АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7716
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опять замечательная Болгария

Отдых получился чудесный, не смотря на отель. Покупали путевки очень спешно, поэтому не разобрались с номерами, что берем 2*, тур.оператор на этом не акцентировал внимание. Я и не думала, что в отелях бывают номера без кондиционера.... Номер нам достался на 3 этаже в самом конце коридора, №350, в нем не работало все, что может не работать.... Душно и очень потрепано. Белье и правда серого цвета. Нашим друзьям достался номер в 3*, у них все было очень славно, белое белье, туалетная комната, покрывало на кровати, телевизор холодильник, новая мебель и кондиционер. У нас в номере из перечисленного была только туалетная комната, хорошо что была ))) Пробовали поменять номер, не получилось. Погоревав мы решили не портить себе отпуск и принять все как есть.

Минусы отеля:

1. Проживание в 2*, очень старое все, дополнительное место для ребенка - сломанное кресло, бедная дочка, как она на нем спала, оно все время разъезжалось.

2. Отсутствие лифта, с чемоданами на 3 этаж подниматься затруднительно.

3. Завтраки у 2* в отдельном помещении, не разнообразные. Омлет регулярно с запашком, сосиски практически не съедобные, и мало съедобные макароны.Съедобно: Кисло Мляко с медом очень вкусненько, паштет с хлебом и с маслом, огурцы с помидорами и брынза. Завтрак скромный. ( в 3* завтрак был разнообразный с фруктами и различными кашами)

4. Отсутствие кондиционера. Кому как с погодой повезет, у нас 3 ночи были совершенно невыносимо душные спасались только прохладной водой в душе... А днем всегда у всех двери на распашку, проветривают.

5. небольшое количество лежаков у бассейна. Туристы занимают лежаки и уходят на море, возвращаются после обеда, нам приходилось пару раз лежать на травке.

Плюсы:

1. Пляж. до пляжа не далеко, пляж прекрасный.

2. Большой бассейн.

3. Территория отеля, детская площадка, ухоженные газоны. Мы с детьми на траве играли в подвижные игры.

Еще раз убедилась, что настроение на отдыхе, мы создаем себе сами. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Мы не стали сетовать на недостатки номера, а наполняли свое время положительными эмоциями! Море, пляж, общение, поездки и т.д. Отпуск получился на славу!

В Болгарии мы второй раз, первый в 2015г. были в Поморие, там снимали жилье. На Солнечном берегу отелей и туристов гораздо больше, отдых больше тусовочный, в Поморие тихий и спокойный.

Болгария очень нравится, берем машину, путешествуем по стране. Если есть у кого вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.17 13:43 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 19.07.17

Елена, здравствуйте. Мы едем в этот отель (3*) в августе, подскажите пожалуйста рядом с отелем есть недорогие кафе? И на какие экскурсии ездили, где понравилось а где нет ? как еще себя развлекали? Спасибо.

15:10 24.07.17

Добрый день Алла. Рядом с отелем изобилие кафе, где можно вкусно поесть. Мы много обошли и остановились на одном, рядом с отелем, по улице, в сторону центра есть кафе "SREDETZ" с клетчатыми скатертями. Цены мы смотрели по СУП - Пилешка (куриная лапша) и салат ШОПСКИЙ( овощи с мягким сыром)- основной рацион для детей, все остальное то же было вкусно и на 1 лева дешевле, чем в соседних заведениях. Пиво 1,6 - 2,5 лев, чем дороже, тем вкуснее, бренди" Плиска" 50мл. - 3 лева, в соседнем супермаркете 8 лева 0,5л. :). Экскурсии централизованные мы не брали, в п.Аэропорт Бургас мы брали машину за 18 евро /сут и ехали сами. Ездили в Несебр, старый Созопль, гулять там здорово, есть сказочные виды.... В прошлый раз ездили на 2 дня в Велико-Тырново, средневековая столица Болгарии, очень хорошая поездка, городок на скалах, в лучах заката- зрелище потрясающее, туристов меньше, крепость обошли сами, можно было присоединиться к группе, но с детьми трудновато, у них свои интересы, не групповые ))). Очень понравилась деревушка "Жеравна", кто ездил с экскурсией, говорили:" галопом по Европам", мы же гуляли сколько хотели, во всех музеях есть информация на русском языке. Ездили за грязями в Поморское озеро, и на мыс Энья( по моему так называется), очень красивые виды и дикие, малолюдные пляжи. Наш отдых был очень веселым и принес массу впечатлений, но это все зависело от нас и нашего настроения! Удачной вам поездки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena L (5)