АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.11
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 9247
Фото: 186
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/качество

Перелет Royal Flight туда без задержек, обратно 1,5 часа. Еда - легкий перекус. В целом все отлично.

Встречающая сторона Пегас, быстрый трансфер, грамотные гиды. До отеля примерно 1,5 часа, довезли и забирали от отеля. Высаживают первыми и забирают последними и на экскурсии и в аэропорт.

Отель. Ресепшн на так называемом нулевом этаже, там же ресторан, выход к пляжу, сауна с бассейнами. На первом этаже выход к бару и остальным бассейнам. Я насчитала 4 лифта, три из них ездили до 0 этажа, и один до первого. Вай-фай работает, но не везде, у нас в номере только глубокой ночью или ранним утром, в ресторане тоже не ловит, в остальных местах скорость нормальная. Слева от ресепшн (напротив входа в багажную комнату) есть уголок с "уже ненужными вещами": круги, нарукавники, крема солнечные, полотенца и много другого полезного. Заселение в отеле 12:00-12:30, выселение в 12:00, у нас был поздний вылет, нам дали ключ от свободного номера где можно принять душ. Прилет был ранним, поэтому переоделись, оставили вещи в багажной комнате и ушли на пляж. На ресепшене все сотрудники отзывчивые, понимают и многие говорят на русском. В 12:00 номер был готов. Сначала дали одну карточку от номера, по просьбе дали вторую.

Номер. Заранее списывалась с отелем с просьбой заселить на 5-7 этаж. Номер 636 находится почти в конце длинного коридора. Окна с боковым видом на море, с прямым видом на котлован и пустующий отель. Это тихая сторона, солнца в окна нет и, судя по плану, это один из больших номеров по площади. Нас было 4 человека, в номере 2 односпальные кровати + двуспальная, тумбочка, стол, TV с российским каналом. Шкаф с вешалками, полок всего две. Розетки две в номере в районе стола с TV и одна в ванной комнате. Брала тройник. Ванна достаточно большая, есть биде, фен, набор пластиковых стаканчиков + шампунь/гель/крем/мыло. Вода без перебоев, полотенца меняли только если их скинуть на пол, с крючка не забирали. Шампуни и все остальное не пополняли. Убирались каждый день, белье меняли раз в три дня.

Ресторан. Завтрак однообразный, но выбор есть, яичница на "заказ", шампанское, приличный кофе, чай, соки, блинчики, в общем стандартный набор. Ужин/обед (мы на HB, иногда меняли) отличный, каждый раз разный, мясо, рыба, и гриль, крица, индейка, морепродукты, один суп (почти всегда вкусный), много овощей, есть "готовые" салаты, разнообразие сыров, фрукты: черешня, персики, нектарины, бананы, дыня, арбуз, ананас, абрикос, сливы, яблоки, виноград. Сладкий стол так же разнообразен. 4 вида мороженого. Напитки платные, вода 1,8, пиво 2,10-2,75, сангрия 10.

Море. Отель пляжный, вышел и уже на песке. Море мелкое, до глубины идти прилично, для маленьких детишек самое то. Чисто, иногда с волнами. Лежаков немного, в основном все со своими полотенцами и зонтиками. Пляжные полотенца отель не выдает. На пляже есть бар, волейбольная площадка и душ для смыва песка. Так же около отеля есть два крана чтоб помыть ноги.

Территория. Один глубокий большой бассейн, рядом с ним детский + совсем мелкий для малышей, + по колено с другой стороны здания + закрытый примерно 1м20 см там где сауна. В большом бассейне волейбол в определенное время, аквааэробика + аниматоры устраивают танцы. В бассейн нельзя с матрасами и кругами. Лежаков достаточно, но занимают их быстро. Тем кто хочет кинуть полотенце, а потом завтракать - дверь к бассейну закрыта до 8:00, к этому времени образуется некая очередь из желающих занять лежаки. Один основной ресторан и бар у бассейна с легким перекусом и напитками. Там же у бассейна на веранде и сцене днем проходит детская анимация (различные игры и соревнования), а вечером вечерняя анимация и бинго. Аниматоры молодцы, всегда веселые, дети довольные, русский знают.

