АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7962
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, не пожалели, что выбрали именно его)

Доброго времени суток, тем, кто читает отзыв и решает куда поехать! Тоже долго решалась, долго выбирала, так как имея на руках маленького ребёнка очень тщательно и придирчиво рассматриваешь предложения тур фирм. Да и отзывов про этот отель свежих было не очень много.

Теперь о плюсах и минусах:

Самый главный минус в отеле - это заход в море... он нас сильно расстроил - это галька (изначально мы хотели в АлиБей ресордс - там песочек). Еще там вдоль всего берега, чуть глубже идет каменная плита... в общем если у вас больные ноги, если вы плохо плаваете и вам нужен долгий, пологий заход - то вам точно не туда!!! Многие спасались специальной обувью, как в Египте, но я её как-то даже не подумала взять, а покупать еще одни не захотелось). Кто-то купался с пирса... но отель в принципе не виноват в этот минусе!

Детский стол достаточно скудный, но голодным ребенок не оставался... хотя в середине отдыха, еды на "диетическом" столе стало чуть больше и можно было оттуда накормить ребенка.

Для меня еще один минус был - это уборка в номере - очень поверхностно, под кроватью ни разу тряпкой за 12 дней не прошлись) и очень громко все делают. Особенно раздражало, в тихий час спишь с ребенком, а они разговаривают друг с другом из разных номеров)) брякают бутылками, хлопают дверями, короче плевали они на то, что люди спят, они же работают)) два раза к нам в тихий час приходили прибираться, мы их не пустили, потом правда в первую очередь шли в номера с маленькими детьми.

Не очень понравился хамам... не стоит он тех денег, 45 минут 50$, мне когда маску делали даже чая не предложили... и потом обнаружила, что завалился купальник в мыльном составе, когда массаж пенный делали... пришлось его потом выбросить. Отельный гид предлагает свой хамам за 25$, может быть имеет место быть... мы не стали рисковать, куда-то ехать... в общем решать вам!

Теперь о плюсах:

Встреча: так как мы приехали в отель 00.30. нас разместили сразу же, отвезли багаж и нас на электрокаре. Предложили свозить на поздний ужин) это рядом с главным рестораном, дают суп и картошку фри.

Территория - огромная, вся утопает в зелени.Утром,часов так с пяти, чуть ли не соловьи поют и кукушка кукует, клёво! Наш номер до пяти вечера был в теньке, жара сильно не напрягала, кондиционер включали редко. Очень чисто и ухожено.

Ресторан - все вкусно, много) Три раза в неделю у них тематические вечера, вот в эти вечера кормят деликатесами - типа королевских креветок, семгой, кальмаров и т.д и т.п. На завтраки аж 3 вида омлета и глазунья) свежевыжатый апельсиновый сок Официанты вежливые приносят напитки, если чаевые дашь они вообще тебя зауважают) нас выучили, так как старались кушать в одном и том же месте, и уже без слов несли, то что мы предпочитаем на завтрак, обед и ужин. Мороженое на обед и ужин. На столике для детей микроволновка, чайник, стерелизатор и 2 блендера было. Фруктов на любой вкус и цвет, наверно только виктории и мандарин не было) короче мы наелись всего...

Анимация - каждый вечер шоу-программы, сцена шикарная с экранами "звездным полотном" на заднике - это вообще зачёт. В один из вечеров после мюзикла Король-лев в бассейне синхронное плавание показывали, один вечер на берегу пенная дискотека... Для ребятишек работает мимо-клуб, там с 4 лет можно ребенка "Сдать на поруки" и забрать в 17.30. там они и пряники пекут и детский шоу репетируют и мультики смотрят, в общем работают ребята!

Аквапарк - отличный, много горок, можно покушать и выпить, правда мы там были один раз и то по-быстрому, так как наш маленький ребенок его не оценил).

На территории есть кафе где можно попить бесплатно турецкий кофе и десертами и поесть вкусного мороженого. Как в шариках (кстати очень вкусное) так и в упаковке типа Магната и т.д. сколько твоей душе угодно.

Что касается магазинов - они на территории есть, но цены, как и везде завышены) в масс-маркете купили песочный набор за 10$, в торговом центре за территорией они 2,5$, забыли дома расчёску)) купили там с дуру за 10$... В магазине одежды выбор не плохой, купила там пару футболок, такой товар продается чуть дальше на торговой улице, но это я уже на обратном пути увидела в автобусе).

Номера без особого изыска, но все работает и функционально) единственное, что из 24 корпусов, всего 3 оборудовано пандусом... нам приходилось таскать коляску туда сюда по лесенкам... это жутко не удобно... но не смертельно. От детской кроватки мы отказались, так как это в виде кровати-манежа, и так как там сыроватый климат она немного папахивал (надо отметить,что нос у меня очень чувствителен к запахам). Кровати сдвинули вместе, ребенок спал с нами по середине.

Пляж, достаточно чистый, так как не всегда успевают прибрать за "свинками"... ну, вот неужели самим отдыхающим тяжело донести мусор до урны?! Даже в детской песочнице оставляли бутылки, обертки от мороженого, хотя мусорки в 10 метрах... Лежаки на хорошем расстоянии друг от друга, пляжная линия очень большая. На пляже есть ресторан.

Из приятных моментов было, что нам бесплатно продлили номер при выезде до 14.00 и по запросу в номер предоставили бесплатно чайник.

