АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2359
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с сыном 2 лет и мужем

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком в начале июля 2017. Наш тур на 1 июля в корпус Инн Винг отменился, но тут же нашли горящую путевку на 27.06 в корпус Тауэр Винг. Цена также 79 т.р. на 2 взрослых и сыном 1,11 (шел как инфант). Я очень рада, что попался именно этот корпус, близко море, чудесный вид из окна! 16 этаж.

Мебель в номере, на первом этаже конечно не первой свежести, как будто в 90-ых годах, но мне это роли не играло. Номер супериор достаточно большой, 2-спальная кровать (сын с нами спал), столик, плетеный диванчик, стол с телевизором напротив кровати, холодильник, диванчик и шкаф в прихожей. Есть чайник, 2 стакана, 2 кружки и ложки, 2 блюдца, фен на стене в ванной комнате. Комплектов полотенец нам давали то 2, то 3 на номер (большое полотенце и для рук), на пол подле душа одно.

Перелет с маленьким сыном прошел отлично, т.к. летели в ночь, он на взлете уснул и до конца почти. Я же конечно не сомкнула глаз ни минуты. Приехали в отель в 9 утра, заселили в 11. Я подходила на ресепшн и просила заселить пораньше, а не в 14, как было сказано. Нас конечно вырубало)) так что первый день мы все отсыпались. Полёт обратно был в 11:35 по местному времени. Аэропорт Утопао. Очень маленький, народу много, толчея, очереди! Мы регистрацию прошли быстро, но после нас была огромная очередь! Говорили, что с маленькими детьми можно на отдельной стойке пройти, не стоять очередь! Сам полет прошел гораздо тяжелее, т.к. летели днём.

Завтраки с 6 до 10 утра, шведский стол, выбор действительно очень хороший, можно не переживать! Я наедалась до отвала из-за жадности;) в конце заедала ананасик и никакой тяжести в желудке не было! Ребенок конечно плохо ел, 2-3 ложки супа, 2 кусочки курицы, 1 сосисочку и булку с собой брали в руке, хотя написано, что штраф, но т.к. детей они любят, то нам прощалось.

Нашего светлого и улыбающегося сына сюсюкали все, кому не лень)) пытались погладить, пообщаться, руку пожать. Но все было в рамках приличия, если ребёнок категорически против, никто через силу с ним не будет искать контакта. Насчет еды для сына: брали с собой мясные пюре в банках (из расчета по 1 шт в день), кашу Хайнц, детское печенье. Ел это + бананы местные, которые нам давали бесплатно почти во всех кафе. Воды много пил, покупали в 7/11 5 литров.

Для взрослых с едой проще, кафе уличные к вашим услугам. Кафе, в которое попадаешь прямо с пешеходного моста имеет бесплатно.вай-фай с оч хор.скоростью! Но там и чуть подороже, брали там "жареный рис с ананасом и креветками" оч вкусно, даже сын ел.

Насчет медицинской страховки: где-то на 5-6 день у ребёнка с утра поднялась температура, 38,5, дала нурофен и позвонила в страховую, дали адрес и на такси ( не отельное, а нам вызвал отельный гид Анекса Вадим через uber) за 220 Бат довезли до больницы, там взвесили ребёнка, смерили темп. , пульс, потом к доктору в кабинет, доктор набрал на телефоне переводчика и мы поговорили про симптомы, потом он осмотрел сына (горло, уши, укусы на животе), сказал, что ангина, выдали набор лекарств (в т.ч. антибиотик) на русском языке с подробной инструкцией. Мой сын конечно орал во время всех манипуляций;(( Заплатили 1020 Бат за открытие карты , лекарства бесплатно.

Как проходил наш день с ребенком: подъем в 7:30-8, в 8:30 до 9 завтрак, потом в бассейн до 11, потом перекус и сон с 12 до 15, потом часа в 4-5 шли гулять, иногда в Мимозу на машинки- автоматы, иногда ездили в Теско Лотус, также сами посетили мини-сиам, океанариум, тигриный парк (нисколько не платили, просто смотрели с площадки на тигров, если платишь около 1000 ьат, то идёшь непосредственно к тигрулям), слоновья ферма (400 Бат за 20 мин катанья). Слоновья ферма прямо рядом с тигропарком. Она какая-то вся в упадке, слон нам достался не послушный, не хотел идти, погонщик втыкал ему за уши острым ножом, слон начинал реветь и махать головой. Я конечно пережила ужасные минуты, т.к. слону скинуть нас с ребенком и погонщиком и растоптать это вообще плевое дело!

После таких прогулок мы ужинали, гуляли перед сном и часов 9+10 сын отрубался до утра.

Могу сказать, что отдых с малявками это не отдых;) единственное, что хорошо -это смена обстановки, жара, солнце, морской воздух, фрукты и морепродукты (последнее это скорее для родителей, сын ничего незнакомого не ел). Все-таки это стресс для маленьких. Сын стал более коммуникабельный из-за постоянного внимания со стороны тайцев, разговорился, значительно увеличился словарный запас.

Много потратили денег для новых игрушек. Совет: в самолет берите новые игрушки, книжки, наклейки, карандаши, бумагу, т.к. за 8 часов (2 из них сын спал правда) можно просто свихнуться!

Плюсы отеля
вид из окна заатраки расположение
Минусы отеля
плохо убирались
Добавлено 14.07.17 12:31 (4 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 14.08.17

добрый день.я так поняла что там все рядом есть и супермаркеты и так где прогуляться да можно с коляской.мы планируем поездку зимой с сыном 1.5 года и дочке 5.подскажите пишут что там есть рестораны с русской едой, вы брали для ребенка или только тем что привезли кормили?есть ли площадка детская на территории бассейн может горки?далеко ехать на экскурсии которые вы посетили?

15:17 26.08.17

Утром на шведском столе ел плоховато, т.к. пища вся пряная. Ел пасту, курицу, когда они были. Ел сосисочки маленькие (они каждый день), от них правда и запоры были. Днём кормили 1 банка мясной консервы + каша Хайнц, вечером каша, булочка из 7/11, бананчик. Короче накормить было тяжело, берите с собой дет.питание! Консервы, которые мы брали в торговом центре Теско Лотус тоже достаточно специфические, но сын ел.
Коляску мы не брали, но с нами летела пара с 1,5 сыном, он у них замечательно сидел в коляске. С наступлением вечера, часов в 6 можно очень хорошо прогуливаться по территории.
Летом дет.городка не было, говорят, он только зимой, в высокий сезон.
Мы сами на тук,туке ездили на тигриную и слоновью ферму, минут 10 езды

15:21 26.08.17

Есть неглубокий бассейн 80 см, мы там и купали сына, предварительно густо намазав кремом Солнышко 50 spf. Есть ресторан прямо в отеле Оушен, корпусе. Там детское меню, комплексный обед за 150 Бат, очень хорошо приготовлено. Вечером там музыка и певица!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айна (1)