Вне отеля. Рядом два магазинчика со всем необходимым, вода 5 литров 1 евро. Променад с различными сувенирными магазинами, кафе и ресторанами, детскими аттракционам, художниками и уличными торговцами. Там же аквапарк Aquopolis (не довелось побывать). Рядом с отелем (вдоль пляжа) автобусная остановка. Ездили в Порт Авентура и Таррагону, автобусы ходят по расписанию.

Порт Авентура. Были 2 дня, за один все не успеете, да и разница в 5 евро не велика. 65 евро взрослый и 56 детский на 2 дня с Феррари. С экшн камерой не разрешают даже на не очень опасных аттракционах. Первый день поехали после завтрака, были примерно в 11, решили начать с Феррари, очереди на два аттракционы по 30-40 минут, провели там пол дня и заметили что после обеда очередей практически нет. Поэтому второй день решили ехать часам к 15. На Шамбалу вечная очередь, а вот на остальные аттракционы 0-20 минут максимум. Тутуки сплэш - возьмите заранее дождевики, сменную одежду или катайтесь в купальнике, там промокают насквозь, есть сушилка за 2 евро, но полностью не высохли. На территории есть камеры хранения 1 евро без ограничения по времени. Восторг полнейший, рекомендую.

Таррагона. Поехали после обеда, походили по старому городу и под вечер зашли в ТЦ. Восторга он у меня не вызвал, но выбор есть.

Брали машину и поехали по маршруту "гора Тибидабо - гора Монсеррат". За один день все успели хоть я и волновалась. Я с детьми, поэтому на Монсеррат никаких сложных маршрутов не планировала. К Мадонне была очередь, стоять не стали. На Тибидабо не нашла бесплатную парковку. Катались на колесе обозрения (2 евро с человека), очередь минут на 30. Самолет к сожалению не работал. Поднимались к статуе Иисуса (подъем на лифте 3,5 евро, детям бесплатно)

Камбрильс. Симпатичный портовый городок, поехали исключительно в рыбный ресторан. Вкусно и разнообразно, попробовали почти всех обитателей морей )

Салоу. Тут ну очень много народа, поехали ради фонтанов.

Брали экскурсию в Барселону. Впечатления двоякие. Обзорная + Парк Гуэль. С 9:00 до 19:00. Маршрут: гора Монжиук 30 минут, Саграда Фамилия 1 час, Парк Гуэль 2 часа, потом высаживают на площади Каталонии и дают 2 часа свободного времени. В описании в экскурсии был Готический квартал, Рамбла, рынок Бокерия, дома Мила и Бальо. На деле оказалось что эти свободные 2 часа в Барселоне потрать как успеешь на вышеперечисленное. Мы успели дойти только до домов Мила и Бальо.

В общем и целом довольны страной, отдыхом, погодой, отношением, людьми и отелем.

Фото туриста отеля

Прочее

гора Тибидабо

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу, фонтан

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура. Феррари парк

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона. Парк Гуэль

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона. Саграда фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

гора Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

гора Монсеррат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Камбрильс. Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Камбрильс. Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение анимация питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.17 02:13 (6 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 13.08.17

Добрый день! Не подскажете, когда начинают утром ездить автобусы в Барселону и другие города? Хотим на первом доехать до Барселоны, а потом на один день в Мадрид.

16:37 14.08.17

Добрый день. К сожалению не знаю, мы рано не ездили ((

10:31 19.09.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, скажите где брали в аренду машину? сколько стоит аренда и сколько потратили на бензин.

19:49 19.09.17

Добрый день. Арендовали Ауди а1 с полной страховкой за 120 евро у Bus Plana. WV Polo дешевле, но Ауди нам отдали в 19 часов, а аренда начиналась с 10 утра следующего дня. Съездили в Камбррильс, Салоу, Монсеррат и Тибидабо, проехали примерно 300 км, 20 литров хватило и осталось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)