АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3437
Фото: 12
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель как отель

Прилетели вечером, поэтому проблем с заселением не было. Улетали в 3-и часа ночи, так что нас ни кто раньше времени не выгонял.

Постельное бельё, полотенце, халаты нам достались чистые, не рваные. Депозит оставляли 100 долларов, по выезду из отеля вернули.

В номере есть все, что необходимое: сланцы две пары, сейф, холодильник, телевизор (один канал на русском языке, нам достался старая модель, флешку вставить никуда), чайник, два пакета зеленого чая, два пакета черного чая, два стакана для чая с крышками, два стакана для воды, пепельница (курить можно на балконе), спички, удлинитель, стол, пуфик, две кровати, между ними тумбочка, два пакета для белья в прачечную, листки для записи, фен, два широких полотенца, два средних полотенца, два маленьких полотенца и одно для ног, ватные палочки 4 штучки, две шапочки для душа, две прямые расчески, две щетки зубные с зубной пастой и два стакана в ванной комнате(мы использовали под зубные щетки).

Уборка в номере проводилась ежедневно. Заключалась она в том, чтобы вынести мусор, помыть пепельницу (номер с балконом), доложить не достающих предметов (мыло, туалетная бумага, ватные палочки, чай и т.д), застелить постель, свернуть полотенца или заменить их. Протирка пола была произведена раз в три дня. Постель поменяли без проблем по нашей просьбе на 4 или 5 день (в номере есть листок, который вы кладете на постель и вам её поменяют). Обязательно принесут две бутылочки с водой (не отказываетесь).

Питание в отели на завтрак однообразное, в смысле шведский стол имеет одно меню: яйцо варенное, капуста тушенная и варенная, лапша с овощами, рис с овощами, местные манты (пончики), выпечка, суп с чечевицей и второй суп даже не поняла из чего, три вида воды, кофе, чай (пить не возможно: вода с помощью порошка юпий разведенный, а горячие напитки напоминают помои), горячая вода, капуста красная и белая свежая, два соуса, арбуз и дыня. Вот такое меню на каждый день.

Кондиционер в номере работает без карточки. Т.е. вы приходите с моря, а в номере та температура, которую выставили.

С тараканами и жуками встретились лишь один раз. Закрыли в ванную комнату дверь и там получилась атмосфера, как на улице, тут же пришли в гости насекомые. После этого мы ни когда не закрывали дверь в ванную комнату.

Дорогу перед отелем, переходили каждый день без проблем, вспомнили Советский Союз, когда мы бегали перед машинами.

Свой пляж отель не имеет. Либо на песке загорать, либо у брать шезлонги по 50 юани за 2 штуки (один лежак не купить). Море отличное. И в волнах плюхались и по плавали. Солнце очень горячее. Загорали с 07 до 12 в тени по зонтиком и то прихватило.

Питались в разных кафе. Как тут и писали: не плохое питание в ТЦ "Ананас" кафе "Один плюс один" - согласна. В кафе где подешевле - "Приходи ещё" нам не понравилось, да дешевле, но очень не вкусно.

Мы питались в ресторане "Пекин", нашли его путем тут попробуем, там попробуем и остановились на этом ресторане. Находится по диогонале от отеля по правую руку: выходим из отеля, поворачиваем направо, переходим улицу и подходим к пешеходному переходу, переходим улицу Yuya (шестиполосная) и идем по улице направо, опять переходим улицу видим дом с торца банк, далее идем- тут лавочка с одеждой, далее - фрукты, далее - государственная аптека, а следом идет ресторан "Пекин" (фотки прикладываю). 38юань - жаренные креветки, 48 - юань варенные креветки. пиво от 6 до 12 юань.

Экскурсии мы у гида взяли лишь две - термальные источники и сафари. Все остальные у местных. В парки "Олень голову повернул" (лучше вечером, красивый панорамный вид) и "Феникс" (лучше днем, видно как проплываешь над растительностью на канатной дороге)ездили самостоятельно на такси. такси 20 юань - в одну сторону, билет на Оленя 57 юань, билет на Феникс - 88 юань (цены на одного человека). Кто любит ходить пешком, могут прогуляться. 30 минут ходьбы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фаршированный ананас

Фото туриста отеля

Прочее

Река по дороге на г.Санья

Фото туриста отеля

Прочее

г.Санья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Канатная дорога в парк "феникс"

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор, сейф, стол, стул

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на ресторан "Пекин"

Фото туриста отеля

Номера

Две кровати

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Адрес "Пекин"

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Наличие фена

Плюсы отеля
кондиционер в номере
Минусы отеля
лобби-баре злой обслуживающий персонал бассейн цветет уборка и на тройку не идет
Добавлено 14.07.17 09:24 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 15.07.17

Полностью с вами согласен насчёт описания отеля, но последние два абзаца не по теме.

20:10 25.07.17

Спасибо за отзыв! Мне вот очень интересно стали 2 последних абзаца, т.к. собираю информацию про рестораны ближайшие ))))

06:25 26.07.17

Про ресторан написала только из-за того, что к нам многие подходили и спрашивали, где можно покушать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)