АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2125
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный и очень зеленый отель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится в 120км от Алании, попадете туда самыми последними, дорога от аэропорта 4 часа. Рядом открылся и уже работает аэропорт, уточняйте этот момент при бронировании билетов!

МОРЕ. Море очень близко, проход через подземный переход. На море всегда шезлонги свободные. Море чистое, все дно видно, очень теплая вода. По камешкам ходить комфортно. Плиты для нас не были проблемой, не почувствовали никакого дискомфорта, к тому же есть промежуток, где плит нет, но спуск резкий- сразу глубоко.

БАССЕЙН. Возле бассейна шезлонги быстро разбирают, бассейн небольшой. Нам с ребенком (3 года) хватало. Минус в том, что бассейн закрывали в 6 вечера.

ПИТАНИЕ. Ресторан - то место, где вас радушно встретят и вы почувствуете гостеприимство отеля максимально. Поесть всегда есть что, порции всегда есть в любое время. И рыба, и курица, и говядина. Все вкусно приготовлено. Очень много фруктов: дыни, арбузы, апельсины, сливы , абрикосы, черешня, яблоки. Много зелени как в гарнирах, так и в свежем виде и в салатах. Очень много сыра! Тарелки никто не забирает)) Для ребенка (3года) всегда было что покушать. Можно сидеть в помещении, можно на веранде с видом на море. Ребёнку просила салфетку пластиковую подстилать. Как минус- мало салфеток. Надо просить. И нет подносов, с ребенком не удобно. С улицы залетают мухи (немного, но есть) , а на веранде смелые "воробушки" выпрашивают пищу)). Последний факт вызывал больше умиление и радость у ребенка) )

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР. Разместили сразу в бунгало на 3 этаже. Номер чистый, очень красивый балкон и вид. Кровати легко сдвинуть вместе. Музыку слышно, но не критично, т.к.вечером включали сплит и закрывали дверь. Минус бунгало - крошечный душ. Нас по просьбе переселили в главный корпус на первый этаж, там номер показался уютнее, вместо душа ванная. Убирались почти каждый день. В номере шампунь, мыло, шапочки для душа, набор ниток с иголочкой)

ДЛЯ ДЕТОК. Детский клуб два раза в день и мини диско. Очень приятная пожилая женщина - детский аниматор. Ребёнок сразу к ней расположился. Вечером мини диско. Русские песни тоже включают - фиксики и барбарики. Детская площадка полный атас)) Привет из прошлого. Одной из качель (на двоих) без малого можно покалечить)) К детям очень хорошо относятся, и в отеле и в целом в Турции. Дочку постоянно все угощали и улыбались. Питание, как уже писала, на три года всегда есть что покушать.

ПУТЕШЕСТВИЯ И МАГАЗИНЫ. Ездили на маршрутке в Аланию (30-40минут). Поднимались в крепость.

САМ ОТЕЛЬ. Сам отель очень красивый, весь зеленый, огромное количество цветов, зелени, красивейший вид на горы.

РЕЗЮМИРУЯ, могу сказать, что отель понравился, но не ждите чего-то грандиозного от него. Простой, спокойной, без пафоса, но гостеприимный и очень красивый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивый вид вкусное полезное питание близость к морю много зелени и цветов чудесная анимация
Минусы отеля
старые небезопасные качели Мало информации на русском языке
Добавлено 13.07.17 23:22 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 17.07.17

120 км от Анталии

06:58 19.07.17

Спасибо за поправку! Конечно же, от Анталии.

10:00 03.08.17

Подскажите, кто то написал что алкогольные напитки платно в этом отеле, это так?

18:23 05.05.18

Местные напитки бесплатно (турецкая водка, вина, коктейль). Ещё стоит отметить - всегда стоит в большом ассортименте вкусный турецкий чай. Коктейли из меню- платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)