АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cinnamon Island Alidhoo (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для начала скажу - мне понравилось!!! Но для придирчивых...

Для начала скажу - мне понравилось!!! Но для придирчивых людей опишу минусы. Многие не знают, но отель потерял одну звезду и мы сразу его определили, с мужем,как твердую, хорошую четверку!!!Да и к тому же вы понимаете что берете не самый дорогой отель Мальдив,поэтому должны быть снисходительны. Обязательно берите с собой спец.коралловые тапочки,в отеле может не хватить на вас,а в месном магазинчике они гораздо дороже. Крем берите 50+ и крем от солнечных ожогов! Мы всеравно обгорели и облезли 5 раз за 2 недели:))).Обязательно берите All inkluziv,мы брали только с завтраком и очень пожалели,т.к.в ресторане(он один)было дорого и порции маленькие,но вкусно,всежевыжатый сок 8$,а мы их выпивали штук по 10 в день. Так же нужно понимать что это спокойный релаксирующий отдых,тусовщикам не туда-будут разочарованы,т.к.алкоголь дорогой(вино от 80$ за бутылку) и развлечений мало.Была там одна компашка москвичей,человек 8, лет по 20-25, так они с утра до вечера "рыли" не просыхая и жаловались что им скучно, а один раз они требовали от бармена травы и всего такаго))),а после отказа грозились его убить!!! Мы были в шоке и было очень стыдно за русских,но как ни странно им все это сошло с рук и к ним продолжали относиться все с тем же почтением.А по окончании они заплатили за алкоголь за всех около 15тыс. не рублей,как вы понимаете!!! Так спрашивается, зачем лететь в такую даль,что побухать!!!

НОМЕРА - мы не знали какой у нас будет номер, т.к. летели через немецкого туроператора (к слову и отношение не как к русским!!!!!) и когда нас подвезли к бунгалло на океане - мы ОБАЛДЕЛЛЛЛЛЛИ - ТАКАЯ КРАСОТА не передать!!!Сначала мы решили что нам дали поошибке номер подороже))),но оказалось все правильно. НЕ ВЕРЬТЕ тем кто пишет что вилла на воде хуже!!! Я всеми руками за виллу на океане! Во-первых на воде нет муравьев,что уже приятно, нет гикончиков(маленькие безобидные ящерки) и нет комаров, а шум океана мне даже нравился,под него очень сладко засыпать! И рыбы плавают прям перед глазами, мы их даже выдрессировали - приносили хлеб из ресторана и когда выходили на терассу, они сплывались все на кормежку))). Бунгалло просто шикарное, на втором этаже огромная кровать,просыпаешься и видишь безкрайний синий океан,а на горизонте дильфины прыгают!!!Мы дали рум бою 10 баксов один раз- он был счаслив и номер вылизывал по 3 раза в день,а вечером и утром, по какому то волшебству, постель расстелалась и застелалась,прихидили с ужина,а у нас шторы задвинуты постель расстелена-прелесть! Еще мне очень нравилась ванная комната - большая,на свежем воздухе и ничего она не просвечивалась, как кто то писал,бред! А вот ждакузи на улице оказалось совершенно безполезным - вода холодная и просматривается со всех сторон!

ОСТРОВ -очень маленький цветов почти нет,пешеходные дорожки не вымощены, поэтому ДЕВОЧКИ - НЕ БЕРИТЕ КАБЛУКИ и всякие там навороченные босоножки - вы их ни разу не наденете!!!))) И вообще я думала там будет пафос и гламур - набрала красивых шмоток, а там все прсто и все ходят в шортах и майках даже на ужин. Есть много кокосов,они просто падают с пальм, мы их ели каждый день,только возьмите с собой в багаж нож,это не запрещено, мы брали поодводный такой реальный тесак!)))

СПА - мне понравилось. Любая процедура начинается с омовения ног со скрабом и маслом, потом в мокрую парилку с цветочным паром для открытия пор, ну а потом то, что заказывали,но я считаю,что дороговато - начиная от 80 $ за 1.5 часа и выше.

ПОДВОДНЫЙ МИР - очень богат,да кораллы мертвые, но рыбы - просто суп.Муж брал 3 кусра дайва,т.е. 3 сетрификата обошлись в 1.500$ ,один курс 500$,знающие говорят что это не дорого.Видел там все кроме акул, и мант огромных стаю, и дельфинов под водой и черепах больших, и мурен, и лангустов огромных.Кстати мастер по дайву русская Ирина,а сама контора немецкая и поэтому учат на совесть,а не на отъе.... как в Египте! Первый пробный дайв безплатно.

БАССЕЙН один,обычный, мне не понравился,но зачем лететь в такую даль чтоб плавать в хлорке, когда под боком шикарный,теплый (28градусов) океан!

ОБСЛУЖИВАНИЕ- нормальное, но бармены и официанты не расторопные и похожи на загнанных осликов))).Ой,забыла- они совершенно не умеют делать коктэйли!(

ПОДИТОЖУ. Мальдивы - супер!!! Океан - класс!!! Отель- хороший, но в следующий раз выберу другой!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лангусты в ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

соседний остров

Фото туриста отеля

Пляж

достали со дна, но сразу же вернули

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Пляж

вид острова с яхты

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

посадка на Мале

Фото туриста отеля

Прочее

манта

Фото туриста отеля

Прочее

наш улов

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у вилл на песке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

остров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан,бассейн как бы сливается с океаном

Добавлено 22.08.09 02:18 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв