АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 2882
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

все хорошо

Прежде всего хочу сказать " спасибо" ребятам: Олегу и Андрею, которые дали конкретные рекомендации по отдыху. В Тайланде были первый раз. Не смотря на "низкий сезон". нам с погодой повезло. Ливни были 2 раза и то ночью. Думала плохо перенесу жару. ан нет - чувствовала себя прекрасно. Мне отель очень понравился. Замечательный номер ( 1201). прекрасная уборка и обслуживание. Общение с обслуживающим персоналом нам не потребовалось. Территория отеля не совсем ухожена, но не надо говорить, что пляжи грязные, все убирается. Да. море не кристально чистое по причине приливов и отливов. Мы купались и нас все устраивало. За кристальной водичкой надо ехать на миллитарин бич и на ко лан. Не покупайте экскурсии у туроператора - это в 2 раза дороже. Не рекомендую покупать еду на ночном рынке - траванулась. Потом питались в кафе "Печера" и " У Натальи". Единственный минус - перелет "Азур авиа". Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.07.17 21:39 (967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 18.07.17

Добрый день, а где лучше поселиться, в башне или в 5 этажном корпусе? И подскажите салоны, где лучше сделать массаж. Вылетаем 24 июля. А чем "Азур Авиа" вам не понравится? Задержка рейса?

16:29 18.07.17

Здравствуйте, Галина, где жить - без разницы. Номера одинаковые. Знаю, поскольку общалась с людьми, проживающими не в башне. массаж не делала. Рекомендаций дать не могу. Азур авиа не понравился тем, что самолеты очень тесные. Ноги вытянуть некуда. Сын у меня высокий, весь измучился. Вылеты не задерживали. К экипажу претензий нет, но 9 часов лететь. согнувшись в три погибели тяжело.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация