АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 403
Фото: 3
403
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Вот и у меня дошли руки написать отзыв!!! Отдыхали в Соль 15.06-29.06. Приехали в отель во время обеда, встречали нас коктелями, заполнили анкеты, быстренько заселились в номер и побежали на обед. Отдельно хочу отметить детскую шведскую линию с аниматорами, они и еду в тарелочку положат, и рот вытрут, и беседой развлекут, лишь бы детки кушали!!!! Еда вся без соли, всегда были макароны, картошка, курица, рыба, суп, йогурт, фрукты, пироженки, и конечно же мороженое (ну очень вкусное!!!). На взрослой шведской линии: 2 вида супа, говядина, рыба, курица, кролик, индейка, куча овощей ( салаты, на гриле, в свежем виде), 2 раза за наш отдых были креветки и крабики, рис, картошка, макароны, фрукты (дыня, арбуз были всегда, и либо персики, абрикрсы, инжир, виноград, слива, пироженки, тортики, вообщем куча еды, голодными никогда не были ( привезла 2кг). Приходили к открытию, но сначала шли на детскую линию, проводили там минут 40 - 1 час, потом шли за взрослый стол. Пустых лотков ниразу не видела, когда оставалось немного в лотке, всегда приносили новый лоток. На завтрак жарили омлет, яичницу, блины. Каша рисовая, булочки, хлопья, сыр, колбаса, яйцо вареное, тосты, йогурты, варенье, мед, шоколад, фрукты. У бассейна 15:00-17:00 - пицца, панини.

Теперь про номер: убирали каждый день, если не оставлять динарчики, то и убирают не очень, под кроватью ни разу не убирали, пыль не вытирали. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня, полотенца утром забирали, возвращали в основном до 11:30 ( приходили с моря с это время, полотенца уже были ), но раза 3 возвращали часам к 15-16. Мыло, шампунь, гель не докладывали, пока не сходила к горничной. Сейф работал, кондиционер холодил плохо, но мы его редко включали (маленький ребенок), дверной замок работал, просто надо ручку дожимать до конца. Плитка кое-где побита, сантехника подтекала. Номер бронировали без вида на море, но нам дали с видом на море. Дневную анимацию не слышали, только вечернюю. Плазменный телевизов, с usb входом (брали с собой флешку с мультиками), есть канал карусель и несколько русских каналов. Был маленький чайник, бумажные стаканы, чай, кофе, сахар (не докладывали), 4 стеклянных бокала, пепельница и вазочка. Про холодильник это отдельная песня, работал как трактор, приходилось отключать на ночь, ребенок не мог заснуть, да и меня он раздрожал. WiFi приятно удивил, ловил везде, кроме ресторана, на пляже, у бассейна, в номере, в холле отеля. Есть прачечная самообслуживания. Стоят 2 стиральные машины, 1 сушильная машина, 2 утюга и 2 гладильные доски. Мы пользывались, очень удобно.

До пляжа 1 минута хотьбы. Пляж чистый, если не считать, что курящие туристы, зарывают бычки в песок, хотя урны на каждом шагу!!!! Море отличное, если не обращать внимание на водоросли около берега. Были дни когда водорослей вообще не было, прозрачная вода, рыбки, рай одним словом!!!

Для детей много развлечений: пицца квест, кулинарная мастерская, аквагрим и еще куча всего, а аниматоры Алина, Наташа, Никита, Коля, ребята Вы супер!!!!!! Как на них виснут дети - это что-то, детей не обманишь!!! Спасибо Вам большое!!!!

Персонал отеля очень приветливый, детей все обожают!!!

P.S. Нам все понравилось, да есть недочеты, старый номерной фонд, но косметический ремонт был сделан. На мой взгляд цена соответствует качеству. Вернемся мы сюда снова? да, вернемся!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид сверху на первый этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний бассейн

Плюсы отеля
доброжелательный персонал вкусная еда супер анимация детский мини клуб близость моря
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 14.07.17 16:02 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)