АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4255
Фото: 26
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, но не долго:))

Расположение.

Северное побережье острова, от аэропорта Керкиры 1 час 20 мин на автобусе. Достаточно близко к некоторым достопримечательностям - Сидари на северо-западе ("канал Любви" - отвесные песочные полосатые скалы), византийская крепость Кассиопи на востоке, Гора Пантократор на юге (прямо от Ахарави ведёт вполне сносная дорога).

Однако пляжи здесь чуть ли не самые худшие на острове...

Территория огромная, особенно по греческим меркам, и прямо на берегу моря. Огромная, но не сказать, что хорошо ухоженная - несколько больших пустырей, на которых ослик работает газонокосилкой))) Асфальтовые дорожки, ведущие к пляжу, пекутся на солнце, поэтому гулять по ним не очень получится. Много разных бассейнов, оккупированных поляками.

Рядом аквапарк (сам бесплатный, а бар - платный), собственно, на него мы и купились, когда выбирали тур. Однако, горки опасные (изношенные), особенно зелёная (аккуратнее!). Проблем с лежаками там не заметили. Местечко уютное несмотря на галдёж.

Ресепшн и размещение.

Это худшее в отеле. Разместили быстро - заняло минут 10, мы приехали в отель в половине первого дня. Улыбающийся мальчик поцепил нам браслетики, рассказал о системе All и вручил ключи от жуткого номера.

Это оказался самый дальний от столовки и самый близкий к пляжу корпус Ploto (он же Nostos Paradise). Не знаю как в других, а здесь почти все номера смежные. Т.е. по сути это не отдельный двухместный номер, а половина семейного с дверью между двумя комнатами. Здесь пишут правду - слышимость на самом деле такая, будто все происходит не в соседнем номере, а прям-таки в твоём ((( Ну и как полагается - без балкона; без сушилки; со страшной ванной; мебелью, стилизованной под деревенскую (выглядит прикольно, но жутко неудобная); раскладушкой, разваливающейся на три отдельные части; и муравьями, тут же залезшими в рюкзак. Надо отдать должное - вопрос с муравьями и сушилкой решили сразу. Естественно, мы пытались поменять номер, естественно нам отказали, сославшись, что номеров нет (хотя они были), порекомендовали прийти завтра... Но, видимо, "чудесный" оператор "Русский экспресс" поселил нас сюда с волчьим билетом.... После третьего "приходите завтра, а лучше послезавтра", мы решили перестать унижаться, тем более что взяли в аренду машину и появлялись в номере уже поздно вечером, а наши соседи сменились с шумных англичан на более-менее тихих поляков. Милые ребята из принимающего агентства тоже не сильно нам пытались содействовать в этом вопросе, хоть я и решила, что так и быть, купим у них дорогущую экскурсию, если номер-таки поменяют.

Страшный как крокодил, ржавый напольный кондер, при этом достаточно эффективно и тихо работал - за час-полтора охлаждал комнату, потом на минимуме оставляли на ночь. Холодильник тоже тихий и вместительный, в нем по приезду была большая бутыль воды, которую однако никто не обновлял. В ванной ничего кроме бутыли с мылом и туалетной бумаги... кстати, вода из-под крана с солоноватым вкусом, зубы чистили покупной.

Убирали редко и плохо, с полотенцами вообще кино - их не меняли, приходилось менять самим, выловив горничную)))) Их (полотенец) им просто не хватает - однажды поменяли три грязных на два чистых, и так нам никто третье и не добавил....

Ресторан. Если забить на грязные стаканы и столовые приборы, то ресторан - это лучшее, что здесь есть. Больше всего я боялась очередей, но если не приходить к самому началу, а где-то через час, то никаких очередей нет. При этом ассортимент пополняется вплоть до закрытия. Много всякого разного мяса, включая индейку, баранину, кролика, все достаточно вкусно. Пирожные каждый день одни и те же, но неплохие. Фрукты - так себе, но есть. Одни раз видела черешню. В общем, голодными не будете. Соки из автоматов тоже пить можно. Ребята в столовке стараются и приветливые)

Общий вывод - если брать номер по-дороже, то можно и ехать. Обычный дабл портит все впечатление об отеле. Если есть вопросы по Корфу (а он просто прекрасен!!!!!) готова ответить:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория аквапарк Цена
Минусы отеля
грязь отсутсвие полотенец Смежные номера
Добавлено 13.07.17 23:28 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 04.08.17

хороший отзыв спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация