АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2321
Фото: 3

Бронзовый статус

2 321
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых по деньгам

Были в Турции 5 раз, примерно в одного класса отелях. в этом впервые. В пересчете на валюту туры стали дешевле, но, соответственно, и уровень упал. Заметно.

Сразу скажу - ехать сюда можно, но если есть еще чуть денег (или сократить длительность) - то лучше немножко подороже выбрать (например, махбери дороже процентов на 15, но, думаю, стоит того...). Нам нужно было максимальную длительность на наши деньги.

Ехали от Интуриста. Перелеты туда-сюда нормально.

Денег в этом отеле ни на ресепшене ни горничным давать не надо - бесполезно.

Мы давали и в паспортах (и еще и с подарком) и горничным, результат:

1. наволочки на подушки дали только через сутки, белье / полотенца заменили только один раз (т.е. получается один раз в 5,5 "ночей"). Отговаривались тем, что белья не хватает. У других слышали - также. Деньги при этом брали каждый день.

2. номер - две комнаты, одна проходная (наша с женой спальня) большая с балконом - светильники просто отсутствуют (не предусмотрены! при этом в изголовье у каждого выключатель - выключает свет в прихожей. Лампочка в прихожей сгорела на 5 день. По заявкам (неоднократным) так за следующие 5 дней никто не пришел и не заменил. Вечерами в слепую шарились.

3. самое неприятное - кондиционер не работал. Вентилятор крутит - только в комнате - в сплите не работает.

Заселялись - не заметили - гудит себе. Мы уставшие после перелета. Утром после ночи в поту ( на улице близко к 40, в комнате больше) жена заявила на ресепшене.

Никто не пришел. Опять ночь в липкости... Я с утра на ресешен - почините или смените номер. Менять отказались. Записали. Результат 0 . Вечером опять записали - 0.

Еще одна незабываемая ночь. С утра на ресешен - покричал, записали. Попросил помочь Тофика - представителя Интуриста - "не мое дело..." Вечером опять ругаться...

Наконец в 7 вечера пришел мастер, На сплите чего-то покрутил, постучал - завелся. 5 минут заняло. И куча нервов у меня (сердечника и в возрасте).

4. интернет - 3 точки в отеле, реально соединиться только глубокой ночью или рано утром (в отеле живет оччень много народу и все пытаются выйти в инет). С утра даже скайп с видео срабатывал. Почту отправить-принять днем с трудом можно. Если очень нужно - берите инет сами как-то.

Отель внешне очень приличный. Территория небольшая (а народу действительно много). Если вам повезет не вляпаться в похожую на мою историю - вы будете довольны.

Вечером есть куда пойти - рядом центр городка, красиво и интересно.

Кормят стандартно. Курица постоянно. Мясо жареное было два раза на ужин. Арбузы яблоки апельсины постоянно. Один раз были сливы. Нам хватало.

Море замечательное. Пока вода отличная, если будет дальше греться - перебор. Пляж - можно ходить и где песочек и где камни.

Бассейны (два побольше и один детский с горкам) уже перегреты.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение корпуса
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 13.07.17 20:29 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mmm_mmm (1)