большим угловым балконом, плазменным телевизором (с 2-мя русскими каналами), с 2-мя тумбочками, зеркалом со столиком, вместительным шкафом, 3-мя стульями, кухонным столом, раковиной, шкафом для посуды с несколькими тарелками, 2-мя бокальчиками и 2-мя стаканами, эл. чайником. В ванной комнате ванна со шторкой, унитаз, зеркало с полочкой, фен. Мыльных принадлежностей нет. Полотенца были и белоснежные и сероватые, пляжных- нет. WI-FI в номерах платно, на рецепшен, в ресторане и у бассейна-бесплатно.

Ресторан-замечательный! Большой, чистый, удобный. Официанты доброжелательные, улыбчивые, вышколенные. Освободившаяся посуда убирается мгновенно, если все официанты заняты, убирает и директор, который постоянно держит все под контролем. Так же оперативно заменяются и скатерти. Посуды много, стоит в 2-х местах, безупречно чистая. Не часто встретишь такой сервис в отеле 3*. Спасибо руководству отеля!

Питание, вцелом, тоже понравилось.Проблем с желудком не было. На завтраки, конечно, хотелось бы легкого горячего: каш, блинчиков, запеканок, омлета .Были яйца вареные, глазунья, минисосиски, свежие овощи, 2 вида йогурта.сыр, колбаса,консервированные фрукты, сухофрукты(очень вкусные), сухие завтраки, молоко, чай, кофе(вкусный), круассаны,тосты, 2 вида печенья, 2-3 вида хлеба, джемы, мед, жидкий шоколад, несколько раз апельсины, яблоки, арбузы(зеленоватые) и инжир (тоже зеленый). За ужины шеф повару респект! Всегда вкусное мясо разных видов, на гарнир рис, лапша, тушоные овощи и картофель, картофельное пюре,изредка фри, свежие овощи, соус дзадзыки, несколько салатов, каждый день разные вкусные супы. На десерт неплохое желе и бисквиты. Обедать можно было в своем ресторане, по меню. Цены, примерно, как в тавернах, постояльцам скидка. Кто ходил, понравилось. Мы обедали в нескольких тавернах, больше понравилось в тех, что на фото.

Расположение отеля очень удобное: все в шаговой доступности. До пляжа 5 минут, до супермаркета АВ 15 минут, до автобусной остановки 5 минут, торговая улица 1 минута.

Пляж песчаный, пологий, чистый. Лежаки слрава, в наше время, были бесплатные. Вода в море чистейшая, без волн. С начала июня стала (для меня, я мерзлячка) комфортная для купания: 23-24 градуса, измеряла термометром. Столпотворения нет. Есть переодевалки, хороший туалет и души с пресной водой. Отсюда же можно на катерах добраться до Родоса, сплавать на морскую прогулку. Продавцов никаких нет, кроме негра с косичками. Ненавязчиво предлагают съездить посмотреть шубы ( туристы покупают, разговаривала с ними, очень довольны). Также предлагают обзорные экскурсии на машинах и автобусах. Мы брали на машине, втроем с частным русскоговорящим гидом Димитрисом, тоже на пляже, очень понравилось! И не только нам. Как оказалось, он долго жил в России, тактичный, пунктуальный, образованный ( в т. ч. имеет высшее медицинское образование), показал нам много интересных мест, которые не увидишь на экскурсиях от ТА. Обращаться можно по любому вопросу, поможет всегда (проверила на себе), кому нужно, обращайтесь,есть, WhatsApp.

Досуг. Поселок не маленький, есть где погулять, посидеть в тавернах, барах, поесть вкусного мороженного. Если этого не достаточно, тогда на автобус и в Родос или Линдос. Отдохнуть можно прекрасно и не арендуя машину, было бы желание, возможности и предложений море. И не надо "обнимать необъятное", нужно всегда оставлять что-то, к чему хотелось бы вернуться. ИМХО. А вернуться ой как хочется..... и в этот же отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на 3-ий корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен отеля

Фото туриста отеля

Прочее

прогулочный паровозик

Фото туриста отеля

Прочее

прогулочный катер

Фото туриста отеля

Прочее

окресности

Фото туриста отеля

Прочее

нам сверху видно все.....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля, другой ракурс

Фото туриста отеля

Территория отеля

2-ой корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Прочее

улица старого города

Фото туриста отеля

Прочее

старый город

Фото туриста отеля

Прочее

таверна "Сasntllan", ч/з дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

семейная таверна около отеля "Фалираки Бей 2* "

Фото туриста отеля

Прочее

вид на острова

Показать еще
Плюсы отеля
работники отеля ресторан расположение.
Минусы отеля
генералить номера после смены постояльцев.
Добавлено 13.07.17 20:04 (5 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 18.09.17

Спасибо за подробный отзыв. А сколько стоит экскурсия по острову с частным гидом?

15:09 19.09.17

Здравствуйте Татьяна! Экскурсия стоила 40 евро, учтите, что это был еще не сезон. Проездили мы полностью день.

18:32 19.09.17

С человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raisa (13)