АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 15706
Фото: 236
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I love Kimeros

Наконец-то я собралась с мыслями чтобы написать отзыв, отдыхали мы в этом отеле в июне. Когда выбирала отель руководствовалась хорошими отзывами и главное для меня была красивая большая зелёная территория, так как я любитель природы. Если вы такой же любитель природы также как я, можете даже не сомневаться, потому что действительно природа и территория там прекрасные! Это можно понять из любого отзыва. У нас было раннее бронирование, покупали тур ещё в феврале, нас было две семьи и мы просили сразу номера в одном домике. Однако когда прилетели таких номеров почему-то не оказалось, но 20$ решили проблему и нас разместили в одном домике , так ещё и в очень хорошем месте, 2 минуты до ресторана и с балкончика у нас было видно море. Номера 3224 и 3221. Номер конечно для двоих человек, нас было четверо, дети 11 и 8 лет, спальные места для детей, ни постельное белье не было для них приготовлено. Привезли доп. кровать а поставить её некуда, поэтому моё мнение что номера маловаты. Всё чисто и мебель новая, но не очень удобная. Шкаф вообще без полок, вешалок для всех вещей не хватало. Но мы приехали не в номере сидеть, поэтому это мелочи. Убирали очень редко, приходилось звонить на ресепшн, отель в стопе, уборщики просто не успевали.

По еде нам всё понравилось, выбор огромный, мясо и рыба всегда были, отличные коктейли на баре , всё было вкусно (кроме вина). В ресторан лучше приходить к открытию, потом проблема со свободными столами.

Аниматоры весёлые, внимательные. Дети обожали мини-клуб, мини-диско. Ещё очень понравилось что мини-клуб работал вечером во время взрослого шоу, родители могут спокойно посмотреть и не беспокоится за своё чадо. Вечером на баре дискотека, но после 12 оставалось совсем мало людей и уже было не очень интересно. Несколько раз была живая музыка , это и были самые запоминающиеся вечера. Шоу очень интересные и разнообразные, не повторялись ни разу.

Пляж большой, море очень чистое, немного колется когда заходишь в море, но можно использовать специальную обувь. А виды там !!!! Ну просто это нужно увидеть! Это не возможно передать никакими фотографиями!

Ходили на шопинг в Гейнюк, первый магазин кожи слева нам понравился , купили там 2 мужских куртки, плащ, шубу и дубленку. Продавец Аслан, очень хорошо торгуется. Рекомендую! Ездили на яхте тоже с уличным туром, возили нас на пиратской яхте на пляж Олимпос, цена 15$ взрослый, дети бесплатно, за дочку 11 лет взяли 5$. Если кому интересно, номер телефона могу написать.

В общем и целом нам отель и наш отдых очень понравился! С удовольствием повторили бы этих прекрасных 11 дней! Спасибо всем , кто делает наш отдых незабываемым!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.17 10:56 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 26.07.17

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Kimeros Park Holiday Village. В первую очередь необходимо отметить, что целью отеля Kimeros является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому Ваше мнение нам очень ценно. Проверив данные резервации на Ваше имя, 17.06.2017 28.06.2017 категория номера приобретённая у туристического оператора ITAKA для 4 человек была именно Garden Room, хотя есть альтернатива Garden Family, семейный 2-х комнатный номер. Исключительно у этого туристического оператора 2 детей до 12 лет по контракту идут бесплатно, а в семейном конечно оплата была бы уже за всех членов семьи. Поэтому очень жаль, что в стандартном номере, предназначенном максимум для 3 человек, Вам было некомфортно. Мы будем очень рады, если Вы вновь разделите с нами свой отдых, ну а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы он прошел отлично.

С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

11:14 02.08.17

На сколько выходит дешевле при раннем бронировании?

17:21 02.08.17

Мы летели с польским туроператором, у них было дешевле, да и потом ближе к отлету путевки в этот отель пропали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация