АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 67
Читательский охват: 7071
Фото: 19
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Джербе

Отдыхали на Джербе в прошлом году, очень понравилось , поэтому в этом году у нас не возникло вопроса куда ехать ? Выбрали отель Сентидо Джерба Бич тур с 24 июня по 8 июля, двое взрослых . Туроператор Anex Tour, летели авиакомпанией AzurAir из Домодедово, практически без задержки, обратно рейс был изменен на Пегас флай и вместо 17-30 улетели в 12-10.

Приехали в гостинцу после 18-00, на ресепшене - влажные полотенца и охлаждающие коктейли.

Заранее написала в отель с просьбой о тихом номере на втором этаже, такой номер и дали.

Номер: На двоих,с двуспальной кроватью и матрасом, уборка каждый день до обеда , все чисто.

С нашей горничной мы подружились.

Территория : не большая, ухоженная ,много зелени, всё компактно. Большой холл , с диванами ,креслами и столиками. Много столиков рядом с пляжным баром. Вайфай ловит практически везде.

Рестораны и бары: еда вкусная ,разнообразная, много видов мяса, овощей , так же рыба, отличные сыры ,десерты, мороженное ,фрукты , на обед и на ужин официанты приносят напитки .В ресторане кофе и чай . Всего за 14 дней не успели перепробовать. Один раз в неделю готовят морепродукты и тунец на гриле. Два бара пляжный и около бассейна .Открываются с 10-00 , но и в 9-00 в пляжном баре можно взять воды, чай ,кофе, также с 10-00 до 12-00, с 15-00 до 18-00 и поздно вечером приносят сыр, колбасу, яйца, выпечку, фрукты, с 15-00 пекут блинчики и пиццу. С 16-00 открывается бар в холле. где каждом столе винная карта с большим количеством алкогольных и безалкогольных напитков, качество очень приличное. Также бар есть в амфитеатре.

Обслуживание : Персонал отеля очень приветливый, улыбаются и здороваются, Хочется поблагодарить барменов и официантов, работают быстро, всегда с улыбкой ,быстро запоминают гостей ,быстро приносят напитки. Мы обычно кушали на террасе, но один день было очень жарко, решили пообедать в зале, официант который нас обслуживал на террасе, подошёл и поинтересовался, что случилось, почему мы на пришли за столик ,который обслуживал он, было очень приятно. Бармены и днем и особенно по вечерам приносили заказанные напитки за столики. Разницы в обслуживание по национальности не заметили.

Море и бассейн : первую неделю нашего отдыха море было спокойное и кристально чистое, потом начался не большой шторм и к берегу прибило много водорослей. Два дня купались в бассейне и не только мы, соответственно лежаков около бассейна стало не хватать, сразу же в бассейну стали приносить лежаки с пляжа. Заход в море песок, но во время прилива при заходе небольшие камни с правой стороны пляжа, так же в купальной зоне, но уже в левой стороне

попадаются большие камни, т.к. у кого чувствительные ножки, можно взять с собой тапочки для купания,мы обошлись без тапочек и без травм. Пляж большой, лежаков всем хватало, бичбой постоянно на пляже, сметает песок с матрасов и помогает передвинуть лежаки, так же на пляже охранник и спасатель.

Анимация: СУПЕР, с утра до позднего вечера ребята развлекают гостей. Игры ,танцы, гимнастика, конкурсы, вечерние шоу возле пляжного бара и в амфитеатре. Мы были в разных отелях и редко ходили на шоу в амфитеатре (не люблю художественную самодеятельность) , но в Сентидо эти шоу на высоком профессиональном уровне респект. Это самая лучшая команда аниматоров. Бетти , ребята привет из Москвы.

Шопинг : можно дёшево съездит на такси в Хоум Сук и Мидун, и там поторговаться на рынке, Но проще, по тем же ценам, всё купить в магазине рядом с отелям , в двух минутах ходьбы (от отеля на лево). В магазине работает очень милая русская женщина Римма, которая проконсультирует вас по всем товарам. Берите в качестве сувениров аргановое масло и масло черного тмина, а также мази, шампуни, гели и крема. Очень советую.

