АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 7
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали в отеле с 22 июня по 1 июля, двое взрослых, двое детей - 7 лет и 9 месяцев. Приехали рано утром, надели браслеты, поставили чемоданы в багажную комнату, переоделись и пошли на завтрак. К 11, как договаривались с Оксаной, подошли на ресепшн. Номер стандарт дали в основном корпусе, с видом на детскую площадку. Первое время по территории отеля плутали, но Оксана выдала карту, на второй день уже разобрались, что где находится.

Территория достаточно большая, много бассейнов, горки по расписанию. Правда, по словам мужа, достаточно чувствительные стыки на горках – не до царапин, но тем не менее. Очень удобно, что везде есть съезды для коляски, лифты.

Номер стандарт, места хватало, для младшего выдали кроватку типа манежа. Уборку делали каждый день, но не особо старательно. С сантехникой, кондиционером и прочей техникой проблем не было.

Питание. В основном ресторане большое разнообразие, в принципе, но мы как-то, в основном, ели одно и то же – свежие овощи и курицу. Мясо есть, но очень уж перченое. Почти каждый вечер дают рыбу, бывает хорошая, типа нашего сырка, а бывает жирная и костлявая. Из фруктов – арбузы вкусные на каждом приеме пищи, яблоки, сливы, черешня была один раз, вкусная дыня пару раз. Младший ел курицу с диетического стола, рис, макароны, супы-пюре, картофельное пюре. Можно было взять отварных овощей и попросить шеф-повара сделать пюре, что и делала пару раз. Несколько раз обедали в баре на пляже, там стандартно овощи-курица, есть куриные ножки в панировке, наггетсы, сосиски. То же самое в Тропик баре. В баре у а-ля карт ресторана днем пончики, у Тропик бара и на пляже вечером мороженое. В общем, есть можно целый день, перемещаясь из ресторана в ресторан.

Пляж хороший, просторный. Приходили поздно, но всегда находили свободные лежаки достаточно близко к воде. Тенты над лежаками, что очень удобно. Как уже написано, матрасы и полотенца платные, мы не брали, лежали на своих полотенцах. Заход в море плавный, долго мелко. Правда, бывают волны, но в полосе прибоя детям можно играть без опаски. До пляжа можно прогуляться пешком, но в самое пекло некомфортно, тени нет. На автобусе быстро и удобно.

Контингент отдыхающих – немцы и русскоговорящие (русские, украинцы, белорусы, русскоговорящие немцы) в соотношении 50 на 50, после Рамадана приехало несколько турецких семей. Различия в отношении обслуживающего персонала не заметила. Если и было, то не потому, что они немцы, а потому что они постоянные клиенты, там есть такие, которые много лет ездят в этот отель. Персонал по-русски плохо, но пытается понимать, по-английски не очень.

Из анимации видели: на пляже бочча и волейбол, водное поло, зумба или фитнес, вечером мини-диско с элементами шоу талантов и вечерняя программа. Мини-диско на трех языках, в мини-клубе не были. На территории очень хорошая детская площадка под тентом, два батута, футбольное поле, игровые автоматы за отдельную плату.

В общем, отель неплохой, можно смело его рекомендовать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 14.07.17 11:12 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 14.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

17:01 16.07.17

Здравствуйте! 1. Про корпуса ничего не скажу - кроме нашего, в других не была, не смогу помочь. Лифты есть во всех корпусах. 2. Супов и десертов на пляже нет, а так обед полноценный - мясо, овощи, фрукты, салаты. 3. Анимация каждый вечер в амфитеатре, потом вроде бы дискотека где-то в подвале, в районе СПА, но точно не скажу - не ходили.

16:04 17.07.17

Скажите, пожалуйста, если 3 взрослых и один ребенок 4 лет, можно поместиться в стандарте? И как долго идти до пляжа? Спасибо

08:58 18.07.17

Скажите,как дела обстоят с едой для маленького ребенка,как ваш?Есть ли каши?Что вы из еды брали малышу?

12:53 18.07.17

Я думаю, если попросить раскладушку, то можно поместиться, места в номере хватит. До пляжа пешком минут 7, на автобусе 3.

13:00 18.07.17

С собой взяли пару баночек мясных и пару фруктовых, на первое время. Потом съездили в Манавгат в супермаркет Мигрос, брали фруктовые пюрешки там, в ресторане ел утром йогурт с вареньем, печенье. Каша какая-то была, но молочная, а т.к. он тогда еще на молоке каши не ел, мы ее не брали. На обед и ужин брала курицу и овощи с диетического стола, там отварная курица и какой-либо отварной овощ (кукуруза, зеленый горошек, брюссельская капуста), рис, макароны, картофельное пюре.

21:49 18.07.17

Спасибо
А блендер там есть? Мне вот,например,удобно,когда немного перемолото-чтоб побыстрей дочь съела )))
А молоко где брали?Или у вас смесь?
Как на вкус супы-пюре?Ребенок их ел?
И вопрос про wi-fi:где ловит? В номере ловит?

11:23 19.07.17

Я ловила шеф-повара, давала ему овощи, он на кухню уносил делать пюре. Блендера в общем доступе нет. Молоко горячее есть у них, но мы не брали - не пьем еще, на груди. Супы-пюре всякие, бывают сливочные, бывают поострее, надо пробовать. Ребенок ел за милую душу, но он вообще неприхотливый в еде. Wi-fi в основном корпусе в номерах ловит неплохо, проблемы только вечером, когда, видимо, все выходят в интернет. На территории хуже связь, почти не ловится.

11:22 23.08.17

Спасибо за отзыв! Подскажите как мыли ребёнка в душе? Смотрю фото номеров - все с душевыми кабинками, может Вы знаете есть ли номера с ванной?

10:05 25.08.17

Держали на руках и душем ополаскивали. Насколько поняла по описанию отеля, везде душевые кабины. Можете связаться с представителем отеля и уточнить - у них есть группа в контакте.

18:34 26.08.17

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galine (2)