АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5119
Фото: 98
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно, но со вкусом.

Шестой раз отдыхаем в Греции. Были на многих островах. В этот раз решили поехать на материк и не пожалели. Отдыхали с дочерью в данном отеле две недели. Заселили нас сразу, не смотря на то, что мы прилетели рано, в недавно отремонтированный номер. Вид из номера был шикарный! Сосны и море перед глазами. А аромат по вечерам, какой!!!

В номере убирались ежедневно, белье меняли каждый день, мебель новая, сейф бесплатно, кондиционер работал нормально, москитная сетка на балконной двери. Холодильник морозил!!! Хотя на улице было за +40.

Питание - на завтраки как во всех отелях: сыры, ветчина, йогурты, джемы, мюсли, выпечка и т.д. На ужин - скромно без излишеств, одного вида мясо, рыба, томаты, а вот фруктов было мало. За арбузами была очередь. Но голодными не были!!!

Сервис- особо хотим отметить отельного гида от Музенидес – Павлоса. Любую просьбу, проблему он решал очень быстро. Всегда присутствовал в отеле, каждое утро интересовался нашим здоровьем, делами на день, настроением. Советовал куда лучше съездить, в какой таверне вкусно поесть, в каком магазине лучшие товары. И действительно, его советы нам очень пригодились. За что ему ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вообще весь обслуживающий персонал был очень приветлив.

Территория- большая, террасой. Все в зелени, цветах, сосны, кипарисы. Остановка на автобус до Кавалы рядом с отелем, ходит регулярно раз в час. Пляж оправдывает «голубой флаг», песок. Бесплатные лежаки, зонты, всем хватало мест. Не надо было утром вставать засветло и бежать занимать шезлонги на день. На территории пляжа бар, кафе, где можно перекусить в обед, купить воду, мороженое. Море чистое, рыбки, на горизонте в дымке о.Тасос. После шторма в данную бухту прибило медуз. Первый раз мы видели таких голубых медуз. Огромные шары от темно-синего до голубого цвета. Какие же они красивые под водой!!!

Итог- отдых получился спокойным без шумных пьяных компаний, голодными не были, погода в очередной раз не подвела!!! Кто хочет шумных развлечений и анимации, привередлив в еде- вам точно не сюда!!! Здесь полный релакс!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Бунгало. Вид с пляжа.

Фото туриста отеля

Прочее

о.Тасос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Медуза.

Фото туриста отеля

Прочее

Медуза

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Медуза

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Море.

Фото туриста отеля

Прочее

Восход. Вид из номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на пляж. Вечер.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера.

Показать еще
Плюсы отеля
пляж "голубой флаг" близость к городу трансфер из аэропорта не более 1часа отельный гид в любое время на связи номера+++ wi-fi по всей территории!!!
Минусы отеля
отсутствие мини-маркета на территории отсутствие традиционной кухни
Добавлено 14.07.17 13:09 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 09.10.17

Здравствуйте! Медузы были только один раз, после шторма? Или они в этом районе часто встречаются? Спасибо.

23:16 28.03.18

Добрый вечер! Скажите, в некоторых отзывах написано, что резкий заход в море и море для хороших плавцов, тк волны... но на фото вроде все спокойно. Как на самом деле? Просто едем с ребёнком 6 лет, насколько критичен заход в воду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (11)