АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1701
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в шоке!!!

Пишу пока свежи эмоции!!! По рекомендациям и оценкам отель тянет на хорошую тройку, но это далеко не так. Я не искушённый турист, но это что то! Возможно мой отзыв убережёт кого-то от ошибки в выборе отеля. И так начну! У отеля нет собственной территории, есть только внутренний двор с бассейном, где очень шумно и тесно. Ресторан очень неаапрятный, столы грязные. Еды выбор небольшой и не очень вкусно, из фруктов только арбузы. Есть лифт, но он поднимается только на четвёртый этаж. Так что если вы оказались на втором и третьем этаже, то весь багаж придётся тащить на себе. Номер! Думаю фотографии буду красноречивее. Простыни и полотенца в желтых пятнах. Душ закрывается штоками, как в деревни. Сейфа нет. Ну и отдали мы за этот отель 146.000!!!! Он точно не стоит этих денег.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стена напротив кровати

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душивая

Фото туриста отеля

Номера

Душивая

Плюсы отеля
море близко
Добавлено 14.07.17 15:43 (781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 23.07.17

Сколько людей. столько и мнений. Мы тоже в это же время там отдыхали. И нам понравилось. Постараюсь по пунктам. Да , практически нет свой территории,но она и не нужна. Люди гуляют по поселку и у моря. У бассейна всегда были свободные лежаки, так как в отеле практически не было западноевропейцев. Народ из СНГ и восточной Европы отдыхал у моря. Выбор еды не такой как в Турции. Но голодным не разу не оставался.Всегда было несколько видов мяса( жаренного и вареного),несколько раз давали осьминога в шпинате, мидий, рыбу. Завтраки-да, однообразные. Ну так сколько можно есть?Последние дни на них ходили, только потому что за все уплачено. Из фруктов тоже правда, одни арбузы и дыни, но рядом куча точек, где можно было купить вкусные черешню, абрикосы и персики.С лифтами тоже правда. но когда я не хилый мужик тащил наверх чемодан, мне сразу же предложил помочь человек из персонала.С простынями наверно повезло_пятен не было. А вот полотенца старые,их администрации пора бы и поменять. Они действительно портили впечатление. В общем это твердая тройка. А отель очень уютный, похож на виллу из белого мрамора. И персонал приветливый и русскоговорящий. У нас остались только положительные эмоции.

17:48 08.08.17

Отзыв не объективный. Это отель 3*, а не 5*. По поводу территории - а в описании отеля обещают территорию? Если вы не знали, куда едете, это не минус отеля. По поводу багажа - почему было не дать 1-2 доллара кому-то из персонала? Сэкономили 120 р, зато сами тащили багаж. Душ шторками закрывается? Я вас, наверное, удивлю, но почти во всех недорогих отелях в Греции именно так.

Отели 2 и 3* не для того, чтобы сидеть в номере. Это не Турция "AI", это другая страна. Путешествуйте, пробуйте кухню, местные фрукты, посещайте экскурсии - и тогда впечатления будут совсем другими!

Ну а по поводу цены - цена зависит от города вылета. Может, стоило сравнить стоимость вылета, например, из Москвы? Думаю, она бы вас удивила!

Ну и повторюсь - нужно больше читать о том, куда собираетесь поехать! Тогда разочарования не будет.

18:30 23.08.17

Уважаемая Kristina1089, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего отметим, что отель в полной мере соответствует заявленной категории – 3* и описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/olympic-kosmas).
- Данный отель является отелем городского типа и на нашем сайте в описании указано, что общая площадь отеля составляет всего 3.000 кв.м. и состоит их основного здания и небольшого внутреннего двора с бассейном. Сожалеем, что Вы не были хорошо осведомлены заранее о приобретенном турпродукте и это доставило Вам некоторые неудобства.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако, именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.

18:31 23.08.17

- К сожалению, в силу особенности строения отеля движение лифта возможно только с 1 на 4 этаж. Приносим извинения за доставленные неудобства.
- Относительно душа отметим, что номера полностью соответствуют заявленному на нашем официальном сайте описанию. На фотографиях есть фото ванной комнаты, где видно, что в душевой действительно шторка.
- В случае возникновения каких-либо вопросов, в том числе относительно качества полотенец и постельного белья, советуем обращаться на ресепцию отеля или к нашему представителю (отельному гиду), который всегда готов помочь гостям и решить все возникающие вопросы.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina1089 (1)