Полотенца меняли каждый день, мини-бар пополнялся так же ежедневно)

Можно вечером покурить кальян стоимость от 10 евро, очень даже не плохой, потом при выезде оплачиваешь счёт!

И нет откровенного быдла)) что тоже радует!

Подводя итог- отдых не дешевый, но он стоит тех денег!Если вас не смущает галька в море, то смело можно ехать в этот отель! Буду рада ответить на ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
аквапарк территория вечерняя анимация питание
Минусы отеля
заход в море уборка в номерах
Добавлено 14.07.17 00:01 (5 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 14.07.17

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер корпуса, в котором проживали и где находится кафе с турецким кофе, десертами и мороженым?
Спасибо.

21:32 14.07.17

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, справляется ли отель с наплывом отдыхающих, есть ли очереди в ресторанах и в аквапарке

22:53 14.07.17

Мы жили в самом центре получается, 12 корпус, номер на первом этаже 1208.
Кафе находится рядом с детским бассейном и площадкой, здание с магазинчиками: масс-маркет и одежда, кафе в центре.

23:03 14.07.17

В принципе в конце нашего прибывания в отеле, почувствовалось, что туристов стало больше) В начале июля очередей не было вообще! Я ещё порадовалась и похвасталась знакомым) Ближе к 10 июля были примерно 2 небольшие очереди за мясом на ужине, примерно по 5-6 человек, это когда ждали когда повар сготовит очередную порцию. На завтрак очереди только за глазуньей были тоже примерно не больше 5 человек, а в остальном, толкучки нет, остальное все вовремя приносят, меняют.
В аквапарке были один раз, у нас ребенок не стал там купаться,к сожалению не пользовались ни баром, ни рестораном. Места вроде там всем хватает, хоть и народу там достаточно много. Мне там понравилось, но мы зависимы от поведения ребёнка ...

07:29 15.07.17

Наталья, спасибо.

11:35 15.07.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, главный ресторан один на два отеля (Ali Bey Park, Ali Bey Cllub). Или у каждого отеля свой ресторан?

14:16 19.07.17

У каждого работает свой ресторан, на пляже пока только один

22:41 21.07.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,до каких работают рестораны и бары?Дети на отдыхе у меня могут и в 12 ночи покушать запроситьИ есть ли номера у моря?

10:19 27.07.17

я могу ответить за Наталью) вернулись из отеля 19.07. Ужин заканчивается в 21-00, но некоторые там сидят немного дольше, вроде не выгоняют. Бары круглосуточно, но там только попить и орешки. Мой сын тоже ближе к ночи иногда любит поесть, и мы с ужина иногда выносили булочки и фрукты, чтобы в номере дать, если попросит. Думаю, на ужине можно сделать бутер (там же есть хлеб, колбаса и сыр), и принести в номер.
В 12 ночи официально покушать можно только на улице недалеко от основного ресторана (рядом с дискотекой), там супчик и картошка фри. Но кажется не в 12 а в 12-30 начинается, точно не помню. Номера рядом с морем есть, но только улучшенные (супериор). Мы брали обычные, и нас поселили далеко! сказали, что раз оплачен обычный, то не могут поближе селить.

15:19 29.07.17

Подскажите пожалуйста, улучшенные номера в каких корпусах?

12:33 30.07.17

к сожалению, этого я не знаю(( мы жили в обычном фэмили, домик 21 (номер 2101). я думаю можно на ресепшн уточнить на месте!

06:31 31.07.17

есть еще поздний ужин, он рядом с главным рестораном. там суп, макароны и картошку фри дают и поливка какая-то. А улучшенные номера это 28 если не ошибаюсь) мы жили в обычном

08:14 31.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в номерах со звукоизоляцией? Соседей сильно слышно?

08:21 31.07.17

когда собиралась в отель, то читала в отзывах, что очень слышно, мол даже сидя в туалете слышишь что происходит в соседнем туалете)))
но у нас такого не было, мы жили на 1 этаже и ничего критичного не было со звукоизоляцией, но мы не особо чувствительные к шуму.. к тому же жили далеко от сцены, ресторанов и т п,
а может с соседями нам повезло - не было маленьких детей рядом.. в общем, как повезет, наверное.

13:18 31.07.17

Звукоизоляция средняя, бывает и хуже)) нам достались шумные соседи сверху, они приходили домой поздно, после всех увеселительных мероприятий, дети орут, родители на них... капец какой-то,то мебель двигают, слышно все прекрасно... в туалете было пару раз сосед пел, уж не знаю что он там делал, но слышимость была великолепная, хоть аплодируй) и еще момент, но об этом писала в отзыве, так как в каждом корпусе есть внутренний дворик, слышимость в виде эхо тоже отличная и когда уборщицы разговаривают друг с другом (бывало что из соседних номеров переговоры вели) хотелось выйти и наорать...

21:06 05.08.17

Наталья, добрый день, подскажите, за пределами отеля есть куда сходить? магазины, кафе. И у представителей примерные цены на экскурсии?

04:18 06.08.17

Добрый час! Есть в минутах 10-15 торговый центр "Лаура" там очень неплохие цены, около торгового центра есть типа кальян-кафе, но там ни разу не сидели, так как маленький ребенок, через дорогу наискосок идет "базар" по этой улочке, если подниматься вверх много всяких магазинов, но там во многих надо торговаться. По экскурсиям не скажу, так как нам в автобусе вручили книжку с перечнем экскурсий, а когда с гидом встречались, цены он так и не дал, потому что нас они не интересовали, единственное озвучил и активно приглашал в хамам за 25$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)