АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2922
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет, нет и ещё раз НЕЕЕЕТТТТТ

Мы очень не притязательные туристы, приходилось отдыхать в разного уровня отелях, но такого безобразия я не встречала ни в одном другом отеле!!! Размещение оперативно, подсунули 735 номер, это просто ужас!! Унитаз течёт, в раковине из под крана вода не течёт, а вид из окна .... просто сказка .... шесть номеров соседей, окна в окна, дышать не чем... Пошли менять номер тут же. Дала денег, номер получше, главное все работает. Сейф смогли раскодировать только на третий день. Пыталась вежливо, очень вежливо просить, но нет, пока не стала орать, не пришли.

Воровство есть, ещё как!!! Но не обслуживающийся персонал, а туристы. Рядом с нами на пляже отдыхала молодая пара, вернувшись у них пропали вещи. На следующий день у меня лично, пытались украсть мое полотенце. Молодые немцы с лежака стянули, а я стояла около бассейна, увидела, как оперативно они это делают. Подойдя к ним, заставила их вернуть, они сделали вид, что полотенце случайно упало к ним в руки!! А самое главное все рядом молчат лежат!!!

Нам очень не повезло, что в отеле отдыхали восточные семьи с детьми. Все орут, у детей нет элементарного воспитания. Один из таких уродов, подбежав к моему ребёнку, начал отнимать круг для купания, потом просто вцепился в него зубами, соответственно прокусил его. Я просто в шоке!!! Для детей нет ни каких развлечений. Диско 10 минут.

Аквапарк очень неплохой, но маловат. И опять это поломничество восточных "матрешек" которые как вороны накидываются на тебя, если делаешь замечание их выродкам. Простите, но по другому их и назвать нельзя. Постоянно пытаются обидеть русских детей, толкаются, пинаются.

А ещё, если хотите испортить себе настроение, сходите в ресторан! К еде особых претензий нет, но чтобы найти свободный столик стоит потрудится. Приходили к открытию, закрытию. Одна и таже картина. Французов и этих "матрешек" облизывают. Даже если найдёшь, быстрее самой со стола убрать, нежели официанта дождаться. А про приборы, воду и бокалы вообще молчу. Идёшь и сам берёшь, а они ещё ворчат на тебя, что сама! И так каждый поход в ресторан! Километровые очереди за едой и к аппаратам с любыми напитками!!! На весь ресторан очень часто работает одна кофе-Машина. чтобы налить чай-кофе себе и ребёнку придётся оооочень долго постоять. А за мороженным так ещё длинее очередь. Таких очередей я не помню со времён СССР, когда по талонам отоваривались!!!

Из российских каналов СТС и планета. Магазины с правой стороны от отеля, минут 5-7 ходьбы. Цены очень доступные.

Море тёплое, вход хороший, если идти влево, ближе к чёрной трубе, камней нет, с детками можно ехать. Был сильный прилив дня три, водорослей по колено, заходить противно. Потом все наладилось, пляж чистый. Можно покататься на байдарках бесплатно.

Этому отелю ещё оооочень далеко до тех звёзд, что они проплатили. Не советую вообще ни кому. Если едите с маленьки детками, советую брать питьевую воду, их напитки пить не возможно.

В этом отеле можно прибывать, если находиться под постоянным воздействием алкоголя, если вам его ещё нальют! Не более двух стаканов.. .

И всё в таком духе....

Оксана оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
обслуживание ресторана
Добавлено 14.07.17 00:25 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 15.07.17

Да согласна с Оксаной, помимо духоты в общем как бэ ресторане столов нормально не найти, мухи летают, проще к открытию или закрытию найти стол и самой убрать то что осталось, я приезжала был еще рамадан у них, вот это красота, ни арабов, ни очередей, и полно свободных столиков, после Рамадана они все понаехали а сейчас еще и алжирцы, вообщем представляю этот ужас.

18:44 18.07.17

Полностью согласна! Не тратьте зря свои деньги!!! Отель плохой. Мухи, серые подотенца, ржавая сантехника, плохая уборка номера вечером скукота полная. В море грязное, пляж муниципальный и его не убирают. На пляже всё платно, кроме воды и колы с фантой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)