АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1502
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность.

Прежде всего хотелось бы напомнить, что ваш отдых зависит не только от отеля и анимации, а, как минимум на 50%, от вашего настроения!.

Отдыхали компанией (7 человек). Долго выбирали отель и в итоге остановились на Мунамаре 4*. Начитались отзывов и из-за разнообразности случаев ожидания были разными. Уральские авиалинии задержали рейс на 3 часа и в итоге в отель мы приехали в 11 часов (от аэропорта ехать полтора часа с учетом остановки).

Номера.

После регистрации в отеле нас накормили и мы пошли в номер.Номер самый обыкновенный, стандартный до безумия, но всё работает и выглядит свежо, поэтому вопросов нет, знали куда и зачем едем. Единственный минус - расположение кондиционера в номере - дует прямо на кровать! и при уходе из номера выключается, нужно просить на рецепшене, чтоб его настроили.

Сейф платный-20$ на всё время отдыха, арендовали один на всех.

Отель.

Скажем прямо - это не 4* и уж тем более не 4*+, а твердая 3-ка. Корпуса отеля разбросаны, имеется три бассейна на одном из них есть горка (маленькая, но для детей и подростков норм.). В отеле 90% " наших":) Территории как таковой нет, но опять же кому что нужно, нам она и не потребовалась.

Основное время проводили на дальнем бассейне, где сцена для вечерних мероприятий. На бассейне работает анимация, в первой половине дня: водная аэробика, дартс, во второй половине: водное поло и пинг-понг, а волейбол проводится на пляже. Вечерами проводятся разнообразные конкурсы и выступления приезжих танцоров, барменов, акробатов и т.п.

Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров: Тане, Яне и Косте. Ребята просто огонь. Создают настроение и делают всё, чтобы отдых прошел на ура! За Дальян отдельный респект:)

Рядом с отелем есть улица с магазинами и барами, а также с лавками экскурсий. Отдыхаем не первый раз и знаем, что через туроператора экскурсии в разы дороже, поэтому брали "на улице". В итоге сэкономили приличную сумму. Рекомендую "Эгейские острова". Остров Клеопатры - сильно раскрученная экскурсия, по факту ничего необычного, Памукале - для тех, кто не был - гуд. Шоппингом не болеем, поэтому ничего сказать не могу.

Море и пляж.

На протяжении всего отдыха на море был два раза. Идти до него не долго, пляж чистый, лежаков хватает. Полотенец нет, бара от отеля на пляже тоже нет:( Вход в море подходит для детей, потому что на протяжении метров ста глубина не более 50-70 см. Вода прохладная и связано это с тем, что там подводные ручьи.

Кухня.

В еде не прихотлив. Конечно, во всех блюдах присутствует национальный оттенок, но ни у кого из нашей компании не было проблем: овощи, зелень, рис,картошечка, рыба (так себе), курица (наггетсы, голени), какие-то котлеты...Чай, кофе (кстати, не плохой) и тд. Соки разводные,но вкусные. В целом уровню отеля соответствует.

Итог. Так, как я отдохнул в этот раз я не отдыхал никогда! Одна из причин - компания,которую удалось собрать на эту поездку. Вторая причина-аниматоры и гости отеля. И третья причина - Мармарис! Он прекрасен:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водное поло

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 427

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 427

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж. Рассвет.

Плюсы отеля
1)расположение отеля 2)анимация 3)персонал
Минусы отеля
1)расположение кондиционеров в номерах 2)слабый вай-фай 3)платный сейф
Добавлено 14.07.17 10:15 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 19.07.17

по поводу твердой 3ки.
Это Вы еще не были в отеле напротив, который Мерзой:-D. вам бы эта тройка пятеркой показалась

09:41 21.07.17

Всё относительно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (1)