Итог : отличный отель, рекомендуем и надеемся приехать еще раз.

На вопросы относительно отдыха в детьми вряд ли смогу ответить , на остальные отвечу с удовольствикм.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.07.17 14:04 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 18.07.17

Ирина . добрый день! Во первых большое вам спасибо за прекрасный и интересный отзыв. Меня зовут Наталья, мы едим в этот чудный отель 3 августа. Вы как бы все описали, но сами знаете вопросы всегда остаются. Если вам не сложно ответьте на некоторые , которые мне интересны. Тем более вы уже второй раз там, сторожила!!! Мы тоже как и вы едим из Москвы, хотелось бы чтоб было тихо, посоветуйте хороший номер на втором этаже. Где можно выпить хороший кофе, пишут что где то около входа на пляж. Но вы все же знаете лучше... И еще , я прочла что можно зарезервировать столик в ресторане и постоянно садиться на это место, это правда? Еще раз спасибо!!! С уважением Наталья!

14:40 18.07.17

Наталья ,добрый день, у нас был номер 4125 (рядом 4123), окнами во внутренний дворик, я заранее написала в отель о заселении в тихий номер с номером ваучера и фамилиями латинскими буквами, если время позволяет напишите в отель. В ресторане и в баре на пляже стоят кофемашины ( 4 вида кофе +горячий шоколад), В ресторане на завтрак ,обед и ужин, в баре на пляже примерно с 9-00 утра до позднего вечера. Есть еще бар в фойе отеля ,работает с 16-00 ,на столиках лежать 2 винные карты с алкогольными и безалкогольными напитками. Мы кушали на веранде, столик не резервировали, но практически сидели за одним и тем же столиком или рядом . Официанты обычно не меняются , я думаю за определенную плату можно договориться с официантами о постоянном столике. Проблем с свободными столиками в ресторане нет. И "творят чудеса" не только чаевые , но и простые слова "здравствуйте и спасибо"

И еще один момент я упустила в отзыве, при вылете из Джербы вес одного багажа не должен превышать 20 кг. хотя гиды говорят о 32 кг. на семью, при нас туристам пришлось багаж перекладывать.

00:58 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли рядом пляжи других отелей? Любим гулять вдоль побережья ). Что за территорией отеля есть? Почитала в отзывах, что есть камни при входе в море, это так? Спасибо.

09:27 24.07.17

Ирина, здравствуйте, рядом есть небольшой пляж другого отеля, на Джербе все пляжи муниципальные , поэтому гулять вдоль побережья можно везде ,а это километры в любую сторону. Утром ,когда отлив, при входе камней нет, когда прилив, если стоять к морю лицом, с правой стороны при входе мелкие камни. В купальной зоне в правой стороне камней нет, а вот в левой стороне попадаются большие камни, эти камни от шельфа.
Мы обычно заходили в море слева , а купались справа. Мы обошлись без купальных тапочек. но можно использовать тапочки, особенно после 11-00, когда песок раскаляется и жжет ноги.
За территорией отеля, в основном другие отели, если пойти от отеля на лево, в 2-х минутах ходьбы есть кафе и магазинчик, также если пройти подальше и в лево и в право , есть магазины. Можно взять такси, (очень дешево), и доехать в Мидун и Нумт Сук.

13:34 24.07.17

Ирина, добрый день!! Огромное вам спасибо за такой развернутый ответ.

00:26 25.07.17

Большое спасибо за информацию!

20:31 08.08.17

блиннн... я начитался отзывов и возбудился

00:57 12.08.17

Ирина, спасибо за отзыв !

13:50 12.09.17

Дорогая Ирина,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Спасибо Вам за то, что так высоко оценили наше питание, сервис и размещение.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)